Перейти к содержимому


- - - - -

Офис и его дизайн


  • Вы не можете отвечать в этой теме
8 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 02:15

Каждый день мы проводим достаточно времени в офисах, на своих рабочих местах. Поэтому я думаю что дизайн рабочих помещений должен быть по максимому уютным и комфортным, но перебарщивать тоже нельзя, потому что в очень уютной обстановке мы расслабимся и будем бездельничать. А как выглядят офисы в кот вы работаете? и как бы вам хотелось чтоб они выглядели? Приветсвуются фотки с дизайнами понравившихся вам офисов smile.gif
  • 0

#2 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 02:52

Вот фото одного офиса очень крупной торгово промышленной компании, мне очень понравился.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ресепшн в офисе Ред Булл в Лондоне, но мне не оч нра

Изображение
  • 0

#3 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 03:25

Это что? =) нефтяная компания? +))))))))) у меня мое рабочее место, когда на этот пост заступила, было просто в аховом состоянии.. мебель ужасная.. шкаф для документов чуть ли не падают под грузом.. выбила у начальства мебель..расставила цветы... ооочень люблю это дело= ) купила кофеварку, варила кофе, вкусно пахло.. сделала практически за свой счет ремонт +))) вот так собственно и обустраивалась =)))))) а теперь дома сижу =))))в декрете... фоток к сожалению нет.
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 03:50

Работать в хорошей обстановке это приятно, вдовойне приятнее работать когда все и мебель и расстановка копмов эргономичны, где сотрудник не только получает эстетическое удовольствие от работы, но работает в компфортны условиях. К сожалению не знаю в Баку офисов, которые заботились бы одновременно как и об грамотном подходе к рабочему месту сотрудника так и внешнему виду офиса. Разве только БиПи, но они больше заботятся о безопасности нежели о комфорте.
Помню в Ландмарке была компания, Regus, которая предоставляла помещения под трейнинги и конференции, вот у них был офис так офис.
Видела как то фотки главного офиса Майкрософт, тоже шикный был, аквариумы, все в синих тонах. Кстати их бакинский офис тоже не плох.
  • 0

#5 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:43

Ща как раз сидели и с коллегами )) обсуждали этот офис на фотках что выставила Делайт.
Мысля одного из коллеги - владелец офисса гей 100% и у нас лучше
Мысля второй коллеги - даа красиво, но рецепшин в будке будто сидит, сверху надписи только не хватает "не подходите злая собака"
Моя мысля - отпаааад слюнки потекли , но и вправду у нас лучше ))))

Это сообщение было изменено Кошка: 11 Декабрь 2008 - 09:44

  • 0

#6 Emily

Emily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:47

хаха =) про гея догадываюсь кто сказал =)))
мне кроме будки ресепшиониста понравилось все.
Вообще у меня мечта хотя бы экскурсией пройтись по офису Гугл, вот таам все условияя и для работы и для отдыха, райский уголок =) а фотки со своего офиса мы дружно с Кошечкой сфотографируем и представим Вам =))
Коша Дя?
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:56

вам не понравилась последняя фотка? так это же ресепшн другого фоиса - ред була. а первый офис мне весь понравился. хочу кабинет как на 5 фотке smile.gif разве я так много хочу?
  • 0

#8 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:58

Emily,
конечно обязательно сделаем это smile.gif офисс у нас прекрасный очень.

Вот дизайн офиса компании Матис-М. Блестит, красиво, но признаемся что тоску наводит (

Изображение
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:04

дя, пустой какой то и не уютный офис.
Будем ждать ваших фоток. smile.gif а то уже наслышанна я о вашем офисе. Увы, свой офис фоткать не буду, потому что в принципе он выполнен в стандартном офисном дизайне. сейчас занимаемся поиском картин и покупкой ёлочки smile.gif хоть какая то радость.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых