Jump to content


- - - - -

Новогодний тест


  • You cannot reply to this topic
10 replies to this topic

#1 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 16 December 2008 - 02:37 AM


вот тут

Предоставить то что получилось не могу... нецензурные слова есть. Будете заполнять, в выражениях не скупитесь =)
  • 0

#2 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 05:52 AM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николь. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня святильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не сдавайся всё не сразу получается". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему долму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николь, а Барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный платок, забери меня к себе или вышли мне святильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплоту в семье. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя дибил !


суппер lol.gif lol.gif

  • 0

#3 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 16 December 2008 - 07:54 AM

Помню этот тест,делал ужеsmile.gif)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юсиф. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гещееенг". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Что за вопросы мля?" И заставляет меня чинить его жалюзу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юсиф, а Клык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фиг знает. Дорогой Дедушка мороз - красная шапочка забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне фиг знает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Дешевка !


ХХАХАХАХАХ
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 09:24 AM

Хе хе )))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Galiya. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в podvalе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня noj и частенько попадает мне прямо в sheya =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ay seni dovshan yesin". Мой папа работает managerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck" !!! И заставляет меня готовить ему kartoxa. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Xavno. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Galiya, а Sheyla ! В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне figovooooooooooo. Дорогой Дедушка мороз - красный plat'ye забери меня к себе или вышли мне noj. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на tepla. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой batarey. Дед Мороз, пойми как мне figovooooooooooo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kirdik. Помни что я верю в тебя Skotina !

Edited by Гааааденька :), 16 December 2008 - 09:24 AM.

  • 0

#5 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 16 December 2008 - 09:33 AM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нелли. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в церкви и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всем кто ложится спать спокойного сна". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Се**ыр" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нелли, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя Чмо !
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 17 December 2008 - 12:08 AM

Сорри за нецензурщину)))) Лооооооооооооооооооол)))
_____

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нигяр. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и что, блин?". Мой папа работает маркетологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Суки-Б....и" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нигяр, а Фиг-знает-как ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне абсолютно хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне абсолютно хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя подонок !

girldevil.gif
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 17 December 2008 - 06:13 AM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фарашка. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна wink.gif". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочЬ" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бЭ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фарашка, а Хлодвиг ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне наверно фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать, спать и ещё раз спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне наверно фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне превратится в лепёшку. Помни что я верю в тебя потерянный !

Деду Морозу ! Фарашка smile.gif


вот так и живём wink.gif
  • 0

#8 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 17 December 2008 - 08:04 PM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рена. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и всё равно я лучшая))". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "..." !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рена, а лайка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплау. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя козёл !

lol.gif lol.gif но комментс))
  • 0

#9 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 17 December 2008 - 09:22 PM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джавид. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня картина и частенько попадает мне прямо в нижняя =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "достало всё". Мой папа работает тех. админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Цука" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается людей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в йойо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джавид, а РиФ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падаль, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный труселя! забери меня к себе или вышли мне картина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картину. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя Предатель !
  • 0

#10 Emily

Emily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 posts
  • :

Posted 18 December 2008 - 08:16 AM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эмили. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородой и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блииин". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "болван!" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эмили, а Альфа ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковороду. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тирамиссю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужика. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гипс. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Эмили
  • 0

#11 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 18 December 2008 - 03:24 PM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сева . Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ай сени довшан йесин)))". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Scheiße" !!! И заставляет меня готовить ему долму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Seva, а Гаф-Гаф ! В общем, дедушка мороз, если ты не ераз, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зеркало. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kaputt. Помни что я верю в тебя Aschloch !

ай- ай - ай)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users