Jump to content


- - - - -

*СКОРПИОНЫ*


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 04 April 2007 - 10:40 AM

Очередь за Скорпионами.

Общая характеристика личности


Личность Скорпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плотьпостоянно борятся между собой, и поэтому Скорпион кажется иногда самим дъяволом. А иногда неожиданно святым. Да, даже похожим на бога, т.к. Скорпион богато наделен небесными правителями. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху. Скорпионы борятся за успех в жизни возможно с гораздо большей энергией, чем все другие знаки, вместе взятые. И с каким искусством!

Однако, хотя и многие Скорпионы хотят преуспеть в жизни, только некоторым это удаеися, т.к. прежде чем обладать лаврами победителя, внутренним миром, гармонией и любовью, материальными благами, они должны сначала победить в борьбе с самими собой, тогда и только тогда они достигнут того, чего они хотят.

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.

Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела. Т.к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что они начали.

Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.


Положительные черты


Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они тр...ют такой же верности.
В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.
Скорпионы - прекрасные снабдители в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.
Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны.

Отрицательные черты

Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.
Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.
Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.
  • 0

#2 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 10:46 AM

Добрались smile.gif

Душа и плоть постоянно борятся между собой, честенько бывает, впрочем как и у всех
  • 0

#3 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 04:15 PM

С нетерпением жду когда отпишется Кысь smile.gif
  • 0

#4 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 06 May 2007 - 03:13 PM

я про Скорпионов объективно не можу flirt.gif имхо самые эмоциональные, смелые и ужасно способные, либой ишдян башлары чыхыр
  • 0

#5 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 26 May 2007 - 11:16 AM

Скорпион

23 октября - 22 ноября

"...Она встретилась глазами с большой голубой гусеницей, которая сидела на дереве, скрестив руки и потягивая длинный кальян. Алиса и гусеница долго молча рассматривали друг друга......Весь вопрос в том, кто возьмет верх - вот и все."

В энциклопедии, скорпион - это ночной паук, который парализует свою жертву ядовитым жалом, расположенным в конце длинного изогнутого хвоста. Его яд бывает смертельным.

Часто люди, узнав, что человек родился между 24 октября и 22 ноября, шарахаются от него в страхе, восклицая: "Да это же Скорпион!" Иногда эта же информация вызывает некоторый трепет и уважение, в то время как женщины немедленно вспоминают о пресловутой "скорпионовой страстности". По правде говоря, все эти легенды ужасно надоели Скорпионам, но есть ли в них доля правды, еще предстоит доказать.

Скорпионы-люди в зависимости от ситуации и самого человека могут быть беспощадными и опасными, сильными и независимыми.

Скорпионы любят сохранять свое инкогнито, но существует несколько признаков, по которым их можно все-таки распознать. Это глаза. Какого бы цвета они ни были - зеленые, голубые, карие или черные, - они впиваются в вас с гипнотической силой, проникают вам в душу. Голос Скорпиона может быть или бархатисто-нежным, или отрывистым, резким, пронзительным, но, что бы он ни говорил, никогда не станет критиковать себя; самоуверен, прекрасно знает все свои достоинства и недостатки, любая хула скатывается с него как с гуся вода, а комплименты оставляют равнодушным: он не нуждается в чужих оценках.

Эти люди, управляемые планетой Плутон, обычно обладают очень хорошим телосложением и здоровьем. Изнурительным трудом, меланхолией или какими-либо излишествами они могут довести себя до серьезной болезни, но воля у них настолько велика, что они довольно быстро сами выздоравливают и восстанавливают свои силы - врачам они не доверяют. Чаще всего у них страдают носоглотка, позвоночник и ноги (большей частью при занятиях спортом). Им следует избегать огня, радиации и взрывчатых веществ, но именно к ним их обычно и влечет. Особенно это относится к детям, от которых необходимо в первую очередь прятать спички.

Черты лица у Скорпионов остро очерчены и иногда напоминают орлиные. Цвет волос темный, но бывают среди них и пепельные блондины. У многих Скорпионов-мужчин - обильная растительность рыжеватого оттенка на руках и ногах, а цвет лица бледный, брови широкие. Прикосновение руки Скорпиона может быть прохладным и нежным, но иногда и жгучим. Они кажутся холодноватыми, невозмутимыми, но у них страстная натура. Эти люди чем-то привораживают других к себе и всегда остаются преданными друзьями. Они никогда не забывают сделанное им добро, но и зло помнят долго, иногда много лет, и эта злопамятность может довести их до психического расстройства. Скорпионы редко улыбаются, но зато искренне. У Скорпионов - три пути. Первый: он может быть опасным и ядовитым и для окружающих, и для самого себя, если рядом нет никого, на ком можно использовать свое жало, безжалостным, злопамятным. Его ненависть не только разрушает, но и способна на уничтожение самого Скорпиона. Это - "ночные скорпионы".

