Перейти к содержимому


- - - - -

муж собирается на родину


  • Вы не можете отвечать в этой теме
56 replies to this topic

#1 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 07:34

Но сначала предыстория. Я познакомилась с ним энное время назад. Все как обычно ухаживания, звонки, сюси пуси. После конфетно-букетного периода стали жить вместе. Спустя какое-то время обнаруживаю беременность, о чем ему докладываю. За этим принимается решение рожать. На 4-м месяце узнаю, что он женат и собственно бежать в больницу исправлять ситуацию уже бессмысленно. Остаемся жить в таком вот положении. Уехав в очередной раз на родину, он возвращается с радостным вроде бы известием, что развелся. Развелся или нет это дело его, не в этом дело. У нас с ним все хорошо сейчас, устаканилось, успокоилось. Как муж и отец проявляет себя только с лучшей стороны: все в дом, все для семьи, весь для меня. И вот вчера мне сказал, что хочет съездить на родину... и все... меня опять вырубило... я знала, что счастье долго продолжаться не может. Как то переживательно очень и вообще не понять какие ощущения... Переживаю что уедет и не приедет, это бредово конечно, но такие мысли посещают. У меня не одна знакомая так обломалась. Он чуть ли не на коленях стоит, уверяет что уедет повидать детей (они якобы живут у сестры) и обратно... ну что мне делать блин... как опять верить? ... не знаю что вообще собственно хочу от этого поста, но есть потребность написать вот и накатала чуток
  • 0

#2 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 06:13

Знаете Наиля я думаю что вам стоит доверять ему, как бы порой трудно это не было. У каждой женщины где то далеков подсознании сидит таракан под именем "уйдёт и не вернётся". Но не позволяйте ему брать верх над собой. Доверять не легко, но надо.
Да и потом давайте ка рассмотрим с другой стороны: если он решил или решит, ухать и не вернуться (не дай Бог) то уже ничего вам не исправить, если мужчина решает уйти, то поезд уехал.
Но вы себя не настраивайте на негатив, очень многие события в жизни програмирует человек. Я бы не стала говорить своему мужу что либо по поводу того вернётся или нет, я бы собрала ему чемодан, устроила бы накануне какой нибудь романтический ужин, а на утро проводила бы его с улыбкой и словами о том что буду очень скучать. будьте уверенной в себе, мужчины любят видеть рядом с собой уверенных, сильных и мудрых ( но не перегибайте) женщин. А вообще я бы попросила его познакомить вас с его семьей, ведь теперь и вы его семья, вы мать его ребёнка. Пусть летом привезёт и вас на родину, познакомит с родственниками и своими детьми. а в будущем если у вас сложаться хорошие с ними отношения ( что по большинству в ваших руках ) то они могут приезжать к вам на каникулы и вы вместе можете проводить отпуск. В этом много плюсов - во первых вы не будите переживать о том что муж уезжает и что вы не знаете вернётся или нет, и общаться с ними он уже чаще будет при вас, а может уже и через вас. А во вторых - думаю что любой мужчина будет ещё больше ценить именно ту женщину которая принимает его детей и родственников, находит с ними общий язык и создаёт очень благоприятную добрую атмосферу в семье.
Это всё не легко, но ради семьи и любимого человека я бы не раздумывая так и сделала. smile.gif а вам удачи и побольше терпения, не настраивайте себя на плохое, всё будет хорошо!
  • 0

#3 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 Сообщений:
  • Time Online: 9h 32m 19s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 06:49

думаю если он решил уйти от вас, не станет даже реагировать на ваши попытки помешать его уходу..
мое мнение - Я думаю он вернется.. thankyou.gif
  • 0

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 08:34

Во первых, большое спасибо за поддержку вашу... как то спокойнее стало... ночью даже сон приснился.. рассказывать не буду кошмар какой то =)) но тем не менее далее

Доверять не легко, но надо.

как доверять, если уже была такая большая ложь по поводу жены? Неприятные воспоминания от нашего телефонного "СРАЖЕНИЯ" все таки остались. И ее жалко и мне деваться некуда.. как говорится на чужом несчастье не построишь своего... всегда об этом думаю. До сегодняшнего дня он так же уезжал на родину, говоря что на 15 дней, но постоянно находились какие то причины задержаться и приезжал черезе месяц полтора...

