Jump to content


- - - - -

УЖАС КАКОЙ!!! ПОЗОР!!!


  • This topic is locked This topic is locked
23 replies to this topic

#1 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 10:52 AM

Вот, что мне пришло по емайлу. Ужас какой. Биябырчылыг (((((((......... я в шоке!!!

Женщина занималась мошенничеством в облике мужчины.

Задержанный за мошенничество Бинагадинской полицией мужчина, оказался 1980 года рождения Талией Мамедовой.
Бинагадинская полиция задержала мужчину, занимающегося мошенничеством. Во время расследования выяснилось, что это женщина в мужском костюме . Мамедова Талия 1980 года в роли мужчины занималась мошеничеством. Она входила в доверие людей и говорила им , что её сестра занимается благотворительностью и продаёт квартиры по низкой цене для необеспеченных семей .

В одном случае она для осуществления своей цели, переодевшись мужчиной, познакомилась с Реной Гусейновой . Позже мошеница дала понять, что не равнодушна к её дочери. По словам следователя Мягсяда Джахангирова , Талия представившая себя мужчиной по имени Талех в декабре 2006 года обручилась с дочкой Рены Гусейновой.

Талея Мамедова под мужским именм Талех завоевав доверие своей невесты Шямсии, обманув её родственников , соседей, взяла у Севиль Аскеровой 18.000 тыс. долларов , у Хураман Халиловой 14.000 тыс . долларов, у Сары Ахмедовой 19.500 долларов, у Дильбяр Мурадовой 30.000 тыс.долларов, нанесла им и другим лицам материальный ущерб с итоговой суммой в 157.500 долларов.

Интересен и тот факт , что Талия Мамедова некоторое время избегала интимных отношений. Но потом , искусственным половым органом Талея вошла с невестой в интимное отношение, усыпив её подозрения. ...................... тут вообще ужас какой!!! blink.gif

Некоторую часть денег мошенница потратила на покупку золотых украшений, а остальные деньги растранжирила.
В следственном отделе Бинагадинского РУП против талии Мамедовой возбуждено уголовное дело по статье 178.3.2. (присвоение чужого имущества, нанесение ущерба в крупных размерах ). Сейчас Т. Мамедову ожидает минимум семь лет заключения с конфискацией имущества.

Максимальный срок за такие деяния предусматривается до 12 лет лишения свободы.


у меня просто нет слов............... swoon.gif
  • 0

#2 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:01 AM

до чего ток люди не додумываются! плюс выясняется, что не такое уж и бедное население что ли???

но вот иск. половой орган просто убилsmile.gifsmile.gifsmile.gif
  • 0

#3 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:08 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 5 2007, 02:52 PM) View Post

В следственном отделе Бинагадинского РУП против талии Мамедовой возбуждено уголовное дело

А почему только против талии? Я бы еще и против искусственного полового органа Мамедовой возбудил бы уголовное делоsmile.gif
Представьте только, какое впечатление произвела талия лжемужчины Мамедовой на сотрудников следственного отдела Бинагадинского РУП, что они просто не смогли пройти мимо, чтобы не возбудить(!) уголовного дела именно против этой части тела лжемужчины Мамедовойsmile.gif

Edited by Pallidum, 05 October 2007 - 11:20 AM.

  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:14 AM

Цитата(icee @ Oct 5 2007, 02:01 PM) View Post

до чего ток люди не додумываются! плюс выясняется, что не такое уж и бедное население что ли???


+ непозволительно тупое население, чтобы кинуться на удочку таких идиотских мошенников

  • 0

#5 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:19 AM

Цитата(Pallidum @ Oct 5 2007, 04:08 AM) View Post

А почему только против талии? Я бы еще и против искусственного полового органа Мамедовой возбудил бы уголовное делоsmile.gif


)))))))))))))))

тебя бы в прокуроры)
  • 0

#6 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:20 AM

FERRERO ROCHER,

Что же тебя так убило?!

  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:30 AM

Интересно что было использованно вместо полового органа и что почуствовала эта особа при акте? Я задаю очень сложные вопросы. Гойун ки гойун.
  • 0

#8 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:31 AM

Цитата(Medi_ @ Oct 5 2007, 03:20 PM) View Post

FERRERO ROCHER,

Что же тебя так убило?!