Второй: сильный, независимый, мудрый, справедливый - "орел". Орлы - самая достойная группа. Генерал Макартур, и президент Теодор Рузвельт и химик Мария Кюри были орлами. Орлы не ведают страха. Полководец-Скорпион, не дрогнув, ведет своих солдат в бой, а Скорпион-пожарник, не задумываясь, пожертвует жизнь, чтобы вынести ребенка из огня.

Третий: "серая ящерица" - самые слабые из Скорпионов. Он замыкается в себе, страдает от недовольства собой и окружающими, просто ненавидит всех и вся, всем желает зла.

Отличительная черта Скорпионов, как мужчин, так и женщин, - стоически выдерживать испытания: физическую боль, бедность, насмешки и т.п., так как глубоко уверены в своей победе, способности все преодолеть. Они презирают смерть и опасность.

Следует иметь в виду, что Скорпионы умеют прекрасно владеть собой, внешне бесстрастны, даже когда у них внутри все кипит. Даже когда Скорпион улыбается и мило шутит, следует быть с ним на чеку.

Скорпион рождается со знанием тайн жизни и смерти и умеют "управлять" и тем и другим. Однако астрология учит их "держать свои знания в узде". Поэтому по профессии Скорпионы часто становятся писателями, композиторами, полицейскими, детективами, психиатрами, репортерами и даже гробовщиками. Не чужды они и артистических профессий. Хотя существует мнение, что многие хирурги-Скорпионы бессердечны, однако известно, что они лучшие медики в мире, - их Плутон вдохновляет исцелять не только тело, но и душу, ставят на редкость правильные диагнозы и применяют нестандартные методы лечения.

Интересно отметить следующую астрологическую закономерность: когда кто-то в семье умирает, то в течение этого или следующего года там рождается Скорпион, и наоборот: рождение Скорпиона влечет за собой смерть кого-либо из близких за год или через год.

Жизненные силы, дарованные ему от рождения, огромны. Они редко болеют, но когда болеют, то тяжело. Уязвимые места - нос, горло, сердце, спина, ноги, иногда - болезни кровеносной системы и варикозное расширение вен.

Цветок ноября - колючий чертополох, камень - гелиотроп, темно-красного цвета. Металл - сталь, холодная, гладкая, блестящая, противостоящая жизненным испытаниям.
  • 0

#6 RLV

RLV

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 posts
  • :

Posted 26 May 2007 - 12:34 PM

в принципе, со всем согласна yes.gif
  • 0

#7 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 10:52 AM


Ваша стихия - Вода!

Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из Планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океан), Рака (родник).

Cкорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат.

Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ. Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, ведет к внутренним конфликтам, удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования). Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист-мазохист. Агрессия и эротизм - самый губительный и плодовитый знак.


Водным знакам следует выбирать партнеров также из знаков воды или земли - воде необходима земля как вместилище. Вода не совместима с огнем, но может жить с воздухом, если не боится облаков и тумана.

Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.

Ваши минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.

Рак - водяной пар, неукротимый, энергичный. Скорпион - лед, умеет скрывать свои замыслы, замораживать желания, а когда надо, снова оттаивать. Рыбы - подземная вода. Предпочитают уклоняться, обходить препятствия, нежели бороться с ними. Но главное - умение проникать, продвигаться, несмотря ни на что, и затоплять, и побеждать.

Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Вы легко поддаетесь смене настроения. Если у кого-то неприятности, вы ему сочувствуете. Вы прекрасно чувствуете людей, события, места. Люди даже считают вас ненормальным или сверхъестественным. Вы не можете объяснить почему, но ваши предчувствия, как правило, сбываются.



У Скорпиона превосходно сбалансированы разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то может быть философом и заниматься поисками смысла жизни.




Изображение


Edited by Feel, 21 July 2007 - 11:00 AM.

  • 0

#8 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 27 July 2007 - 12:06 PM


Стихия знака
Скорпион
(24.10 - 22.11) Версия для печатиПереслать
Скорпион принадлежит к тригону Воды и из всех входящих в него знаков (Рак, Скорпион, Рыбы) является наиболее стремительным, непредсказуемым, открытым в проявлении силы. Скорпион – это всегда бурный поток, часто сносящий все на своем пути. Удержать его не могут никакие преграды.

Жизнь Скорпиона беспокойна и насыщена событиями, подобно спуску по горной реке, изобилующей порогами и водопадами. Часто лишь к зрелому возрасту Скорпион сам начинает понимать, как распоряжаться выпавшей на его долю энергией, а до тех пор то захлебывается, то получает синяки от ударов о подводные камни.
Скорпиона, в отличие от Рака, мало волнуют сокровища, покоящиеся на дне моря, и он не будет, подобно Рыбам, искать для себя наиболее благоприятное течение. Вода Скорпиона всегда бурлит, а если ее поверхность вдруг разгладилась – насторожитесь, на смену штилю придет сильнейший шторм.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users