Jump to content


- - - - -

Можно дружить?


  • You cannot reply to this topic
249 replies to this topic

Poll: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (71 member(s) have cast votes)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. Да возможна. (33 votes [46.48%])

    Percentage of vote: 46.48%

  2. Нет невозможна, в конце концов это приводить к симпатии одной из сторон. (23 votes [32.39%])

    Percentage of vote: 32.39%

  3. Не знаю, не дружу с противоположным полом. (3 votes [4.23%])

    Percentage of vote: 4.23%

  4. Зависит от ситуации и обстоятельств. (12 votes [16.90%])

    Percentage of vote: 16.90%

Vote Guests cannot vote

#41 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 04 November 2007 - 02:49 PM

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Nov 3 2007, 08:10 AM) View Post

Feel, может быть тебе просто не поподались парни, которые действительно относятся к противополой дружбе хорошо...(Среди нашего поколения, действительно мало таких - Яныгов многоsmile.gif))
Но, всё же, дружба есть... И как бы ты не сидела щас при своём мнении думая что только с "геем" можно сдружится. В будущем, встретятся люди, которые действительно станут тебе оч близкими друзьями...

Соглашусь, мне самому иногда бывает очень трудно дружить с противоположным полом...
Нужно просто, смотреть на ДРУГА никак на человека отдалённого от твоей "женской" рассы. А как на человека, который может тебя поддержать, понять, помочь и т.д и т.п...
Стоит лишь "гормоны" свои контралировать)))
И если у парней, что-то между ног - то это что-то не признак того, что бы вызывать отвращение...
Нужно не туда смотреть а в душу.

Желаю удачи и верных друзей))



Кто-то, а мужчина прям таааааааак в силе сконтролировать свои гормоны pleasantry.gif ...Редко...
Я не спорю...в этой жизне ничего невозможного нет!
Сама лично я дружила с парнями...действительно смотрела как на друга...и в мыслях не было что-то большее...но все оборачивалось в их понимание намного больше...Толи действительно,не встретила на своем пути ДРУГА...хотя считаю,что Парень друг намного лучше чем подруга...ИМХО .
  • 0

#42 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 November 2007 - 09:41 PM

Цитата(Feel)
Кто-то, а мужчина прям таааааааак в силе сконтролировать свои гормоны ...Редко...
Я не спорю...в этой жизне ничего невозможного нет!
Сама лично я дружила с парнями...действительно смотрела как на друга...и в мыслях не было что-то большее...но все оборачивалось в их понимание намного больше...Толи действительно,не встретила на своем пути ДРУГА...хотя считаю,что Парень друг намного лучше чем подруга...ИМХО .


Знаешь, я тож так думал, что нам мужчинам тяжелее контролировать свои гормоны... Недавно мнение своё поменял)))
Главное, просто найти нужного человека и не давать ему надежду, на что-то большее... А лишь, просто на просто дружить...
Мы парни, можем сломатся, если испытываем большую симпатию.
Но вот, лично если мне поставят жирную точку , что вот мол "ДРУЖБА" и только... Я остонавлюсь.
И думаю у нас в Баку, не только я один такой smile.gif)))

Edited by TёМнЫй Д}l{oKeP, 06 November 2007 - 09:42 PM.

  • 0

#43 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 06 November 2007 - 09:43 PM

Цитата(Feel @ Oct 28 2007, 08:23 PM) View Post

Нет,дружбы между Ж и М...
По себе... дружила с молодыми людьми...дружишь,дружишь...все хорошо,потом БаЦ blink.gif ...
Состояние просто дикое...внутри все переворачивается даже, как то противно становиться sad.gif...
Не совету ситуации просто оч не приятные sorry.gif


ошибаетесь милая, ой как ошибаетесь smile.gif есть, ещё какая крепкая. даже себе представить не можете. smile.gif

вот именно, подрастешь, поймешь © (smile.gif и я повторюсь)
  • 0

#44 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 November 2007 - 08:27 AM

Цитата(Elf @ Nov 6 2007, 02:25 PM) View Post

ошибаетесь милая, ой как ошибаетесь smile.gif есть, ещё какая крепкая. даже себе представить не можете. smile.gif

вот именно, подрастешь, поймешь © (smile.gif и я повторюсь)

Слушйате я уже давно поняла,что вы меня все уже послали за молоком © smile.gif
Нет я буду только рада настоящей дружбе поверьте smile.gif...но пока не верю smile.gifпока...smile.gif

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Nov 6 2007, 02:23 PM) View Post

