Jump to content


- - - - -

Я .......


  • You cannot reply to this topic
480 replies to this topic

#61 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 12 September 2007 - 10:37 PM

Я Данна..(могла бы уже не представлятся, дабы не раздражать окружающих))))) короче.., я счастлива! Потому что здесь я нашла единомышленников и стала ближе к ним... к кому то даже начала испытывать симпатию (прости Ферре, прости но твоя пижама "обними меня" оставила след в моем сознании...))))) Эти отношения я намеренна интенсивно продолжать здесь(да простят меня администраторы, модераторы в не конкурса, они одни из нас))))))))), а потом в реале.Тем самым мы отгораживаем себя от разочарования в мыслях спутника, во всем этом есть лишь маленькая капелька негатива.. нас может разочаровать внешний вид, возраст, манера поведения, привычки. И всё же это интересно и забавно, тем более для нас здоровых тридцатилетних лбов)))))

Так что ребята.., завтра все на стадион! в 20:00 собираемся, незнаю где и зачем, но имейте в виду...кто не успел, тот опаздал)))))))))))
  • 0

#62 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 12 September 2007 - 11:00 PM

Я....эээ..... ну в смысле мы тут уже все знакомы и даже стали семьей. Поэтому лишний раз вспоминая Я не понимаю фразу когда говорят "в семье не без урода"...... как так можно??? Смотря на нашу семью хочу заметить, что это неверное заключение. Про нашу, полностью уродливую семью, можно сказать...... "В семье не без Делона" ))))))))))) и не то по чистому совпадению, не то по жребию судьбы - у одного из нашей семьи имя тоже начинается на эту злосчастную "Д"........ Дельф, да да, я о тебе говорю...... не обрачивайся на Данну ))))))))))))
  • 0

#63 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 12 September 2007 - 11:12 PM

Я ... старая ведьма, обладая даром предсказания, хочу открыть вам тайну...
Деревня Айлендже, Азербайджан, конец XX века (во всяком случае, самая свежая могильная плита на местном кладбище датирована 19... годом). Община селян-хешератов — шляпы, длинные платья, натуральное хозяйство. И тема "Я...", ставшая вокруг непроходимой стеной. Там обитают Те, О Которых Не Говорят, — странные существа, которых никто не видел, но все знают: они существуют, их провоцирует на агрессию красный цвет, у них есть когти. Когда же молодой модератор Дельф вопреки старейшинам почти что вошел в тему...(но потом все-таки вышел), поутру на мониторе его компа появились красные полосы, а все коды стали заблокированными. И перемирие между админстрацией и нами-дегенератами закончилось.))))
Так что... озуву сындырмайа ребята, завтра каждый тихо спокойно забирает ест-но незаконно всученные нам казенные проценты..))))), и вперед и с песней матает на жалобы и предложения)))))))))))

зЫ.. но это уже совсем другая история..., спокойной всем ночи, и до новых встреч в эфире))))))))))

зЫЫ... очень надеюсь, что завтра мы меня не потеряем...)))

Edited by Danna, 12 September 2007 - 11:26 PM.

  • 0

#64 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 01:14 AM

Я Ивил...я неспящая Ивил...я временно-безработная...

girldevil.gif
  • 0

#65 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 13 September 2007 - 05:44 AM

я... я... я фигею
  • 0

#66 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:06 AM

Я же говорил что админы будут фигеть)))

Тема отличная, надеюсь стереть никто не додумается )
  • 0

#67 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:10 AM

Я Данна.. хочу попросить Ильга не фигеть, а взять стул, присесть за наш почти круглый с парой острых углов стол. Ильг... мы не настаиваем сразу говорить о себе, хотя и этот шаг приветствуется. Послушайте ваших соседей, прислушайтесь, сделайте выводы... помогите им... тем самым вы получите неимоверное душевное спокойствие, после чего вполне вероятно вы наконец то поймете, что грузит вас самого.

зЫ.. фигеть не демекдир?)))))))))))


  • 0

#68 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:20 AM

Я Дельф, человек помогающий фигеть админам... фигбарон кАроче, это по типа наркобарона только круче .. Предлогаю Данне насильно затащить Илга за стол... и дать ему деревянный микорофон... ))))))))
  • 0

#69 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:23 AM

Цитата(Delf @ Sep 13 2007, 01:06 AM) View Post



Тема отличная, надеюсь стереть никто не додумается )


Я неизличимо больная..))) хочу помочь Дельфу понять, что любой пост или топик - это определенный период жизни!!! И память обо всем этом мы должны сохранить как можно дольше)) Ведь живем мы один только раз и соответственно должны помнить все приятное ( тем более, когда дело касается рецидивов вялотекущей шизофрении у пользователей Айлендже, пусть даже не у всех))))))... Сохраненные вещи (то бишь топики и посты) помогают нам в этом!!! Так зачем выкидывать то, что делает нам приятно и подымает настроение??? blush.gif lol.gif

зЫ... Я сошла с ума, я сошла с ума...Я СО-ШЛА С У-МА tease.gif ))))))))

  • 0

#70 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 13 September 2007 - 08:27 AM

Я Ильг торжественно клянусь, ой это не та бумажка, сорри smile.gif
вот вот она

Я, Ильг, по совету Данны беру стул, сажусь за квадратно-круглый стол, и слушаю бред, эээ, то есть мысли соседей.

