Jump to content


- - - - -

Письмо деду Морозу!


  • You cannot reply to this topic
10 replies to this topic

#1 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 05 December 2008 - 08:42 PM

Мало совсем мало осталось до Нового года, а мы еще не написали письма к деду Морозу - непорядок.

Пусть каждый напишет свое пожелание к празднику)
Один пост - одно желание! flirt.gif

Изображение





  • 0

#2 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 06 December 2008 - 09:55 AM

Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз. Пишу вам который раз с южной стороны земного шара и в этот раз с надеждой что вы не пропустите мимо мое письмо с желанием и я наконец то смогу спокойно и счастливо жить. Я весь год вел себя очень примерно, не нарушал не одного закона, делал только хорошие дела. Люди от вас тр...ют машины, дом, горы золота, много денег и вы их исполняете. Лично самому мне подарок не нужен – у меня все есть, но попрошу от вас о самом главном, чтобы на земле закончились все войны, был только МИР и бедные дети сиротки получили все подарки на Новый год!
Заранее спасибо тебе дедушка мороз!
(P.S.) И не забудь передать пламенный приветик Снегурочки.

  • 0

#3 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 06 December 2008 - 10:07 AM

ну незнаю даже, в этом году я себя хорошо вел дедушка мороз.
и хотел бы попрасить номера телефонов всех девочек кто себя плохо вел в этом году. (крайняк адресса МСН сойдут)
  • 0

#4 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 06 December 2008 - 04:31 PM



Моргот, я тебе уже не раз говорила что мы играем на русском языке!
Больше не буду говорить!

Edited by Medi_, 07 December 2008 - 01:39 PM.

  • 0

#5 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 07:33 PM

Дедушка Мороз, сделай так чтобы мой инет не глючил)))))))
  • 0

#6 Marseille

Marseille

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • :

Posted 11 December 2008 - 11:47 PM

тишины...
  • 0

#7 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 11 December 2008 - 11:58 PM

Деда мороз ,а можно, чтоб в новом году у всех моих любимых и родных людей и друзей в жизни было больше позитива ..здоровья ..и удачи ... чтоб люди относились др к др с пониманиеи и не обижали никого blush.gif
  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 12 December 2008 - 12:17 AM

Привет Дед.

Убери с моего пути лицемеров, неадекватных и неблагодарных людей с грязными и низкими мыслями. Я знаю убираешь, и с каждым днем их становится все меньше и меньше. Но и в будущем году убереги меня от вот таких сорняков. Больше не хочу ничего, остального я и сам добьюсь smile.gif

Спасибо.
  • 0

#9 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 December 2008 - 04:28 AM

Дедушка Мороз,

а я хочу очень мало всего.

Вдохновенья, терпенья, везенья, энергии, задора и чтобы всем близкие и родные люди были здоровы.
  • 0

#10 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 12 December 2008 - 07:49 AM

Здравствую Дедушка Мороз, себя я вела холосо, тока почему же моя мснка и мой номер у Рауля я так и не поняла...Ну так вот.

Мне - машину, дачу, виллу (несколько), курортный загородный домик, последняя модель мобилки, 3 ноутбука, повышение зарплаты, шкаф который всегда полон новой и модной одежды, золото, бриллианты.... не нужно smile.gif
Я хочу чтоб 2009-ый год подарил мне улыбки, терпение, и много замечательных дней с моим колючкой а есчё хочу чтоб мама и малышка никогда не болели. Воть. И сделай пожалуйста наш форум самым лучшим и самым знаменитым (в хорошую сторон) форумом во всём азнэте flirt.gif

Edited by Кошка, 12 December 2008 - 07:59 AM.

  • 0

#11 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 12 December 2008 - 09:24 AM

Привет мой дорогой Дедушка Мороз. Хочу сказать тебе спасибо за 2008 год, он на самом деле был лучшим, несмотря на все проблемы с которыми я столкнулась за последние несколько месяцев. Я с ними справилась и уверенна что ты мной гордишься, потому что в любой ситуации я вела себя хорошо. Поэтому, думаю что я заслужила исполнения моих новых желаний в 2009 smile.gif

Хочу здоровья и благополучия всем близким мне людям. (самое главное здоровья для моей бабушки). Чтоб Улька не болел и всё у него было хорошо. Хочу чтобы он саг саламат вернулся летом из армии и зажили мы долго и счастливо. Хочу чтоб у родителей всё было хорошо, чтоб они не болели и только радовались нашим успехам. Хочу повышения на работе и чтоб мне в январе изменили график работы (как и обещали).
Хочу чтоб друзья всегда были рядом и чтоб всё у них было хорошо. А ещё пожалуйста избавь меня от неискренних, лживых и гнилых людей. Хотя я уже сталкиваться с такими по жизни привыкла, поначалу глумилась, а сейчас так надоело. А ещё хочу чтоб все мои сёстра и братья были счастливы (это отдельное желание, на кот прошу обратить внимание с самого первого месяца 2009), у некоторых из них намечается свадьба в 2009, так что счастье и успех им просто необходимы. Обещаю сама помогать каждому желанию сбыться, но и без твоей помощи не обойтись. Удачи тебе, дедушка Мороз, и мне smile.gif Я знаю ты нас любишь, и мы тебя тоже ЛЮ smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users