Знаешь, я тож так думал, что нам мужчинам тяжелее контролировать свои гормоны... Недавно мнение своё поменял)))
Главное, просто найти нужного человека и не давать ему надежду, на что-то большее... А лишь, просто на просто дружить...
Мы парни, можем сломатся, если испытываем большую симпатию.
Но вот, лично если мне поставят жирную точку , что вот мол "ДРУЖБА" и только... Я остонавлюсь.
И думаю у нас в Баку, не только я один такой smile.gif)))


Родной ты мой,ну почему не все такие понимающие как ты...?smile.gif А это уже другая тема... smile.gif
  • 0

#45 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 07 November 2007 - 10:47 AM

Цитата(quote)
Родной ты мой,ну почему не все такие понимающие как ты...? А это уже другая тема...


С родным не забегай) Я дорогой очень, потом рассплачиватся всю жизнь будешь smile.gif)

Кстати, ты сама себе противоречишь, скажи на милость, ты что? сидишь на ромашке годаешь? Верить - не верить?)))
То ты веришь в дружбу, то не веришь! Ммм)

Любое знакомство, это - шаг к дружбе...
Даже если взять твоего "МЧ", я так думаю ты ведь с ним вначале дружить начала? А потом уже, отношения строится начали, не так ли? Делай выводы)
У кого то дружба затягивается, а у кого-то дружба перетягивается через что-то большее)
Я думаю и в школе и в Институте, на работе... Ты со многими общалась(мужским полом)...) Так почему же ты до сих пор не можешь поверить в то, что дружба есть? Может быть, ты просто не замечаешь той дружбы, которую они тебе предлагают, а просто навсего сама всё переварачиваешь!)))

Выпей молока, быстрее повзрослеешь и поймёшь))) гЫ...

Edited by TёМнЫй Д}l{oKeP, 07 November 2007 - 10:48 AM.

  • 0

#46 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 November 2007 - 11:04 AM

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Nov 7 2007, 03:29 AM) View Post

С родным не забегай) Я дорогой очень, потом рассплачиватся всю жизнь будешь smile.gif)

Кстати, ты сама себе противоречишь, скажи на милость, ты что? сидишь на ромашке годаешь? Верить - не верить?)))
То ты веришь в дружбу, то не веришь! Ммм)

Любое знакомство, это - шаг к дружбе...
Даже если взять твоего "МЧ", я так думаю ты ведь с ним вначале дружить начала? А потом уже, отношения строится начали, не так ли? Делай выводы)
У кого то дружба затягивается, а у кого-то дружба перетягивается через что-то большее)
Я думаю и в школе и в Институте, на работе... Ты со многими общалась(мужским полом)...) Так почему же ты до сих пор не можешь поверить в то, что дружба есть? Может быть, ты просто не замечаешь той дружбы, которую они тебе предлагают, а просто навсего сама всё переварачиваешь!)))

Выпей молока, быстрее повзрослеешь и поймёшь))) гЫ...


Ромашканы гатма бурыЯ )))))))))))))))))))))))))
Просто общаться это не значит, все я уже дружу...с этим ты не прав...
А я не переворачиваю...были факты...было неприятно...поверь если бы не было случия...я бы и не писала,что дружбы между м и ж нету...
Открыта тема,я ответила, это моя точка зрения, ты сказал,что да действительно она есть спасибо прибольшое учту...но не надо сейчас что-то доказывать...всеравно каждый останеться при своем мненииsmile.gif
Молоко только с Вами...smile.gif

  • 0

#47 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 07 November 2007 - 12:01 PM

Цитата(Feel)
Ромашканы гатма бурыЯ )))))))))))))))))))))))))
Просто общаться это не значит, все я уже дружу...с этим ты не прав...
А я не переворачиваю...были факты...было неприятно...поверь если бы не было случия...я бы и не писала,что дружбы между м и ж нету...
Открыта тема,я ответила, это моя точка зрения, ты сказал,что да действительно она есть спасибо прибольшое учту...но не надо сейчас что-то доказывать...всеравно каждый останеться при своем мнении
Молоко только с Вами...




Олду реись))) Молчу, молчу... И, ты меня поняла прост не правельно) Я не имел в виду, что раз ты уже общаешься с кем то, то ты уже дружишь... Я имелл в виду, что ты пропускаешь моменты, которые могли привести к дружбе))) Неисе...

Молочко Только с Нами? Если угощаешь, буду не противsmile.gif))))

  • 0

#48 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 November 2007 - 12:16 PM

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Nov 7 2007, 04:43 AM) View Post

Олду реись))) Молчу, молчу... И, ты меня поняла прост не правельно) Я не имел в виду, что раз ты уже общаешься с кем то, то ты уже дружишь... Я имелл в виду, что ты пропускаешь моменты, которые могли привести к дружбе))) Неисе...

