Jump to content


- - - - -

Last watched!


  • You cannot reply to this topic
1959 replies to this topic

#61 Sterling

Sterling

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 10:52 AM

Исландский фильм "Море".

Посмотрев фильм, остаеЦЦа впечатление что наша нация на фоне Европы самая культурная. Самобытность и внутри семейные ужасные отношения. Смотреть не обязательно.
  • 0

#62 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 February 2007 - 06:17 AM

Сделала попытку посмотреть Апокалепсис, фильм завораживает своим символизмом и отталкивает жестокостью. Почему Мел Гибсон начал снимать такие фильмы? Откуда он набрал этих актеров.
Рекомендую, но не для слабонервных.
  • 0

#63 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 14 February 2007 - 09:38 AM

Ая, а мне фильм так понравился, что я его 2 раза успела посмотреть

Посмотрела фильм "Альфа Дог", до последнего переживала, так мои переживания не оправдались о концовке фильма. sad.gif А сам фильм вполне хороший.

Edited by Esta, 14 February 2007 - 09:41 AM.

  • 0

#64 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 February 2007 - 09:44 AM

Цитата(Esta @ Feb 14 2007, 12:38 PM)  

Ая, а мне фильм так понравился, что я его 2 раза успела посмотреть

Посмотрела фильм "Альфа Дог", до последнего переживала, так мои переживания не оправдались о концовке фильма. sad.gif А сам фильм вполне хороший.



Так я не говорю что мне не понравился, просто не выдеожала я этой гонки и сцен кровавых.
  • 0

#65 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 14 February 2007 - 09:56 AM

Ганнибал - восхождение. Кроме пары симпатичных актеров, фильм больше ничем не запомнился.
Это говорит еще раз о том, что ставить продолжения нашумевших фильмов, не стоит.
Самый слабый из всех 4 фильмов.

Edited by Poizon, 14 February 2007 - 09:57 AM.

  • 0

#66 Gadfly_o

Gadfly_o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 posts
  • :

Posted 16 February 2007 - 08:03 AM

Цитата(Aya @ Feb 7 2007, 02:07 PM)  

"Дом у озера", необычный фильм о вечном. Всем рекомендую. Сижу с глупой улыбкой.


Вчера смотрела, вы правы необычный фильм.
  • 0

#67 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 February 2007 - 09:55 AM

Просмотрела два фильма
1. "Кровавый алмаз", сложно было представить Де каприо в роли спецназовца, но что поделать, пришлось смириться с этим и досмотреть фильм до конца. Хороший фильм, основанный на реальных событиях.

2. "Вавилон". Тоже хороший фильм, но слабее "Сука-любовь", режиссер один и тот же. Хорошо показана человеческая тупость и эгоизм. Надеюсь, Оскара своего он получит.
  • 0

#68 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 21 February 2007 - 12:43 AM

Цитата(Руфь @ Feb 19 2007, 02:55 AM)  

Просмотрела два фильма
1. "Кровавый алмаз", сложно было представить Де каприо в роли спецназовца, но что поделать, пришлось смириться с этим и досмотреть фильм до конца. Хороший фильм, основанный на реальных событиях.

Ты что-то путаешь. Ди Каприо в этом фильме не играет никакого спецназовца. Он - обычный охотник за алмазами. А фильм очень хороший.

Edited by Magister®, 21 February 2007 - 07:21 AM.

  • 0

#69 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 21 February 2007 - 06:04 AM

Муж тоже посмотрел "Кровавый Алмаз" и зная мою любовь к Де Каприо рекомендует посмотреть. Знаю что фильм очень жестокии, пока не решаюсь.

Магистр, велком.
  • 0

#70 Gadfly_o

Gadfly_o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 posts
  • :

Posted 21 February 2007 - 06:20 AM

Кровавый Алмаз очень хороший фильм. Рекомендую
  • 0

#71 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 21 February 2007 - 07:21 AM

Aya, алейкума велком. )

По теме: Посмотрел Volver. Не знаю, может я слишком предвзят к Альмодовару, но фильм мне показался очень тупым и скучным. Я даже чуть не уснул, что бывает крайне редко. )) Сюжет ужасный. Развязка в фильме отсутствует. Пенелопе не достойна даже номинации на Оскар за эту роль. Все это мое личное мнение, которое явно не совпадает со мнением большинства, ибо рецензии на этот фильм я читал только восторженные. )

Edited by Magister®, 21 February 2007 - 07:22 AM.

