Jump to content


- - - - -

Do friends f...?


  • You cannot reply to this topic
112 replies to this topic

#41 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 08 January 2012 - 07:49 PM

nooo fuckin waaaay... люди вы нормальные ?!
сестра у него растет и у него к ней влечение понимаешь может возникнуть.. вы мужики не офигели случаем*?баб по миру мало что ли?! НЕНАВИЖУ людей, которые говорят такие вещи .. что не знаю как бы я себя вел будь у меня сестра ! ВОТ У ТЕБЯ СЕСТРЫ НЕ БЫЛО ЭЛЬКАЗ поэтому ты не понимаешь, что такое СЕСТРА! у меня есть брат ! которому интересны все женщины вне дома! мы для него всегда сестры и всегда маленькие(пусть старшая даже старше).. и у нас с сестрой никогда ни к кому из братьев (двоюродных и ваще), никаких чувств не было и возникнуть не могло И ВООБЩЕ НАХРЕН в голову придти такое не могло! Это же надо так нЕДОВОСПИТАТЬСЯ,чтобы думать, что к сестре можно что-то испытывать..таких сестер развратителей и братьев на кол сажать надо.. есть такие вещи, которые святы.. если мы и это перенесем в норму жизни, то мы от животных точно отличаться не будем ! фух..развнервничалась аж..
  • 5

#42 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 05:55 AM

Не думал,что болезнь и воспитание одно и то же)
  • 0

#43 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 09 January 2012 - 07:58 AM

при чем здесь сёстры-братья?))) Эльказ просто Фрейда начитался))) Вопрос был: do friends fuck?
  • 1

#44 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 08:36 AM

при чем здесь сёстры-братья?))) Эльказ просто Фрейда начитался))) Вопрос был: do friends fuck?

и не стыдно тебе сомневаться в чужой логике ? )
  • 1

#45 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 09:17 AM

А я считаю, что это неправильно, нельзя смешивать дружбу с сексом, и с любовью, из этого ничего толкового не выйдет, в любом случае один из них, начнет относится к другому по другому, и дружба разрушиться, так что стоит ли терять друга ради какого-то мимолетного удовлетворения??! Я считаю, что нет.

Склонна согласиться с мнением Бублика!

Не думал,что болезнь и воспитание одно и то же)

А с чего взял, что это болезнь?
  • 1

#46 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 09 January 2012 - 09:19 AM

Я знал что здесь речь пойдет об инцесте! ))))
  • 1

#47 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 09:22 AM

Склонна согласиться с мнением Бублика!


А с чего взял, что это болезнь?

По твоему нормальный будет возбуждаться от присутствия родной сестры? Или и ты считаешь,что тут проблема в воспитание ?
  • 0

#48 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 09 January 2012 - 09:28 AM

Я знал что здесь речь пойдет об инцесте! ))))


Попутчик, какой инцест?)))) Do friends fuck? - Yes, they do. Но это совсем необязательно. Просто констатация fuckта))))

Edited by zlata, 09 January 2012 - 09:29 AM.

  • 0

#49 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 09:29 AM

Я знал что здесь речь пойдет об инцесте! ))))

у нас любят под себя настраивать ))ща тема пойдёт по желаемому руслу ))

Edited by DaGeStAn4iK, 09 January 2012 - 09:29 AM.

  • 0

#50 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 09 January 2012 - 09:34 AM


Попутчик, какой инцест?)))) Do friends fuck? - Yes, they do. Но это совсем необязательно. Просто констатация fuckта))))


у нас любят под себя настраивать ))ща тема пойдёт по желаемому руслу ))


Как отметил Даги, речь пошла не только о друзьях ))))
  • 0

#51 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 09:34 AM

По твоему нормальный будет возбуждаться от присутствия родной сестры? Или и ты считаешь,что тут проблема в воспитание ?

