Jump to content


- - - - -

ФК Барселона


  • You cannot reply to this topic
186 replies to this topic

#1 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 09:52 PM

Привет всем. В свете того, что на этом форуме нет нити легендарного клуба, я предлагаю обсуждать тут все радости и малочисленные (надеюсь на будущее)поражения....Этот сезон мы начали не плохо и основным соперником думаю будет Валенсия, те самые мыши, которые вот уже который сезон не могут взять ла-лигу.........а сливки останутся в не удел, хотя сейчас они и лидируют....До поры до времени....Идут каталонцы..


  • 0

#2 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 12:05 AM

Ага, ага, в прошлом году тоже так было, помню, как же ))
  • 0

#3 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 05:42 AM

И я помню)
  • 0

#4 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 09:43 AM

Цитата(FuntiK @ Oct 15 2007, 04:47 PM)  

Ага, ага, в прошлом году тоже так было, помню, как же ))


а что в прошлом году? мы с сливками набрали одинаковое количество очков......третье чемпионство подряд - это было бы шоковой терапией.......прошлый год это уже история........надо говорить о будущем, а будущее в сине-гранатовом цвете.
  • 0

#5 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 16 October 2007 - 10:00 AM

Цитата(Пионер @ Oct 16 2007, 01:25 PM)  

а что в прошлом году? мы с сливками набрали одинаковое количество очков......третье чемпионство подряд - это было бы шоковой терапией.......прошлый год это уже история........надо говорить о будущем, а будущее в сине-гранатовом цвете.


да, вера - хорошая вещь, но Вы не можете изменить реализм. Реаль Мадрид - лучшая команда этого года, Вы не можете игнорировать это. Будьте готовы к следующим потерям.
  • 0

#6 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 11:59 AM

ПионЭр, это ты неудачно зашел, не на тот форумsmile.gif

  • 0

#7 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 12:28 PM

Цитата(Realium @ Oct 16 2007, 02:42 AM)  

да, вера - хорошая вещь, но Вы не можете изменить реализм. Реаль Мадрид - лучшая команда этого года, Вы не можете игнорировать это. Будьте готовы к следующим потерям.


"следующие потери" это вы про что? наш футбол только с каждым разом прибавляет, а не теряет.......стиль тотального футбола не имеет границ, а мы с гордостью несем чашу оставленный нам нашими фут/гениями . А по-поводу прошлогоднего чемпионство, то оно в общих чертах предназначен в большей мере Капелло, а не клубу как таковому, хотя в книжках будет написано другое.......но мы то знаем

Цитата(Pallidum @ Oct 16 2007, 04:41 AM)  

ПионЭр, это ты неудачно зашел, не на тот форумsmile.gif



Pallidum, т.е. вы хотите сказать, что тут обитают только болельщики бесцветной команды?тогда сине-гранатовый флаг вам в руки)
  • 0

#8 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 12:40 PM

Цитата(Пионер @ Oct 16 2007, 04:10 PM)  

Pallidum, т.е. вы хотите сказать, что тут обитают только болельщики бесцветной команды?тогда сине-гранатовый флаг вам в руки)

А я тут при чем?)))) "Чужой пахмель" буна дейиллер)))
Мне то как раз одинаково безразличны все цветные и черно-белые команды Лалиги)
  • 0

#9 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 01:21 PM

Цитата(Pallidum @ Oct 16 2007, 05:22 AM)  

А я тут при чем?)))) "Чужой пахмель" буна дейиллер)))
Мне то как раз одинаково безразличны все цветные и черно-белые команды Лалиги)


безразличных болельщиков не бывает........если вы не увлекаетесь ла-лигой - это другое дело........тогда встречный вопрос..............а какой лигой увлекаетесь?
  • 0

#10 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 01:23 PM

Цитата(Пионер @ Oct 16 2007, 05:03 PM)  

безразличных болельщиков не бывает........если вы не увлекаетесь ла-лигой - это другое дело........тогда встречный вопрос..............а какой лигой увлекаетесь?

Российский первый дивизион, любимая команда - Шинник Ярославль smile.gif

  • 0

#11 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 01:33 PM

Цитата(Pallidum @ Oct 16 2007, 06:05 AM)  

Российский первый дивизион, любимая команда - Шинник Ярославль smile.gif


а я уж подумал Пахтакор............в первом дивизионе я болею за Анжи....но она на 14 месте.....а подопечные Юрана уже в премьер лиге
  • 0

#12 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 04:50 PM

Без оффтопа, товарищи ))

Пионер, в прошлом году все прогнозировали чемпионство Барсы )) А выиграл Реал, 2 раза за сезон огорчив Барсу дома и на выезде. Но не будем о прошлом, давайте о настоящем ))
Реал идет на первом месте, Барса там на каком? Но это даже не суть важно. Роналдинье играть перестал, Анри играет блекло, команда держитса на Месси. Не дай Бог у Месси будет травма, что будете без него делать? ))