  • 0

#72 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 21 February 2007 - 09:11 PM

QUOTE(Magister® @ Feb 21 2007, 12:21 AM)  

По теме: Посмотрел Volver. Не знаю, может я слишком предвзят к Альмодовару, но фильм мне показался очень тупым и скучным. Я даже чуть не уснул, что бывает крайне редко. )) Сюжет ужасный. Развязка в фильме отсутствует. Пенелопе не достойна даже номинации на Оскар за эту роль.


Ой blink.gif Ну, уж тупым я его точно не назвала бы. Странным, да, где-то сюрным тож можно...
Но так как:
QUOTE

Все это мое личное мнение, которое явно не совпадает со мнением большинства, ибо рецензии на этот фильм я читал только восторженные. )


уговаривать не буду smile.gif
  • 0

#73 DESTINY

DESTINY

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 posts
  • :

Posted 21 February 2007 - 09:31 PM

Восходящее Солнце
  • 0

#74 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 12:25 AM

Цитата(flurry @ Feb 21 2007, 03:11 PM)  

Ой blink.gif Ну, уж тупым я его точно не назвала бы. Странным, да, где-то сюрным тож можно...

Рад тебя видеть, flurry. ) Скажи, плиз, в чём там смысл? )

Внимание! Спойлер (если хотите прочесть, выделите текст): Девочка убивает отчима; мать избавляется от трупа (о йетимин бир досту зады йохдур? хеч ким марагланмыр, бу хийар харадады?); её мать, которая "умерла" оказывается не умерла; выясняется, что она в свое время убила мужа, который изменял ей; а дочь Раймунды - не только дочь, а также и сестра; а этот маразм с телешоу; а с рестораном?

Так где изюминка сюжета? в чём смысл, дорогие мои? Убивайте и оставайтесь безнаказанными, и в один день к вам "вернутся"? )))

Edited by Magister®, 22 February 2007 - 12:28 AM.

  • 0

#75 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 22 February 2007 - 06:18 AM

Начала вчера смотреть "Smoking Aces" там столько инфо и всё надо очень внимательно слушать,решила оставить на субботуsmile.gif Интересный фильм. Смотрела "Departed" ,сорри, забыла как на русском звучит перевод- оч. понравился, хоть людей убивает как зайчиковsmile.gif) много крови.
  • 0

#76 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 06:51 AM

Цитата(Naglaya @ Feb 22 2007, 09:18 AM)  

Начала вчера смотреть "Smoking Aces" там столько инфо и всё надо очень внимательно слушать,решила оставить на субботуsmile.gif Интересный фильм. Смотрела "Departed" ,сорри, забыла как на русском звучит перевод- оч. понравился, хоть людей убивает как зайчиковsmile.gif) много крови.



Отступники
  • 0

#77 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 06:57 AM

Вчера на ночь глядя посмотрела "Зеленая миля" (как ни странно, впервые). Проревела целый час sad.gif
  • 0

#78 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 07:35 AM

Цитата(Magister® @ Feb 21 2007, 02:43 AM)  

Ты что-то путаешь. Ди Каприо в этом фильме не играет никакого спецназовца. Он - обычный охотник за алмазами. А фильм очень хороший.


Хорошо, бывшего спецназа biggrin.gif
Он же сам рассказывал этому Соломону, как он туда попал в Африку, как воевал. Вот я его и прозвала спецназовцом))))
  • 0

#79 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 09:37 AM

Цитата(Руфь @ Feb 22 2007, 01:35 AM)  

Хорошо, бывшего спецназа biggrin.gif
Он же сам рассказывал этому Соломону, как он туда попал в Африку, как воевал. Вот я его и прозвала спецназовцом))))

Если память мне не изменяет, он не попадал в Африку, он там родился. ) Если смотреть фильм на английском, то легко можно уловить акцент жителя ЮАР или Танзании...)
  • 0

#80 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 06:35 PM

"Властелин Овец" и "Дьявол хочет стадо" оба фильма про зоофилию.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users


  • MMM