Молочко Только с Нами? Если угощаешь, буду не противsmile.gif))))


Сочтут за офтоп, но вот Ваша подпись сейчас кстате blum.gif
  • 0

#49 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 31 August 2008 - 10:18 AM

Да ,возможна...дружил ,дружу и буду дружить с противоположным полом..))
  • 0

#50 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 02 September 2008 - 07:01 AM

голосовала-Зависит от ситуации и обстоятельств
  • 0

#51 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 02 September 2008 - 07:08 AM

Возможна и есть.Просто некоторые не могут разобраться в собственных чувстах и путают привязанность и дружбу с симпатией
  • 0

#52 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 02 September 2008 - 11:44 AM

Нет невозможна, в конце концов это приводить к симпатии одной из сторон.
  • 0

#53 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 02 September 2008 - 06:39 PM

Думаю,такая дружба возможна.Почему бы и нет?

Просто не хорошо когда парень сперва преподносит себя как друга,а потом выясняется,что оказывается он влюблен...
  • 0

#54 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 02 September 2008 - 10:18 PM

Цитата(EVIL @ Mar 27 2007, 05:28 PM) View Post

P.S. Кстати, одни из самых лучших пар получались именно в результате дружбы smile.gif Так что дружите товарищи...smile.gif

+1 blush.gif у нас так и получилось. В начале мы свыклись тем что нам пришлось бывать в одной компании, потом стали узнавать друг друга по лучше, подружились smile.gif дружили-дружили, а потом поняли что любим heart.gif но это редкость наверно когда в таких ситуациях любовь бывает взаимной.
"+" в том что за тот период когда мы дружили мы очень хорошо узнали друг друга, и благодаря этому мы избежали многих проблем в отношениях кот начинаются в период после конфетно-букетного yes.gif

а если по теме, то всё равно считаю что дружба меж парнем и девушкой есть. у меня есть 2 друга, с которыми я дружу ещё со школы. и не один из них ни разу не намекал на симпатию. Я могу сказать им всё, и они точно так же мне. Их я не променяю ни на одну подругу наверно flirt.gif
кста они не геиwink.gif
  • 0

#55 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 21 November 2008 - 04:49 PM

знаете заметила, что на всех темах где обсуждаются взаимоотношения полов всегда все разговоры сводятся к любви ..а о дружбе между мужчинами и женщинами unknw.gif мы не говорим ... да что о дружбе просто о общении и взаимопонимании 2 ЧЕЛОВЕКОВ .может поговорим об этом ..ну вот на этой теме может будем говорить не только о психологии половинки .. а как общаться нам двум разным полюсам ?

Edited by langepas, 21 November 2008 - 04:50 PM.

  • 0

#56 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 November 2008 - 09:51 PM

.а о дружбе между мужчинами и женщинами мы не говорим(с)

а вы верите что такая дружба бывает? =))))
  • 0

#57 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 21 November 2008 - 10:03 PM

верю просто нужно уметь дружить .. как говорил дед моего мужа ..если корова глазками не подмигнёт ..бык не кинется на неё ))))))))))))))))))) так что как ни крути девушки всегда умудряются испортить всё

Edited by langepas, 21 November 2008 - 10:05 PM.

  • 0

#58 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 November 2008 - 10:13 PM

=))) в любой дружбе между М и Ж лежит взаимная симпатия и как ни крути.. у кого она больше тот все и испортит =)))
  • 0

#59 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 21 November 2008 - 10:29 PM

да ну, вы гоните.. чего тут портить то?.. по мне так все с дружбы и начинаеца, сначала простое общение, потом цветочки/шоколадки) дальше - больше)

Цитата
но поняла одну вешь: доверять 100 % нельзя.
а если на 100 процентов не доверять, значит быть неуверенной в себе самой, имхо)
хотя как говоривал Ильич, а мож и не он : доверяй, но проверяй)

"сука не захочет, кобель не вскочит" так что ли?) не всегда инициатива исходит от девушки.

Edited by Morgot, 21 November 2008 - 10:31 PM.

  • 0

#60 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 November 2008 - 10:47 PM

насчет портить имелось ввиду дружбу =))) я так поняла лангепас подразумевает продолжительную дружбу =) по моему опыту ее не бывает =) по поводу поговорки... опять же основываясб только на своем опыте.. скажу,ч то это совсем не так.. в основном наоборот =))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users