  • 0

#13 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 16 October 2007 - 08:52 PM

Цитата(Пионер @ Oct 16 2007, 04:10 PM)  

"следующие потери" это вы про что? наш футбол только с каждым разом прибавляет, а не теряет.......стиль тотального футбола не имеет границ, а мы с гордостью несем чашу оставленный нам нашими фут/гениями . А по-поводу прошлогоднего чемпионство, то оно в общих чертах предназначен в большей мере Капелло, а не клубу как таковому, хотя в книжках будет написано другое.......но мы то знаем


Иншаллах все будет ясен в первой половине сезона. Вы говорите, что Капелло был чемпионом, но не Реаль. Вы забыли, что, когда он сначала был на голове этой команды, он не разрешал Раулу и Бекхаму играть, но неделя за неделей он понял, что это - не хорошая идея и после того, как это удачливое решение, Реаль начало играть устойчивую игру и получать победы.
  • 0

#14 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 17 October 2007 - 07:39 AM

Цитата(FuntiK @ Oct 16 2007, 09:32 AM)  

Без оффтопа, товарищи ))

Пионер, в прошлом году все прогнозировали чемпионство Барсы )) А выиграл Реал, 2 раза за сезон огорчив Барсу дома и на выезде. Но не будем о прошлом, давайте о настоящем ))
Реал идет на первом месте, Барса там на каком? Но это даже не суть важно. Роналдинье играть перестал, Анри играет блекло, команда держитса на Месси. Не дай Бог у Месси будет травма, что будете без него делать? ))


Так Фунтик, давайте по порядку.
Откуда у вас инфа, что Рони играть перестал? он играет и довольно таки не плохо....если забивать стал реже это еще не говорит о том, что его заслуги нет в победах. Анри не блещет согласен, но на это есть простое объяснение "невезёт французу", хотя хет-триком в одной из игре он отметился....пресловутые штанги не дают возможности нападающему показывать то, на что он способен. Месси играет просто шик и не дай Бог если он получит травму то у нас на скамейке сидит второй Месси....это Кркич....и аналитики говорят что этот пацан будущее Барселоны.....выходец нашей школы........он хорват.........Вот вы не упомянули Это"О, который и вправду пока в не удел.........А так у нас есть еще и Деко Инеста Хави и многие другие.

Фунтик, дорогой, есливы берете тур/таблицу в начале сезона как основной показатель, то я вас огорчу....сказав тем самым ваши же слова....в прошлом сезоне Барса практически не выходила из первой строчки, но последняя игра с попугаями решила судьбу ла-лиги не в нашу пользу......Важен футбол и важен качественный футбол и мы его показываем

Вот Реал как раз таки все сои победы берет с трудом...не считая победы над Виллареалом....
  • 0

#15 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 17 October 2007 - 07:46 AM

Цитата(Realium @ Oct 16 2007, 01:34 PM)  

Иншаллах все будет ясен в первой половине сезона. Вы говорите, что Капелло был чемпионом, но не Реаль. Вы забыли, что, когда он сначала был на голове этой команды, он не разрешал Раулу и Бекхаму играть, но неделя за неделей он понял, что это - не хорошая идея и после того, как это удачливое решение, Реаль начало играть устойчивую игру и получать победы.



Да именно я так и считаю, но не отрицаю конечно роль команды.......90% всех прошлогодних заслуг принадлежит гениальному Капелло. Если м и проиграли Эль-Классико то я считаю, что это был проигрыш Райкарда
  • 0

#16 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 20 October 2007 - 07:19 AM

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Милито, Абидаль, Олегер, Пуйоль, Тюрам, Силвиньо
Полузащитники: Хави, Иньеста, Деку, Кросас
Нападающие: Анри, Месси, Бойан, Джиовани, Гудьонсен, Эскерро
  • 0

#17 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 October 2007 - 07:27 AM

Без Ронни Барсе сегодня придется тяжко. Реалу также предстоит тяжелый выезд.
  • 0

#18 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 20 October 2007 - 07:53 PM

Цитата(Пионер @ Oct 20 2007, 11:01 AM)  

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Милито, Абидаль, Олегер, Пуйоль, Тюрам, Силвиньо


Защита как это может пропустить минимум 3 мяча от Виллареала... smile.gif
  • 0

#19 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 20 October 2007 - 08:38 PM

Цитата(Realium @ Oct 20 2007, 12:35 PM)  

Защита как это может пропустить минимум 3 мяча от Виллареала... smile.gif



защита не кого не упускала.....3 гола из которые две забиты с пенальти......лучше порадуйся за Кркича.....)
  • 0

#20 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 20 October 2007 - 09:01 PM

Цитата(Пионер @ Oct 21 2007, 12:20 AM)  

защита не кого не упускала.....3 гола из которые две забиты с пенальти......лучше порадуйся за Кркича.....)


Ну дааа... Вы не можете верить мне, но я не смотрел на результаты, когда я написал это сообщение. blink.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users