Jump to content


- - - - -

Брови


  • You cannot reply to this topic
34 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 26 December 2008 - 06:47 AM

Как я люблю хорошие ухоженные бровки. Сама здесь страдаю, что не могу пойти к нашим мастерицам, которые за 5 минут приведут тебя в порядок. Считаю, что ухоженные брови это 70% идеального внешнего вида.
  • 0

#2 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 26 December 2008 - 07:24 AM

Ая,к индусам.Кста,у Айнур есть мастер,захочешь 28-го поговорим и возьмешь координаты
  • 0

#3 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 December 2008 - 06:14 PM

Боооооооооооже, брови! это моя больная тема. не знаю кто придумал что до свадьбы брови дергать нельзя, но хорошим словом я этого человека точно не назову))))))))))))))
как я хочу поправить свои брови, чёрт! они у меня не толстые, просто форма не тонкая,нормальная, но лишнего сколькоо... сколько не просила маму разрешить, ни в какую. жду теперь свадьбы(((((((( Аллах билир когда она будет(((((
иной раз только из-за бровей вышла бы за первого встречного,лоол. шуткаsmile.gif
я тоже считаю что брови имеют очень большое значение, меняется лицо, открывается, взгляд становится другим.. обожаю брови домиком, но не сильный такой прям домик,а немного совсем изогнутый)) не люблю тонкие брови-ниточки, совсем не нра
  • 0

#4 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 December 2008 - 07:53 AM

я тоже не люблю тонкие брови, у мну средней толщины.
при аккуратных бровях очень сильно меняется взгляд и мейк ап смотрится классно.
с родителями у мну из за этого проблем вроде и не было.
  • 0

#5 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 27 December 2008 - 04:04 PM

А я всегда хотела густые и длинныеsad.gif Но у меня они средние)))))) Форма не знаю как называется)))))
  • 0

#6 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 14 January 2009 - 11:32 PM

Я брови выщипываю с 9 го класса. Первый раз мама сделала красиво ,потом в салонах. Но самый аут был в Турции, когда мне дергали ниткой... ужасно больно, но невероятно красивую форму мастер сделал и так чисто!! = ) жаль у нас ниткой не делают (
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 05:04 AM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Jan 15 2009, 02:32 AM) View Post

Я брови выщипываю с 9 го класса. Первый раз мама сделала красиво ,потом в салонах. Но самый аут был в Турции, когда мне дергали ниткой... ужасно больно, но невероятно красивую форму мастер сделал и так чисто!! = ) жаль у нас ниткой не делают (


Когда в Баку приедешь тебе в любом салоне такую красоту наведут, за мизерную сумму, ой как я скучаю по этому.
  • 0

#8 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 08:16 AM

Девочки, вот прочла, что некоторые из вас придерживаются еще традиции не брать брови до свадьбы.
Что значит эта традиция?
И придерживаетесь ли вы ее по своим соображениям или по воле родителей?
  • 0

#9 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 08:22 AM

придерживаюсь... вынуждена.. по воле родителей...
это моя больная темаsmile.gif брови у мну не чатмагаш и не дико широкие, нормальные, просто лишнего есть, без формы. очень хотела на выпускной взять, но не разрешили(((((((
папа в свое время когда с мамой познакомился, его родителям тогда не понра что у мамы брови-ниточки(тогда модно было). с того времени у папы бзикsmile.gif
не пускает, ни в какую))
вот и вынуждена не трогать. благо, все не так плохо, а то б я повесиласьsmile.gif
  • 0

#10 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 08:25 AM

у меня есть один знакомый, он страдает от того, что уже не может различить женщину от девушки, раньше он различал про бровямsmile.gif)) Я смысл этой традиции не знаю, и не придерживаюсь, поэтому НЕТ smile.gif
  • 0

#11 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 10:56 AM

У меня в доме тоже такие бзыки есть, мол – тойда аларсан, гыз ушагысан, эл вурма )))
Какой элвурма, мне можно разве сказать эл вурма biggrin.gif
Я конечно же не сделала себе ниточки или сындырма, я просто придала бровям форму, теперь всё тип-топ, до свадьбы нет, на нишане их уже не будет biggrin.gif

  • 0

#12 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 01:18 PM

делаю сама, и у меня они не тонкие. не люблю тонкии брови. У моей мамы тоже были такие правило - до свадьбы smile.gif)))) она столько меня мучала из ха этого... но кто слушается. Я её убедила и себе сделала а потом еще за сестер адвокатничала smile.gif

тут даже дело не в замужестве, девшка всегда должна выглядить ухоженно, и брови очень важно чтобы были ухоженными. Если я дозамужества некрасивая и неухоженная хожу, зачем мне после быть красивой smile.gif))

Edited by Late, 15 January 2009 - 01:26 PM.

  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 01:21 PM

Не буду называть имен, но одна моя подруга тоже придежрживалась традиции не выщипывать брови до замужества. И вдруг появилась в обществе с великолепной формой бровей, а свадьбы вроде не было. Ну у нас тогда пошли вопросы с чем это было связано и было много смеху тогда.
Может вы родителям объясните, что брови ниточкой уже не модны, а убрав лишние 10 волосинок, ничего не изменится, а на дочку будет приятнее смотреть в 10 раз. Помню однажды с мужем ехали в маршрутке и напротив села девушка, черты лица ну просто невероятно интересные, но брови - это был кошмар, широкие, безсформенные и чатма. Муж мой говорит неужели ей самой нравится это и родители надеются, что замуж она с такой рожей выйдет. Я долго пыталась ему доказать, что девушка красивая, что брови в её случае не самое важное, но он был ой как прав. Общий фон картины меняется при ухоженных бровях.
  • 0

#14 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 15 January 2009 - 08:03 PM

Без красивых бровей уже замуж не берут smile.gif

Я одного не понимаю...почему папы вмешиваются в бровищипательный процесс sad.gif

На мой взгляд это все равно что если папа начнет говорить: "Не брей ноги/не делай восковую эпиляцию до замужества" и т.п.

У меня самой таких проблем не было. Брови стала убирать яваш яваш с 9 класса. Сначала чатму убрала, а потом v 10 классе легкую незаметную фотму стала придавать...и никаких проблем не было smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#15 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 16 January 2009 - 10:16 AM

Цитата
Без красивых бровей уже замуж не берут


дай сен уже аг еледин smile.gif)) это кто пирдумал?

Цитата
Я одного не понимаю...почему папы вмешиваются в бровищипательный процесс

я тоже так подумала но не рискнула сказать...

Цитата
Не буду называть имен, но одна моя подруга тоже придежрживалась традиции не выщипывать брови до замужества. И вдруг появилась в обществе с великолепной формой бровей, а свадьбы вроде не было. Ну у нас тогда пошли вопросы с чем это было связано и было много смеху тогда.


biggrin.gif не будем говорить кто это был, но все знаем что это был слонёнок smile.gif)

  • 0

#16 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 16 January 2009 - 11:11 AM

Цитата
Я одного не понимаю...почему папы вмешиваются в бровищипательный процесс

Я могу ответить, с высоты личного опыта)) Мой папа никогда бы и не обратил внимания, если бы одна стервозная тетка не вмешалась, и не накапала ему на мозг "а че эт она брови выщипывает (не замужем же)?")) Папам думаю было бы пофиг, но стервозные тетки поджидаю и тут и там. Наш менталитет дает особую привилегию этим теткам, и соседкам. Излила душу smile.gif))

Edited by Sugar, 16 January 2009 - 11:12 AM.

  • 0

#17 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 16 January 2009 - 12:24 PM

Цитата(Late @ Jan 16 2009, 02:16 PM) View Post

дай сен уже аг еледин smile.gif)) это кто пирдумал?



Мужчины smile.gif Они уже прекрасно понимают, что выщипанные брови это не признак невинности и порядочности smile.gif А посему предпочитают брать в жены с красивыми бровями...ну или хотя бы с аккуратными lol.gif


Цитата(Sugar @ Jan 16 2009, 03:11 PM) View Post

Я могу ответить, с высоты личного опыта)) Мой папа никогда бы и не обратил внимания, если бы одна стервозная тетка не вмешалась, и не накапала ему на мозг "а че эт она брови выщипывает (не замужем же)?")) Папам думаю было бы пофиг, но стервозные тетки поджидаю и тут и там. Наш менталитет дает особую привилегию этим теткам, и соседкам. Излила душу smile.gif))


Я не могу сказать что мой папа прямо такой уж супер-дупер современный, и иногда даже он отличается консервативностью...но я думаю он бы просто офигел если бы с ним стали говорить о моих бровях...я все же думаю ето слишком женские дела...a стервозную тётку в шею гнать smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 16 January 2009 - 12:25 PM.

  • 0

#18 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 16 January 2009 - 01:57 PM

Цитата
Я не могу сказать что мой папа прямо такой уж супер-дупер современный, и иногда даже он отличается консервативностью...но я думаю он бы просто офигел если бы с ним стали говорить о моих бровях...я все же думаю ето слишком женские дела...a стервозную тётку в шею гнать



Ивил, не всегда получается... сама выросла в такой среде... даже если родительям всё равно, их достают. А им больше счастья ребенка ничего не нужно. И если по обществу где они живут это может помещать репутации дочери они будут противится. И это я понимаю. Просто у нас круг общения другой где все на это смотрят нормально.

И не можем отвергать то, что большенство наших так и живут. своим стереотипным мыщлением. Поетому я понимаю девочек и их родиелей smile.gif

Edited by Late, 16 January 2009 - 01:58 PM.

  • 0

#19 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 16 January 2009 - 02:44 PM

Я тоже понимаю. Но папу попросила в женские дела не вмешиватьсяsmile.gif И тетке попросила передать тоже самое, и что у меня есть родители, которые сами могут при надобности меня пожурить. От других воспитательных наставлений слушать не обязана)))) На этой ноте папа схватился за голову))))) что ты будешь делать, с таким-то нравом(с))))))))
  • 0

#20 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 16 January 2009 - 06:21 PM

Цитата(Sugar @ Jan 16 2009, 02:11 PM) View Post

Я могу ответить, с высоты личного опыта)) Мой папа никогда бы и не обратил внимания, если бы одна стервозная тетка не вмешалась, и не накапала ему на мозг "а че эт она брови выщипывает (не замужем же)?")) Папам думаю было бы пофиг, но стервозные тетки поджидаю и тут и там. Наш менталитет дает особую привилегию этим теткам, и соседкам. Излила душу smile.gif))


да, да. у меня тоже самое. у меня 7 бибишекsmile.gif не стервы они)) просто любят мешиваться в эти дела)))
так что))) накапали папе))))) он у меня тоже не обратил бв даже, но заставили б))) поэтому мама не рискнула мне разрешить)

Edited by miracle, 16 January 2009 - 06:23 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users