Наши на Олимпиаде 2008
#1
Отправлено 28 Февраль 2008 - 05:16
Будем за вас болеть.
#2
Отправлено 28 Февраль 2008 - 08:49
#3
Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:08
Вчера
Наряду с Рамалом Амановым (60 кг) и Давидом Аржбой (свыше 91 кг) в полуфинал европейского лицензионного турнира по боксу в итальянской Пескаре пробился и Шахин Имранов (57 кг).
Таким образом, трем азербайджанским боксерам, пробившимся в полуфинал, осталось для завоевания лицензии одержать одну победу.
#4
Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:56
#5
Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:49
#7
Отправлено 29 Февраль 2008 - 03:14
#8
Отправлено 02 Апрель 2008 - 07:34
В первый день лицензионного чемпионата Европы по борьбе в Тампере (Финляндия) наши вольники завоевали три бронзы и одну олимпийскую лицензию.
#9
Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:34
Как информирует Day.Az, здорово выступил наш Ровшан Байрамов (55 кг), завоевавший золотую медаль и олимпийскую лицензию, которая стала для Азербайджана 23-й и второй в греко-римской борьбе.
#10
Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:58
Художествення гимнастика-Анна Гурбанова,Алия Гараева, Зейнеб Джавадлы и Динара Гиматова,а также девочки группового упражнения!
Будем болеть всей душой!Удачи им!=)
Это сообщение было изменено Милый Друг: 06 Апрель 2008 - 02:03
#11
Отправлено 11 Апрель 2008 - 02:07
на днях должно начатся чемптонат квалификационного олимпийского турнира в Баку...
пожелаем нашим девушкам удачи...
#12
Отправлено 12 Апрель 2008 - 12:07
Таким образом, на данный момент у Азербайджана 25 олимпийских лицензий.
#13
Отправлено 13 Апрель 2008 - 08:09
сборная Азербайджана со счетом 13:0 разгромила национальную команду Кении. Результаты двух других матчей: Беларусь – Украина – 0:2, Чили – Испания – 0:5.
Турнирная таблица:
1. Азербайджан – 6 очков, разница мячей - 15-1
2. Испания – 6, 9-0
3. Украина – 6, 8-0
4. Чили – 0, 1-7
5. Беларусь – 0, 0-6
6. Кения – 0, 0-19
15 апреля будет сыгран 3-й тур: 12:00 – Кения – Чили, 14:30 – Испания – Украина, 17:00 – Азербайджан – Беларусь.
#14
Отправлено 16 Апрель 2008 - 02:57
решающяя игра с Испанками
#15
Отправлено 20 Апрель 2008 - 06:21
#16
Отправлено 06 Август 2008 - 04:06
10 августа
Дзюдо: Рамиль Гасымов (66 кг)
Плавание: Оксана Хатамханова (брасс, 100 метров)
11 августа
Дзюдо: Эльнур Мамедли (73 кг), Кифаят Гасымова (57 кг)
Бокс: Шахин Имранов (57 кг)
Тяжелая атлетика: Сардар Гасанов (62 кг)
12 августа
Дзюдо: Мехман Азизов (81 кг)
Бокс: Самир Мамедов (51 кг)
Греко-римская борьба: Ровшан Байрамов (55 кг), Виталий Рагимов (60 кг)
Тяжелая атлетика: Туран Мирзоев, Афган Байрамов (оба 69 кг)
13 августа
Дзюдо: Эльхан Мамедов (90 кг)
Греко-римская борьба: Фарид Мансуров (66 кг), Ильгар Абдулов (74 кг)
14 августа
Дзюдо: Мовлуд Миралиев (100 кг)
Греко-римская борьба: Шалва Гадабадзе (84 кг), Антон Ботев (120 кг)
Водные виды: Турал Аббасов (вольный стиль, 50 метров)
Стендовая стрельба: Земфира Мефтахетдинова
15 августа
Конный спорт: Джамал Рагимов (квалификация)
Легкая атлетика: Руслан Аббасов (бег на 100 метров)
Тяжелая атлетика: Интигам Заиров (85 кг)
16 августа
Женская борьба: Мария Стадник (48 кг), Алена Комарова (55 кг)
17 августа
Женская борьба: Олеся Замула (63 кг)
Тяжелая атлетика: Низами Пашаев (94 кг)
Конный спорт: Джамал Рагимов (квалификация)
18 августа
Легкая атлетика: Рамиль Гулиев (бег на 200 метров)
Конный спорт: Джамал Рагимов (квалификация)
19 августа
Вольная борьба: Намик Севдимов (55 кг), Залимхан Гусейнов (60 кг)
20 августа
Вольная борьба: Эмин Азизов (66 кг), Чамсулвара Чамсулвараев (74 кг)
21 августа
Вольная борьба: Новруз Темрезов (84 кг), Хетаг Газюмов (96 кг), Али Исаев (120 кг)
Художественная гимнастика: Групповая команда, Алия Гараева, Динара Гиматова (квалификация)
22 августа
Таэквондо: Рашад Ахмедов (80 кг)
Художественная гимнастика: Групповая команда, Алия Гараева, Динара Гиматова (квалификация)
Это сообщение было изменено Raul: 06 Август 2008 - 04:09
#17
Отправлено 06 Август 2008 - 05:54
#18
Отправлено 06 Август 2008 - 06:21
#20
Отправлено 07 Август 2008 - 06:07
0 пользователей читают этот форум
пользователей, гостей, скрытых