Да и потом давайте ка рассмотрим с другой стороны: если он решил или решит, ухать и не вернуться (не дай Бог) то уже ничего вам не исправить, если мужчина решает уйти, то поезд уехал.

Когда то очень давно мы разговаривали на эту тему с ним. На мой вопрос, если он соберется уехать и не приехать скажет ли он мне об этом ,я получила ответ, что нет дорогая не скажу, потому что не смогу... вот и думай что хочешь...

Я бы не стала говорить своему мужу что либо по поводу того вернётся или нет, я бы собрала ему чемодан, устроила бы накануне какой нибудь романтический ужин, а на утро проводила бы его с улыбкой и словами о том что буду очень скучать.

Вообще да, я согласна..очень мудрый совет.. у нас все провожания на казнь похожи =))) только как держаться? надо себя настроить =)

А вообще я бы попросила его познакомить вас с его семьей, ведь теперь и вы его семья, вы мать его ребёнка. Пусть летом привезёт и вас на родину, познакомит с родственниками и своими детьми.

Вы думаете они так поступают? Он сам родом из Астаранского района из какой то там деревни, как я поняла у них сильны традиции. И поэтому мне не верится что он развелся (однако жена проявлять себя перестала, но это еще не показатель). Пусть даже развелся.. как его мама примет русскую женщину? как вы думаете? =)) думаю что это не очень хорошая идея....

А во вторых - думаю что любой мужчина будет ещё больше ценить именно ту женщину которая принимает его детей и родственников, находит с ними общий язык и создаёт очень благоприятную добрую атмосферу в семье.


я уже сказала, что дело не в том, чтобы я приняла, за мной не заржавеет я сделаю все для этого. Дело в том как его родственники воспримут. То что обо мне знают все его братья и сестры я знаю точно. А вот дошло ли это дело до мамы... сложный вопрос...

Это всё не легко,

Как вы правы.. тысячу раз правы.. нелегко это

  • 0

#5 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:03

..как год уже начала изучать психологию.. Но.. существует определенные человеческие поступки , которые для моего мозга unakzeptierbar, что означает на русский непринимаемое..

так вот, лучше не буду комментировать ваш пост, я промолчу, а то уверена что могу сильно и глубоко Вас обидеть...
Из всего понаписанного тут, соглашусь только с фразой "на чужом несчастье не построишь своего"..

удачи

  • 0

#6 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:10

Ничего.. я привыкла к гнилым помидорам =) можете побросать. я ожидала подобной реакции =) интересно только почему в этой ситуации осталась виновата я... поставьте себя на мое место.. что бы в сделали? я думала что создаю семью с человеком, а оказалось вот такая каша. Но сейчас вопрос не в том как поступил мужчина, а немного в другом =)
  • 0

#7 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:22

Цитата(Наиля @ Nov 19 2008, 11:34 PM) View Post

Но сначала предыстория. Я познакомилась с ним энное время назад. Все как обычно ухаживания, звонки, сюси пуси. После конфетно-букетного периода стали жить вместе. Спустя какое-то время обнаруживаю беременность, о чем ему докладываю. За этим принимается решение рожать. На 4-м месяце узнаю, что он женат и собственно бежать в больницу исправлять ситуацию уже бессмысленно. Остаемся жить в таком вот положении.




Цитата(seele @ Nov 20 2008, 02:03 PM) View Post


Из всего понаписанного тут, соглашусь только с фразой "на чужом несчастье не построишь своего"..

удачи


Я думаю применять фразу "на чужом несчастье не построишь своего" здесь не уместно. Ведь девушка написала выше, что узнала, что он женат на 4-м месяце беременности.

А по теме, если уйдет и не вернётся - значит не нужен вам такой муж и отец ребёнку. Но как написал выше sapsan - будем надеяться, что вернётся smile.gif Не расстраивайтесь smile.gif

girldevil.gif


  • 0

#8 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:55

Я думаю применять фразу "на чужом несчастье не построишь своего" здесь не уместно. Ведь девушка написала выше, что узнала, что он женат на 4-м месяце беременности.


