Jump to content


- - - - -

Холостяк


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 May 2008 - 04:55 AM

Как известно, мужчины бывают женатые и холостые. Среди холостых есть одинокие и неодинокие.

Одинокие холостяки не имеют постоянной подруги, а имеют в лучшем случае беспорядочные связи. Тяжелы на подъем, легки на помине. Считают себя знатоками женщин. Чаще остальных болеют язвой желудка. Изворотливы.

Неодинокие холостяки отличаются от одиноких лишь наличием постоянной подруги жизни на необщественных началах. Они чаще моются и пристальнее следят за модой. Более разборчивы. Сложнее идут на контакт.

Одинокий несчастный неубежденный холостяк несчастен потому, что не убежден. Он считает себя обманутым и обделенным и всегда имеет на примете одну или нескольких женщин, которых винит во всем. Но если подойти поближе, его можно брать голыми руками, сделав сочувственное лицо.

Одинокий счастливый неубежденный (ОСН) холостяк широко живет своей нескромной антисанитарной жизнью, прекрасно понимая, что когда-нибудь этому придет конец в той или иной форме. Чаще всего это бывает форма врача-венеролога. ОСН. холостяк беспечен и энергичен, в меру циничен и вполне симпатичен. Такого голыми руками не возьмешь. Здесь понадобятся голые ноги. Причем стройные, ухоженные, длинные, по возможности аппетитные и без жесткого волосяного покрова. Ноги показывать по поводу и без него.

Как «захомутать» холостяка?
Тут нужен подход. Даже аккуратно выбритые ноги в этом случае — лишь одно крохотное звено в огромной якорной цепи. Никаких намеков на свадьбу. О ней он должен умолять сам.

Вам необходимы: платья, подчеркивающие все ваши достоинства; убийственный, но не слишком яркий макияж; обворожительная улыбка; дорогие туфли в тон платью. Но главное — огонь в глазах.

Почаще попадайтесь ему на глаза, везде, где возможно, но не доводите до фразы: «Можно, я хотя бы в туалете побуду один? » К тому же он должен думать, что вам на него наплевать... Легкое равнодушие й множество мужиков, снующих вокруг вас, помогут достичь этого результата. (А сновать они будут, если все, что написано выше, будет выполнено.)

Не будьте слишком доступны, мужчины этого не ценят. Отдаваться мужчине нужно с пониманием. Пусть он думает, что это он уложил вас в постель (на раскладушку, в кресло или на кухонный стол...).

Ну и самое главное: после всего этого постарайтесь почувствовать, что этот самец, этот мужлан, этот ско-ти... (ох, извините!) не нужен вам. Нет, не выталкивайте его за дверь, но и не говорите «останься». Вот тогда он ваш целиком и полностью. © biggrin.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 04 May 2008 - 04:56 AM.

  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 May 2008 - 10:48 AM

Вот читаю и думаю, неужели у женщин на уме только одно? как захомутать мужа себе...
Может не в тему сорри.
  • 0

#3 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 04 May 2008 - 05:59 PM

Ничего против них не имею. Пусть живутsmile.gif Но вот хотелось бы все-таки, чтоб Джордж Клуни женилсяsmile.gif
  • 0

#4 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 04 May 2008 - 08:34 PM

у меня есть наглядный пример холостяка lol.gif мой троюродный брат.
одиноким его назвать не могу, уж слишком много женского внимания на его особу падает.
но вот ему уже 31, а жениться даже и не собирается.
  • 0

#5 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 05 May 2008 - 05:25 AM

А зачем вообще хомутать холостяка?
Если человек думает, что ему хорошо и одному, то думаю, что он так и будет гулять, пока сам не решит, что пришло время остепениться))
  • 0

#6 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 05 May 2008 - 11:23 AM

Считаю, что некоторым мужчинам лучше никогда не жениться))бабникам например))
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 May 2008 - 11:43 AM

Согласна с Осенней не вижу смысла в том чтобы бабники создавали себе семьи все равно их ничто не исправит, в этот список также могу внести и маменькиных сынков.
  • 0

#8 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 06 May 2008 - 07:48 AM

Цитата(EVIL @ May 4 2008, 07:55 AM) View Post

Одинокий несчастный неубежденный холостяк несчастен потому, что не убежден. Он считает себя обманутым и обделенным и всегда имеет на примете одну или нескольких женщин, которых винит во всем. Но если подойти поближе, его можно брать голыми руками, сделав сочувственное лицо.



girldevil.gif


Я вот не считаю себя ни несчастным ни обделённым,и тем более не виню никого..
холостяк я ...и голыми руками меня тоже не возьмёшь))...


  • 0

#9 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 May 2008 - 08:54 AM

Да, это ошибка природы.
А их не надо «захомутать», они сами должны остепениться. fool.gif

  • 0

#10 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 May 2008 - 09:08 AM

Нефиг...никакая не ошибка...Просто нам так лучше..Чем портить жизнь другим-лучше быть одним...
  • 0

#11 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 06 May 2008 - 09:11 AM

Цитата(dream @ May 6 2008, 11:54 AM) View Post

Да, это ошибка природы.


Это почему?))
  • 0

#12 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 06 May 2008 - 09:23 AM

Холостяк - это тоже период в жизни. Редко, мужчины бывают до смерти холостяками. Как правило, им это надоедает лет эдак к 45.
Однако, это совершенно здоровый человек, может и лучше женатого.

