Перейти к содержимому


- - - - -

Новости на флуде


  • Закрытая тема Тема закрыта
No replies to this topic

#1 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:35

Нууу товарищи руки наши дошли и до флуда blum.gif Мы тут с Алекс похозяйничаем чуть чуть, но аккуратно. Флуд он и есть флуд.

Большая просьба ко всем ещё раз ознакомиться с правилами, вот Вам краткий обзор того, чего не стоит делать даже на флуде.

V. Запрещенные действия.

На нашем форуме запрещено:
клевета, оскорбление других пользователей.
размещение сообщений, оскорбляющих национальные чувства пользователей.
призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК Азербайджана.
размещение как текстового, так и графического материала, либо ссылок на материал, содержащего порнографию, изображение и/или описание сцен насилия над людьми и/или животными, кровавых сцен.
коммерческая реклама на форуме и в ЛС (спам, письма счастья, просьбы помочь финансово и т.п.).
использование в имени (нике), в подписи и в названии сообщения форума адресов и имен веб-сайтов, грубые, нецензурные и матерные выражения.
передача сугубо личной информации о пользователях (их адресов электронной почты, номеров телефонов и т.п.) через общедоступные средства форума.
размещать сообщения с отсутствием смысла. *
писать сообщения латиницей, если ваш текст не на азербайджанском или другом языке, использующем латинский алфавит. Если написание сообщения кириллическими символами невозможно, то используйте опцию транслитерации для перевода латиницы в кириллицу.
неоправданное использование средств форматирования текста (размер шрифта, цвет,начертание). Целесообразность применения форматирования в каждом конкретном случае определяет модератор раздела или администрация форума. Использование красного цвета запрещено, красный цвет предназначен для сообщений модераторов и администрации.
обсуждение действий администраторов и модераторов в конференции. Если Вы считаете, что модераторы свою работу неправильно выполняют, сообщите администрации, только, пожалуйста, все ваши утверждения аргументируйте. Действия администрации не подлежат обсуждению.
создание группировок, направленных против пользователей и форума в целом.
создание клонов и мультиников.
* сообщения, состоящие только из +1, -1, ППКС и т.п., независимо от того, было процитировано одно из предыдущих сообщений или нет, расцениваются как не несущие смысл сообщения.


Надеюсь всё будет по прежнему весело. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что за Вами следят airkiss.gif

Н yes.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых