Jump to content


- - - - -

Мамма Миа!


  • You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 December 2008 - 04:02 PM

Если вы хотите получить хорошую порцию задора и веселья, да ещё к тому же петь на протяжении всего фильма просто посмотрите этот фильм. В идеале конечно же нужно посмотреть сам мюзикл, Но не везде он есть и там нет потрясающих актеров.

Актеры это сливки, Мерил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферс и многие другие чьих имен я не знаю, но все великолепны.

А ещё это фильм хорошо смотреть в большой компании, чтобы по мере просмотра орать все песни вслух.

Короче рекомендую good.gif
  • 0

#2 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 24 December 2008 - 06:57 PM

Из последних Мюзиклов это лучший)))Смеялся на протяжение всего фильма))))))Особенно понравилась когда девушка молодая поёт со своим парнем на берегу моря(или океана))
  • 0

#3 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 24 December 2008 - 08:41 PM

а мне не очень понравился мюзикл. песни, конечно, клёвые все. АББАsmile.gif но сам смысл мне не понра. может это всего лишь мюзикл , а я слишком придирчива.. но всё же, я не досмотрела..
  • 0

#4 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 posts
  • Time Online: 3m 41s

Posted 25 December 2008 - 07:56 AM

miracle, аналогично... Может надо еще раз его пересмотреть.. но на первый взгляд не привлек мюзикл..


  • 0

#5 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 25 December 2008 - 11:28 AM

мой любимый мюзикл)) я рыдала во время песни The winner takes it all. образно говоря, рыдала. красивая песня. Мерил Стрип молодец. как она поет...мне даже в ее исполнении нравится больше чем оригинал.
а еще песню Мама Миа тоже - задорно так, танцевать хочется)
  • 0

#6 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 25 December 2008 - 11:43 PM

А в каком мюзикле вы видели смысл? Там песни и то как играют актеры, особенно то что они сами исполняют все песни.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users