и что? лучше остаться одной, и стать- матерью одиночкой, чем жить с таким подлецом и называть его "мужем".
  • 0

#9 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:11

ну попробуйте =) поднять ребенка одна,когда тебе помочь некому..потому как родных нет... я посмотрю.. и при том, пусть и подлец, но как говорится любовь зла... я его очень люблю.. вообще то тема не об этом.

Это сообщение было изменено Наиля: 20 Ноябрь 2008 - 12:14

  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:18

Цитата(seele @ Nov 20 2008, 03:55 PM) View Post

Я думаю применять фразу "на чужом несчастье не построишь своего" здесь не уместно. Ведь девушка написала выше, что узнала, что он женат на 4-м месяце беременности.
и что? лучше остаться одной, и стать- матерью одиночкой, чем жить с таким подлецом и называть его "мужем".


Никто не знает какие отношения у него были с его "бывшей" женой. Seel, в жизни все бывает...осуждать кого то можно только тогда, когда знаешь всю ситуацию. И называть кого то подлецом, не зная всей сути - слишком громко. И еще, подлец он или нет, судить его женщинам, а не нам. Если его данную жену это устраивает - то счастья всем. Может его бывшая жена в данный момент живет счастливую жизнь со своим новым мужем? Может он и не жил со своeй женой до этого и у них были чисто юридические отношения? Мы ведь не знаем всей сути.

А в данной теме я думаю обсуждается не это.

girldevil.gif
  • 0

#11 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:42

О чем вы тут вообще говорите, какая разница какие у него отношения с бывшей женой? У него там дети! Бывают бывшие жены и мужья, но не бывает бывших детей!
Наиля, вы своему ребенку отца хотите, вам нравится, что он хороший ему отец, а как же те дети? Им тоже нужен отец, пусть даже наезжающий временами.
Сорри, ничего личного, никак не хочу вас обидеть или задеть, но вы ведете себя немного эгоистично.

  • 0

#12 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:50


Наиля, вы своему ребенку отца хотите, вам нравится, что он хороший ему отец, а как же те дети? Им тоже нужен отец, пусть даже наезжающий временами.

да вы что?? я ни в коем случае не против =))) наоборот даже за... я всегда напоминаю, что надо позвонить, деньги отослать, одежду купить потому как смена сезона.. имелось ввиду другое.. он говорил мне что у них просто юридические отношения и он с ней не жил уже давно..просто боюсь я ..не знаю даже чего.. может что вернется к ней обратно... не знаю
  • 0

#13 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:56

Цитата(Athena @ Nov 20 2008, 04:42 PM) View Post

О чем вы тут вообще говорите, какая разница какие у него отношения с бывшей женой? У него там дети! Бывают бывшие жены и мужья, но не бывает бывших детей!
Наиля, вы своему ребенку отца хотите, вам нравится, что он хороший ему отец, а как же те дети? Им тоже нужен отец, пусть даже наезжающий временами.
Сорри, ничего личного, никак не хочу вас обидеть или задеть, но вы ведете себя немного эгоистично.


В данный момент у него дети и там и тут. И быть хорошим отцом для всех ему никто не запрещает. Если человек хочет поехать к себе на родину, повидать детей, если он им регулярно помогает - это правильно. И так же он не должен забывать о том что у него еще ребенок есть. Взял отвественность отцовства - будь добр будь отцом. И это все понятно....но я так понимаю, что страхи Наили только в том что она боится что он не вернется. И все. Во всяком случае тему я так поняла.

girldevil.gif
  • 0

#14 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:01

Честно сказать... я конечно понимаю может глупо все это, но мне одна девушка,живущая в Баку сказала, что талышские женщины очень любят по бабкам бегать и колдовать там всяко. И за это переживаю =)) вдруг околдует =)) он еще фотки сына туда увез и фотку свидетельства о его рождении, так что и мое полное имя там есть... глупо да?
  • 0

#15 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:03

Цитата
Он чуть ли не на коленях стоит, уверяет что уедет повидать детей (они якобы живут у сестры) и обратно...