ребята, кто нибудь поделится травой?
  • 0

#71 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:33 AM

Я Джамиля и из поста Данны я поняла, что очень много моих "определенных периудов жизни" на форуме хранится в корзине этого форума ))))))))

  • 0

#72 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:34 AM

Цитата(Delf @ Sep 13 2007, 01:20 AM) View Post

Я Дельф, человек помогающий фигеть админам... фигбарон кАроче, это по типа наркобарона только круче .. Предлогаю Данне насильно затащить Илга за стол... и дать ему деревянный микорофон... ))))))))



Я Данна.. обращаясь к Дельфу... напоминаю всем остальным.., наша цель здесь помочь соседу и тем самым выехать за его счет из своего г...))) ну типо поржать, поднять настроение и тд. Застовлять мы никого не можем и не будем, мы просто его АбвАрАжим..)))


  • 0

#73 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:36 AM

Я, LadyC, задумалась...почему всем одновременно приспичило...кому поесть...кому покурить...кому обидиться...))
  • 0

#74 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:37 AM

Цитата(EVIL @ Sep 12 2007, 06:14 PM) View Post

Я Ивил...я неспящая Ивил...я временно-безработная...

girldevil.gif


Я Данна хочу передать в вашем лице всем безработным и неспящим только одно.. будьте людьми в первую очередь, и уважайте труд других!!! shout.gif lol.gif )))))))


зЫ... Меня практически совсем уже нет))))))))))))))))))))
  • 0

#75 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 13 September 2007 - 08:38 AM

Я Ильг, и я только что понял что Джамиля это сказочное существо

я ржунимагу и я пацтулом smile.gif

Цитата
Я Джамиля и из поста Данны

  • 0

#76 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:43 AM

Цитата(Jamilya @ Sep 13 2007, 01:33 AM) View Post

Я Джамиля и из поста Данны я поняла, что очень много моих "определенных периудов жизни" на форуме хранится в корзине этого форума ))))))))



Я Данна... обращаюсь к Джамиле... бедная, бедная Джама! Примите мои искренние сожаления по поводу вашей "осведомленности" касательно цели нашего проекта.Остальное как я пониманию, вам говорить е имеет смысла. НО... если когда нибудь на вас все же снизойдет озарение и ВЫ захотите разобраться в этом для себя и ест-но для нас..)))), то думаю любой из "НАС" с удовольствием выслушает вас и поржет lol.gif ))))))))

Удачи Вам! yahoo.gif

  • 0

#77 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:50 AM

Я Джамиля и я благодарю великодушную Даннy Прожевальскую lol.gif за ее чуткость и милосердие. Ржачь, дело тонкое lol.gif)))))))))

Edited by Jamilya, 13 September 2007 - 08:51 AM.

  • 0

#78 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:58 AM

Я Дельф, скатился под стул с лихорадочным смехом "Джамиля из поста Данны" бу га га )))))

Я Дельф, Дельфил и буду Дельфить smile.gif

Цитата(Danna @ Sep 13 2007, 12:34 PM) View Post

Я Данна.. обращаясь к Дельфу... напоминаю всем остальным.., наша цель здесь помочь соседу и тем самым выехать за его счет из своего г...))) ну типо поржать, поднять настроение и тд. Застовлять мы никого не можем и не будем, мы просто его АбвАрАжим..)))


Я Дельф... обращаясь к АбвАражительной Данне, уступаю место для АбвАраживания Илга...

----

Логическое продолжение Джамилиного поста про предметы и существа из постов Данны:

Я стол из поста Данны, против насилия за мной, и я тоже за АбвАражение Илга Донной Данны)))))
  • 0

#79 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:59 AM

Я Данна.. напоминаю Джаме, что обязанность каждого из присутствующих здесь поднять настроение даже тем, кто не хочет поднимать его самостоятельно!!!

зЫ.. думаю у нас это получается)))
  • 0

#80 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 09:06 AM

Я Джама, и я собираюсь пойти по магазинам, потому что сегодня взяла больничный biggrin.gif

Щастя вам ))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users