ну насколько население стало ... даже не знаю как это сказать unknw.gif .... то ли стадным, то ли совсем уже в небылицы верят. До чего дошли, чтобы поменьше работать, и побольше зарабатывать.
  • 0

#9 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 11:37 AM

Катакстрофа.)Стыд и срам какой -то))
  • 0

#10 Бойцовая Рыбка

Бойцовая Рыбка

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 12:11 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 5 2007, 03:52 AM) View Post

Интересен и тот факт , что Талия Мамедова некоторое время избегала интимных отношений. Но потом , искусственным половым органом Талея вошла с невестой в интимное отношение, усыпив её подозрения.


... мдя, все в жизни бывает... прогрессируем... smile.gif
  • 0

#11 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 12:55 PM

Глупость какая-то!!! Неужели эта дура-невеста не поняла, кто с ней рядом: мужчина или женщина?
Ну, ладно, член она себе приколбасила (хотя опять непонятно, каким образом), но, извините, бюст?!!!
Куда Талея-ханум подевала груди? fool.gif
  • 0

#12 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 01:01 PM

Цитата(buba @ Oct 5 2007, 04:55 PM) View Post

Глупость какая-то!!! Неужели эта дура-невеста не поняла, кто с ней рядом: мужчина или женщина?
Ну, ладно, член она себе приколбасила (хотя опять непонятно, каким образом), но, извините, бюст?!!!
Куда Талея-ханум подевала груди? fool.gif


Буба, а тут очень много вопросов. Интересно, это как "этому" Талее нужно было усыпить бдительность своей невесте, что та совсем ничего не поняла??!!!.....мдаа ужж, такому усыплению даже парни обзавидуются. blink.gif ........ интересно дело получается в Бинагадинском районе.

Теперь даже замуж страшно выйти ))))))))))))))))))))))))) lol.gif

Edited by FERRERO ROCHER, 05 October 2007 - 01:14 PM.

  • 0

#13 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 01:04 PM

Я под столом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 5 2007, 06:01 AM) View Post

Буба, а тут очень много вопросов. Интересно, это как "этому" Талее нужно было усыпить бдительность своей невесте, что та совсем ничего не поняла??!!!.....мдаа ужж, такому усыплению даже парни обзавидуются. blink.gif ........ интересно дело получается в Бинагадинском районе.

Теперь даже страшно выйти ))))))))))))))))))))))))) lol.gif


Любовь зла.. Она любила Талеха и не замечала таких мелких недостатков, как пластиковый член.. Любовь..
  • 0

#14 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 01:07 PM

Ну может внешность-унисекс и подкинула ему такую "доходную" идею

Цитата(FuntiK @ Oct 5 2007, 04:04 PM) View Post

Любовь зла.. Она любила Талеха и не замечала таких мелких недостатков, как пластиковый член.. Любовь..


Фунтик, она просто была слишком приличной и до этого никогда мужских гениталий не видела lol.gif

То-то было бы если бы она у него спросила: "а бу нийе беле пластамасслыдыр?" Этот "Талех" убил бы ее, мол на основании того, что она неприличная lol.gif

  • 0

#15 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 01:09 PM

Ой, какой я злой, у меня столько пошлятины на уме появилось ))))
  • 0

#16 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 01:32 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 5 2007, 05:09 PM) View Post

Ой, какой я злой, у меня столько пошлятины на уме появилось ))))


гони мысли прочь )))) гони................ вот та тоже не погнала, смотри какой результат ))))) lol.gif
  • 0

#17 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 05 October 2007 - 01:37 PM

ай балам, что здесь такое?
очередная женщина - мошенница, обманула очередную наивную женщину (и не одну) blum.gif
  • 0

#18 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 01:39 PM

Цитата(sapsan @ Oct 5 2007, 05:37 PM) View Post

ай балам, что здесь такое?
очередная женщина - мошенница, обманула очередную наивную женщину (и не одну) blum.gif


.......... и не только обманула )))))))) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

  • 0

#19 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 05 October 2007 - 01:53 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 5 2007, 05:39 PM) View Post

.......... и не только обманула )))))))) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


представляю женщину которая вышла за нее(го).. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
ветен, торпаг йетишдирир.. smile.gif))))
  • 0

#20 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 04:20 PM

Цитата(amazzzonka @ Oct 5 2007, 06:07 AM) View Post

она просто была слишком приличной и до этого никогда мужских гениталий не видела lol.gif

То-то было бы если бы она у него спросила: "а бу нийе беле пластамасслыдыр?"

Мисир Марданову ИСТЕФА! За то что в школах Азербайджана уроки анатомии ведутся....вернее НЕ ведутся

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users