Edited by Jane Doe, 06 May 2008 - 09:24 AM.

  • 0

#13 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 06 May 2008 - 09:27 AM

Цитата(dream @ May 6 2008, 11:54 AM) View Post

Да, это ошибка природы.
А их не надо «захомутать», они сами должны остепениться. fool.gif

это фраза на меня не очень хорошо повлияла....
а вы не думаете что холостяки нехатят приченять боль другим?просто им нехватает одной девушки и им нужно их несколько...повашему луче чтоб такие женились?чтоб была семья основанная на ругани и ещё чём то?
  • 0

#14 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 06 May 2008 - 10:15 AM

Цитата(Chacon @ May 6 2008, 12:27 PM) View Post

это фраза на меня не очень хорошо повлияла....
а вы не думаете что холостяки нехатят приченять боль другим?просто им нехватает одной девушки и им нужно их несколько...повашему луче чтоб такие женились?чтоб была семья основанная на ругани и ещё чём то?


а чём вы вообще пишете??
1.несколько женщин нужно не холостяку а бабнику..
2.холостяк не то что бы хочет или нет причинять боль кому то...не говорите за всех...все холостяки ..каждый по своей причине..есть ваще холостяки по натуре...
3.жениться???не жениться???что значит на ругани??вот это я ваще не понял...
  • 0

#15 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 03:15 PM

Цитата(Chacon @ May 6 2008, 12:27 PM) View Post

это фраза на меня не очень хорошо повлияла....
а вы не думаете что холостяки нехатят приченять боль другим?просто им нехватает одной девушки и им нужно их несколько...повашему луче чтоб такие женились?чтоб была семья основанная на ругани и ещё чём то?

Это не холостяк, это бабник и обсуждается в соседней теме.

Бывают случаи, когда челу просто не повезло, то есть он хотел жениться, а у него не получалось (мой племянник). Но он в конце-концов женится.
Те, которые по каким-то причинам не смогли жениться, но пытаются это сделать не есть холостяки.

Я отношусь к холостякам как к голубым и считаю что это болезнь.
И вообще, возраст настоящего холостяка примерно где-то после 40.


  • 0

#16 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 04:55 PM

Цитата(Medi_ @ May 7 2008, 06:15 PM) View Post


Те, которые по каким-то причинам не смогли жениться, но пытаются это сделать не есть холостяки.



+1
полностью согласен ...
но вот ещё что....холостяком считаю тех ,кто сам не хочет отношений.....они конечно же не голыбуе...скорее отшельники)))
p.s.себя к закоренелым холостякам не отношу))))))
  • 0

#17 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 06:26 PM

Цитата(Jane Doe @ May 6 2008, 12:23 PM) View Post

Холостяк - это тоже период в жизни. Редко, мужчины бывают до смерти холостяками. Как правило, им это надоедает лет эдак к 45.


зачем? я не понимаю таких мужчин. гулял-гулял, а в 45 решил жениться. и естественно, на молоденькой. вооще этого не понимаю да
во 1, бедная жена, которая "в 45- баба ягодка опять", а муж тем временем валяется на диване и никаких признаков жизни нет =)
во 2, я считаю что делать детей в возрасте 45-50-ти лет тоже не правильно. согласно статистике, мужчины умирают в 60-65 лет. и что? получается когда ребенку нужен отец, его уже нет.


и вооще, мне кажется что быть холостяком ужасно. не думаю что есть хотя бы один холостяк, кот перед смертью, в старости не жалел бы о том что так и не женился..
семья- это святое ахы...
  • 0

#18 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 08:28 PM

Цитата
Как правило, им это надоедает лет эдак к 45.

К 45-ти им не надоедает, к 45-ти они начинают искать себе сиделку-служанку.

Цитата
во 1, бедная жена, которая "в 45- баба ягодка опять", а муж тем временем валяется на диване и никаких признаков жизни нет =)

Ну я так думаю, что "баба-ягодка" не пропадет))

Цитата
семья- это святое ахы...

+1

  • 0

#19 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 May 2008 - 10:17 AM

Цитата(Jane Doe @ May 6 2008, 12:23 PM) View Post

Холостяк - это тоже период в жизни. Редко, мужчины бывают до смерти холостяками. Как правило, им это надоедает лет эдак к 45.
Однако, это совершенно здоровый человек, может и лучше женатого.


Я полностью поддержу giverose.gif Кстати, среди бабников имеются оч даже неплохие мужья

Edited by Mazzzi, 14 May 2008 - 10:18 AM.

  • 0

#20 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 14 May 2008 - 11:40 AM

Цитата(Medi_ @ May 7 2008, 06:15 PM) View Post

Я отношусь к холостякам как к голубым и считаю что это болезнь.
И вообще, возраст настоящего холостяка примерно где-то после 40.


Ну почему же Меди болезнь? Может в большинстве из них говорит нездоровый эгоизм, может проблемы с противоположным полом( воспитание и пр),но к больным их отнести очень трудно)
А случаи когда мужчина женится по просьбе родителей/из за нехватки секса/так надо и пр доводы разве это нормально? Все мы знаем эту статистику, таких очень много. Вот где аморальность я считаю.
А мужчина,который ведет образ холостяка до 45 лет, это дело личное. (единственное, не уважаю тех, кто до сего возраста живет с родителями)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users