Человек скучает и хочет увидеть своих детей, по-моему вы должны только гордиться тем, что он хороший отец и не забывает тех детей, несмотря на то, что, по вашим словам, с вами ему хорошо и уютно. Любимым людям нужно доверять.


  • 0

#16 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:12

. Дорогая Наиля ..хочу вам сказать одно, то ,что родственники знают о вас это точно и даже мама его знает о вас .. но подумайте что чувствуют его дети от первой жены ?... а на счёт того ,что он развёлся всё это сказки ..в том регионе так принято одна жена дома, а вторая по месту работы ...так что не беспокойтесь сазан отдельно, фазан отдельно))))) ... .. перефразируя крылатую фразу из всеми любимого фильма скажу ..и вас содержать будет и первую жену (и вас вылечат и меня вылечат lol.gif )помидорами не кидаюсь, тем более гнилыми ))
  • 0

#17 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:15

Наиля,
Послушайте меня внимательно. Ваш случай не первый и не последний о котором я слышала. Он отец и как отец это естественно и хорошо что он не покидает своих детей там на родине и берётся за свой отцовский долг, это вам на руку значит чтобы там не было между вами и не дай Бог если вы расстанетесь вы уже будете знать что он своих детей не оставит так же как и ваше с ним ребёночка, дай Бог ему здоровье.
Будьте спокойны и побольше доверяйте ему, и показывайте ему то что в ему верите и доверяете, и провожайте его с улыбкой и любовью, чтоб он возвращался к вам как к любимой жене а не к овчарке . Будьте спокойны он вернётся к вам, просто поймите его правильно он не может бросить своих детей он их любит так же как и вашего с ним ребёнка, ведь это его плоть и кровь. Наоборот не разлучайте его с его детьми и я вас уверяю так в намного высшее подниметесь в его глазах.
Удачи вам и счастья.


  • 0

#18 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:21

но подумайте что чувствуют его дети от первой жены ?..

мне кажется не я должна думать об этом, а их мама и папа. У меня свои дети есть и есть о ком думать. Со своей стороны негатива к ним не выражаю, его и нет собственно, но и особой любви, как вы понимаете, не питаю. Вы меня не поняли =)

не может бросить своих детей он их любит так же как и вашего с ним ребёнка, ведь это его плоть и кровь. Наоборот не разлучайте его с его детьми и я вас уверяю так в намного высшее подниметесь в его глазах.

ДА НЕ ПРОТИВ Я ДЕТЕЙ!! не прооотивввв )))) ну как вы меня не поймете =))) это его дети и у меня есть дочь от первого брака.. и я знаю что такое остаться с детьми.. вопрос то в другом совсем =)) не буду повторять я писала уже выше =)))

  • 0

#19 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:22

Девушки, не нападайте на Наилю, ведь её тоже можно понять. И не стоит цепляться за слова, она ведь написала что не против его общения с детьми и помощи им.
оставьте детей в стороне, она боится что он не вернётся - а это именно то чувство которая испытала или испытает хоть раз в жизни каждая женщина.
Наиля, мой вам совет - любите и боритесь за человека которого вы любите, не слушайте никого, не паникуйте раньше времени, будьте уверенны в себе и постарайтесь доверять ему, потому что в данной ситуации у вас просто нет выхода другого.
что касается талышских женщин и их колдовских заморочек - не бойтесь этого. Не верьте в такие вещи, молитесь лучше Богу за здоровье своего малыша, за вашу семью. Всё у вас будет хорошо smile.gif
  • 0

#20 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:28

Девушки, не нападайте на Наилю,
да не нападаю я ..я не против любви ..но есть факты ..давайте признаемся, что многие мужчины которые едут на зароботки в Россию там живут с русскими девушками .. но и своих жён на родине не забывают .. и жёны это принимают (к сожалению) И в то, что он дарит больше любви Наиле я не сомневаюсь .. всегда всё запретное слаще . так что не боись казак атаманом будешь ..вернётся он к тебе )) giverose.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых