Jump to content


- - - - -

Невероятные приключения Эльфа в России))


  • You cannot reply to this topic
15 replies to this topic

#1 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 09:26 AM

Воскресный день, 6 часов утрам, под звон будильника я пытаюсь проснуться после 5 часового сна. Через пару часов в аэропорту Шереметьево (противном и ужасном) приземлится самолет из Баку с Эльфом на борту. Каким-то чудом я уже в 8 часов была там и ожидала выхода подружки, прошло полчаса Эльфа нет, час Эльфа нет, уже весь Кон- Гонг вышел, Эльфа нет, Баку весь вышел, Эльфа все нет и нет))))и вдруг, о чудо вижу из-за угла Эльф выруливает, мааааленький такой гномик. С криками и воплями мы наконец встретились)
Погрузившись в машину мы поехали в сторону центра...
Продолжение следует)
  • 0

#2 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 10:11 AM

Ждем с нетерпением)
  • 0

#3 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 10:23 AM

5 утра. самолёт уже вылетает. crazypilot.gif как я не люблю этот момент. жуть страшно бывает. ну ничего, успокаиваю себя. свобода!!!!!!! вот она. не надо на работу, делай что хочешь yahoo.gif можно и три часа потерпеть. в самолёте рядом приземлилися какой то непонятный тип, который решил завязать беседу. я усиленно делала вид, что очень занята чтением. umnik.gif а в голове мысли: интересно как это будет... сначала Москва потом Вильнус. никого и ничего не знаю: где, кто и когда? страшно и иксайтинг одновременно.

"а вдруг Руфь не приедет shok.gif что ж я буду делать?!"
"нет она приедет yes.gif она не может не приехать"
"Боже в первый раз увижу девчонку, с которой уже почти 4 месяца дружу blush.gif как же это будет?!"

вот московский аеропорт. Господи какое хамье!!! mad.gif и главное на самих посмотришь ничего из себя не представляют. beee.gif час проторчала на пасспортном контроле! ужас, такой медленной регистрасии нигде не было. позже поняла причину: двое девушек проводят регистрацию, при чём за одним компом, в промежутках болтая в ICQ. при чем через регистрацию проходят и те кто с Баку прилетели, и те кто с Гон Конга.

вот и мой черед!!! наконец то!!!! yahoo.gif вот вот, вижууу!!!!!!!! вот она стоит и улыбается. "ну где же ты была!!!!" с этого началачсь наша первая беседа в реале, тёплые обьятия. погрузившись в машину мы поехали в сторону центра...

to be continued... wink.gif

  • 0

#4 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 03 October 2007 - 11:26 AM

Детали детали, в них весь кайф smile.gif)))
  • 0

#5 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 12:11 PM

Благо было утро воскресного дня, пробок нету, что очень удивляло Эльфика и минут за 20 мы доехали до центра, попутно показывая ей город и достопримечательности. Припорковавшись у Васильевского спуска, мы усердно начали копошиться в багажнике машины, разбирая сумки, высматривая гостинцы, что-то бурно обсуждая, я представила, как это выглядело со стороны)))))))))))). Две девушки стоят в непонятной позе задом к дороге и что-то усердно делают в багажнике.
Мы прошлись по красной площади, по васильевскому спуску, даже манетку кинули у лобного места, прошлись по ГУМ-у ( где у вас тут ХУМbiggrin.gif), попали на выставку Лакосте там же. Больше всего понравилось, как официантка в кафе решила с нами поговорить по-аглийски, при этом прекрасно слыша, что мы общаемся по -русски)))
Успели посмотреть смену караула, прогуляться по Александровскому саду, естественно пофоткаться. Маршрут был намечен у меня заранее, впереди нас ждали Арбат и Воробьевы горы...
  • 0

