Jump to content


- - - - -

Смоки айс


  • You cannot reply to this topic
10 replies to this topic

#1 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 23 August 2007 - 06:06 AM

научиться бы мне самой делать смоки айз, было бы неплохо. жалко деньги на это тратить у визажистаsmile.gif
  • 0

#2 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 23 August 2007 - 06:19 AM

Цитата(icee @ Aug 22 2007, 11:06 PM) View Post

научиться бы мне самой делать смоки айз, было бы неплохо. жалко деньги на это тратить у визажистаsmile.gif


я училась сама...раз 20 испортила все wacko.gif , зато потом потихоньку начала набивать руку...и вам советую..разложите перед собой несколько фоток девушек со смоки айз, чтоб было с чем сравнивать и вперед эксперементировать dance3.gif
  • 0

#3 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 10:56 AM

Цитата
Столичная, может какие-нить советики для начинающих по поводу смоки-айз?


Я дам парочку линков, сама тоже на них училась...очень ясно все показывается, объясняется..к сожалению линки не на русском..

http://www.videojug....rown-eye-effect

http://www.douglas.d...loadBoutiqueExt

значит так, коротко, тебе понадобятся кисти -разные, тени 3-х цветов...цветовая гамма, на твое усмотрение, это может быть классический черно-серо-белый или же коричневые оттенки. еще я видела цвета бордо и так далее, но лучше всего конечно смотрятся первые два. за основу берется матовый цвет кожы и изночально наносится пудра, чтоб цвета не смазывались..ну а дальше все зависит от твоих рук и терпения...smile.gif удачи..надеюсь хоть чем-то помогла тебе...
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 10:58 AM

Спасибки giverose.gif А для каких типов глаз это противопаказано, т.е. смотрится противно?

Edited by amazzzonka, 28 August 2007 - 10:58 AM.

  • 0

#5 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 11:09 AM

http://www.videojug....rock-chick-look

лол..а вот так я делаю свои смоки-айз...пальцами..лучше всего пробовать именно так, расстушовывать пальцем..мне нравится когда складывается впечатление будто это осталось со вчерашнего дня...какая-то неаккуратность придает еще более секси-лук...если добавить блески как делает этот чувак, то уже получается вечерний макияж...smile.gif

мне кажется, смоки-айз подходят всем..главное учесть разрез глаз, их размер и количество темных теней..чем меньше черного карандаша на внутренней стороне нижних век, тем больше кажутся глазики..smile.gif



Edited by Stoli4naya, 28 August 2007 - 11:09 AM.

  • 0

#6 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 August 2009 - 02:24 AM

Это мой самый любимый тип макияжа и сама научилась его делать. Конечно же не получается так как на фотках звезд, но неплохо. Если интересуетесь смотрите Тут Мне понравилось Эван Рейчел и Кейт Хадсон.
  • 0

#7 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 24 August 2009 - 07:20 PM

Я и не знала что это так называется))

  • 0

#8 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 August 2009 - 05:46 PM

Мне тоже нравится))Научилась по видео-ролику,получилось,представьте себе, с первого раза. smile.gif
  • 0

#9 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 26 October 2009 - 04:04 PM

очень нравится,сама училась,и всегда только сама себе делаю макияж,пока не могла до этого дня кому-то довериться))
  • 0

#10 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 December 2011 - 04:25 PM

сейчас ведь и видео уроки есть )))
а так по теме, мне оооочень нравится, сама тоже умею делать "набила руку" ) Хотя предпочитаю когда меня красят.
  • 0

#11 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 December 2011 - 02:38 PM

обожаю смоки айс..
запомните азербайджанки, вам идет смоки айс больше чем всем блондинкам на свете.. смоки айс спецом создано для кареглазых брюнеток..
так что почаще радуйте азербайджанских мужчин своим мейк апом )))
я умею этот мейк ап делать, озюде четко.. правда это тяжелый макияж и максимум куда я им мажусь это в клуб или бар (не тот бар лол, софт дринкс,нормал пипл) лол
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users