Jump to content


- - - - -

Она ушла к другой


  • You cannot reply to this topic
32 replies to this topic

#21 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 04:50 PM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 14 2007, 12:42 AM) View Post

я ничего ужасного в этом не вижу..если когда нибудь мне встретиться такая вот женщина способная полностью удовлетворить все мои потребности, я задумаюсь над тем чтоб жить с ней...

не каждый мужчина способен, понять и почувствовать так как это может сделать женщина...я не стану скрывать, я встречалась с лезбиянкой в штатах, так хорошо мне еще никогда не было...


А вам не кажется, что как бы вас хорошо жещина не понимала, она может вас предать...и боль будет жгучей...

И в каком смысле " не было так хорошо"...как так??? Поделитесь, плс...интересно.

Спасибо.
  • 0

#22 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 06:31 PM

Цитата(LadyC @ Sep 14 2007, 09:50 AM) View Post

А вам не кажется, что как бы вас хорошо жещина не понимала, она может вас предать...и боль будет жгучей...

а мусчино не может?
  • 0

#23 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 06:34 PM

Цитата(salamander @ Mar 6 2007, 04:04 AM) View Post

Интересно, что значит «врожденное отклонение», т.е. всякая женщина латентная лесбиянка?



Совершенно верно. В отличии от мужчин, у женщин сексуальное влечение к женщинам врожденно. Просто в зависимости от обстоятельств у одних данное влечение находит выход, развивается и впоследствии практикуется, а для других, при отсутствии тех самых обстоятельств подобное даже немыслимо!

  • 0

#24 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 07:37 PM

Цитата(кысь @ Sep 14 2007, 11:31 AM) View Post

а мусчино не может?



орфографическая ошибка: жгучее... сорри bye.gif
  • 0

#25 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 08:52 PM

понятно smile.gif только разве не тем меньше вероятность предательства, чем больше между людьми понимания?
  • 0

#26 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 09:38 PM

Цитата(кысь @ Sep 15 2007, 12:52 AM) View Post

только разве не тем меньше вероятность предательства, чем больше между людьми понимания?

Отнюдь. Я считаю что, тем меньше вероятность предательства, чем больше меньше она нам.
  • 0

#27 Safarov

Safarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 10:04 PM

Цитата(Vivian @ Sep 14 2007, 11:34 AM) View Post

Совершенно верно. В отличии от мужчин, у женщин сексуальное влечение к женщинам врожденно. Просто в зависимости от обстоятельств у одних данное влечение находит выход, развивается и впоследствии практикуется, а для других, при отсутствии тех самых обстоятельств подобное даже немыслимо!




мужчины никогда не смогут найти ответ на вопрос "чего хотат женщины?"и в таких моментах они находят это понимание в другой женщине.я на ето смотрю нормально.если она чувствует себя с ней лучше,почему должна из за общественных уставов приносить себя в жертву для него?!
  • 0

#28 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 10:12 PM

Цитата(Safarov @ Sep 15 2007, 02:04 AM) View Post

мужчины никогда не смогут найти ответ на вопрос "чего хотат женщины?"и в таких моментах они находят это понимание в другой женщине.я на ето смотрю нормально.если она чувствует себя с ней лучше,почему должна из за общественных уставов приносить себя в жертву для него?!

Отнюдь. Знаете ли, генетически детерминированная женская бисексуальность, как общественный аспект жизнедеятельности человеческого сообщества так же выражается в фемино-эмансипационных нюансах, как и поиск чего-то другого или кого-то другого, с кем ей было бы хорошо, ибо никто не должен жертвовать собой, если не чувствует всего вышесказанного. ИМХО.
  • 0

#29 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 15 September 2007 - 06:03 PM

Цитата(Осенняя @ Sep 14 2007, 07:02 AM) View Post

в плане секса? или просто отношений?


в плане межличностных отношений...

Цитата(LadyC @ Sep 14 2007, 09:50 AM) View Post

А вам не кажется, что как бы вас хорошо жещина не понимала, она может вас предать...и боль будет жгучей...

И в каком смысле " не было так хорошо"...как так??? Поделитесь, плс...интересно.

Спасибо.


нет гарантии что завтра меня не предаст мужчина..так же и с женщиной...тем более отношения были не серьезные...это было несколько лет назад, мне хотелось всего попробовать..я обсалютно не жалею об этом..мне есть с чем сравнивать будучи в отношениях с мужчиной..понимаете о чем я?

"не было так хорошо"- это значит, что каждый из нас был свободен делать то, что хочеться..опять же говорю мы не обязывались перед друг-другом..не было каких-то интимных отношений..поцелуи не в счет.. нам просто хорошо было вместе.. понимали друг-друга с пол слова, когда были месячные не обижались друг на друга если менялось настроение как это обычно бывает с противоложенным полом..это просто пример...таких мелочей уйма..

я не феминистка, и не лезбиянка как это могло показаться... blum.gif промто был такой вот опыт в моей жизни...и думаю буду не против попробовать это еще раз, но более серьезно на этот раз... flirt.gif
  • 0

#30 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 15 September 2007 - 07:26 PM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 15 2007, 11:03 AM) View Post


"не было так хорошо"- это значит, что каждый из нас был свободен делать то, что хочеться..опять же говорю мы не обязывались перед друг-другом..не было каких-то интимных отношений..поцелуи не в счет.. нам просто хорошо было вместе.. понимали друг-друга с пол слова, когда были месячные не обижались друг на друга если менялось настроение как это обычно бывает с противоложенным полом..это просто пример...таких мелочей уйма..

я не феминистка, и не лезбиянка как это могло показаться... blum.gif промто был такой вот опыт в моей жизни...и думаю буду не против попробовать это еще раз, но более серьезно на этот раз... flirt.gif


восхищаюсь Вами imhappy.gif и уже жалею что меня не тянет на девушек))))))))))
  • 0

#31 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 19 September 2007 - 09:08 PM

...во жизнь, блин....
  • 0

#32 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 19 September 2007 - 09:22 PM

Цитата(Geroyev @ Sep 20 2007, 01:08 AM) View Post

...во жизнь, блин....


А чё? В твоих скандинавских странах хорошо, а у нас нельзя? blush.gif


Вот что мне не нравится, так это то, что одна из женщин должна быть типа "мужчиной". Так пошло смотрится. Нигде равноправия нет. Ужас! wacko.gif
  • 0

#33 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 19 September 2007 - 09:26 PM

Цитата(amazzzonka @ Sep 20 2007, 01:22 AM) View Post

А чё? В твоих скандинавских странах хорошо, а у нас нельзя? blush.gif
Вот что мне не нравится, так это то, что одна из женщин должна быть типа "мужчиной". Так пошло смотрится. Нигде равноправия нет. Ужас! wacko.gif


Мази...они могут меняться если что wink.gif


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users