#6 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 10:21 AM

Продолжим, пока Эльф днюху справляет)))
Прогулялись мы по Воробьевым горам, осмотрели МГУ и направились в сторону Арбата, место, где полно сувениров, туристов, уличных музыкантов и т.д.
Выбрали нашей админе кружку ( тапш biggrin.gif). В книжный магазин, мы не успели уже заехать, по дороге мы прихватили мою подругу и уже втроем продолжили наше путешествие. Дорога в аэропорт достаточно долгая, Эльф успела вздремнуть, остается только догадываться, как ей это удалось под наш ржач. Имев в запасе еще три часа до вылета самолета, мы решили подкрепиться по дороге. Заехали в мак авто, нас встречал у дороги парень с пк в руках, похож он был на персонаж из фильма "Васаби" -напарник Жана Рено, точная его копия.
Мы усердно что-то заказывали, перебивая и перекрикивая друг друга. в итоге, один из пакетов с едой забыли взять. Эльф с криками- подождииии, нам не всю еду дали, - заставила меня вернуться обратно.
Еду свою мы получили и довольные поехали дальше в сторону аэропорта. Сам аэропорт сейчас на реконструкции, поэтому въехать на его территорию, также, как и выехать очень сложно, пробки ужасные, парковаться негде, еще мы умудряемся кушать в этой суматохе, вся моя машина была в картофеле-фри, в каких-то соусах))
Пока мы парковались, пока Эльф собирала сумки, до отлета осталось пару часов, как раз приехали к самому началу регистрации. По дороге, девчата умудрились в темноте (хотя обе жалуются на зрение) найти чью-то забытую книгу, мы ее вручили Эльфу, типа Бог послал, за то, что мы не успели в книжный сходить. Заходим в здание аэропорта, подходим к табло, чтобы прочитать откуда вылет, и оппаньки, а самолета-то нету))))
Я начинаю ошарашено смотреть по сторонам, подруга уверяет, что Эльф видимо летит с пересадками, поэтому на табло нет города Вильнюса, а Эльф усердно ищет билеты в сумке, она пока еще ничего не знает.
С билетом мы подбежали к справочному бюро и там нас обрадовали, что ее самолет с другого аэропорта летит, с Шереметьево 1, а не 2, куда мы приехали.
Я никогда не думала, что в критический момент, могу бегать с такой скоростью, да еще и с сумкой в рукахwacko.gif
Мы приземлились в нашу машину и собрались ехать в другой аэропорт, чтобы успеть на рейс. Пробки на выезде ужасные, никто никого не пропускает, в машине уже крики- открой окно, я харкну ему на машину, за то, что он не уступил нам... лезь на пролом и прочие высказывания.
Преодолев препятствия, не без помощи подруги, которая открыла окно и орала всем, пропустите, мы опаздываем в аэропорт, это при том, что мы выезжаем из аэропорта
До отлета самолета оставалось уже час десять, мы бросили машину у дороги, и через барьеры бежали к аэропорту, лишь бы успеть на регистрацию. На наше счастье, Эльф успела ее пройти, и после нее регистрация закончилась, она прошла паспортный контроль, а мы поехали обратно в город.
Вот такая история с аэропортом вышла)))
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 10:28 AM

ЛООООООООООООООООООООООООЛ, если бы это была не Эльф я бы не поверила ))))))))))))). В последний раз мы догоняли вместе поезд )))))))))))))))).
  • 0

#8 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 10:34 AM

Супер )))))))))))))) кричать ...............
Цитата
пропустите, мы опаздываем в аэропорт, это при том, что мы выезжаем из аэропорта


уморили ))))))))) эльф, ты вечно на самый последний момент всё успеваешь ))))))))))
  • 0

#9 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 04 October 2007 - 10:44 AM

спасибо, поржал, правда smile.gif
  • 0

#10 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 12:06 PM

Здорово и смешно ! smile.gif
  • 0

#11 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 04 October 2007 - 02:35 PM

Спасибо , поржал ))))
  • 0

#12 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 04 October 2007 - 08:10 PM

представляю Эльф с чемоданами бегущую через барьеры с сумками lol.gif

Просто супер, зато есть что вспомнить ))) интересно как там Эльф сейчас ? blush.gif
  • 0

#13 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 04 October 2007 - 08:43 PM

Цитата(Delight @ Oct 5 2007, 12:10 AM) View Post

интересно как там Эльф сейчас ? blush.gif


Она уже в Баку )))
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 18 October 2007 - 01:23 AM

lol.gif а я то не знала, только спустя несколько дней в разговоре с ней это узнала lol.gif

просто она так с нами прощалась что я подумала что на месяц уезжает blush.gif

Эльф, мы рады что уезжала всего лишь на неделю airkiss.gif
  • 0

#15 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 03:21 PM

Цитата(Delight @ Oct 4 2007, 11:10 PM) View Post

представляю Эльф с чемоданами бегущую через барьеры с сумками lol.gif



первое, что я представила себе, именно это lol.gif


Эльф, саг ялин мяним башыма)))))) Руфь))) мач
  • 0

#16 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 03:34 PM

Рекордсмен мира по бегу с препятствиями на короткие дистанции, осложненные чемоданной ношей - Эльф.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users