Даги, коронованные особы женились на своих сестрах и выходили замуж за братьев. И возбуждались, и любили, и детей рожали. И растили своих детей с уверенностью, что переженят между собой..
И началось это не с фараонов, а гораздо раньше, еще с первобытно-общинного строя. Если обратиться в животный мир - наблюдает то же самое.
Позже (но до того, как выявились гемофилия, талассемия и прочяя дрянь от браков между родственниками) начали искоренять эти традиции (Даже в писаниях есть Лот, спавший с дочерьми). А традиция - есть воспитание, а не болезнь.
  • 0

#52 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 09:52 AM

Даги, коронованные особы женились на своих сестрах и выходили замуж за братьев. И возбуждались, и любили, и детей рожали. И растили своих детей с уверенностью, что переженят между собой..
И началось это не с фараонов, а гораздо раньше, еще с первобытно-общинного строя. Если обратиться в животный мир - наблюдает то же самое.
Позже (но до того, как выявились гемофилия, талассемия и прочяя дрянь от браков между родственниками) начали искоренять эти традиции (Даже в писаниях есть Лот, спавший с дочерьми). А традиция - есть воспитание, а не болезнь.

Может ещё вспомним времена когда не было огня и ели сырое мясо? или поговорим об аборигенах ? Не нужно говорить так как себе выгодно,говори фактами. А факт ,в том.что мы обсуждаем наше время и наших людей ,современных людей ,а не мумий.
Нормальный человек на свою сестру не посмотрит возбуждёнными глазами. А,что касается воспитания,то у нас во дворе много таких,курят травку,клей,воруют,бездельничают,но на сестру пальчиком не потрясут.

Лучше вернуться к теме.

Edited by DaGeStAn4iK, 09 January 2012 - 09:51 AM.

  • 0

#53 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 09:56 AM

Может ещё вспомним времена когда не было огня и ели сырое мясо? или поговорим об аборигенах ? Не нужно говорить так как себе выгодно,говори фактами. А факт ,в том.что мы обсуждаем наше время и наших людей ,современных людей ,а не мумий.
Нормальный человек на свою сестру не посмотрит возбуждёнными глазами. А,что касается воспитания,то у нас во дворе много таких,курят травку,клей,воруют,бездельничают,но на сестру пальчиком не потрясут.

Лучше вернуться к теме.

Даги, релакс ))
Я фактами и говорю. Нас воспитали так, что мы не смотрим на сестер и братьев с вожделением. Я утверждаю, что это не болезнь.
К примеру, если ребенок родится в семье, в которой приветствуется инцест, он будет считать это нормальным явлением, а не болезнью.
А то, что я заговорила о мумиях означает лишь то, что я пошла от истоков в своем посте, дабы была ясная картина, а не путословие.

Edited by Chiun, 09 January 2012 - 09:57 AM.

  • 3

#54 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 09 January 2012 - 10:00 AM

А я считаю, что это неправильно, нельзя смешивать дружбу с сексом, и с любовью, из этого ничего толкового не выйдет, в любом случае один из них, начнет относится к другому по другому, и дружба разрушиться, так что стоит ли терять друга ради какого-то мимолетного удовлетворения??! Я считаю, что нет.


а ты не считаешь, что иногда к дружбе между м и ж может добавляться сексуальное влечение? Естественно, не всегда)) и естественно, не ко всем)) О демек дейил ки, если друг - то обязательно хочу)))))) Но если бы этого не было, мы бы такую тему не обсуждали.
А правильно это или нет, зависит от каждого конкретного случая, точнее каждый решает для себя, приемлемо это или нет

Edited by zlata, 09 January 2012 - 10:07 AM.

  • 1

#55 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 10:09 AM


а ты не считаешь, что иногда к дружбе между м и ж может добавляться сексуальное влечение? Естественно, не всегда)) и естественно, не ко всем)) О демек дейил ки, если друг - то обязательно хочу)))))) Но если бы этого не было, мы бы такую тему не обсуждали.
А правильно это или нет, зависит от каждого конкретного случая

Злата, вот здесь я стобой не соглашусь. В общении между мужчиной и женщиной может быть налет на влечение, но дружба остается дружбой в том случае, если этот налет перетекает в братское (сестринское) чувство. Ибо онли секс между друзьями - это и не дружба вовсе, just fuck

Edited by Chiun, 09 January 2012 - 10:11 AM.

  • 0

#56 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 January 2012 - 10:09 AM

Инцест не является болезнью, он лишь отклонение в воспитании! Насколько я понимаю тема о сексе по дружбе?
по теме: секс никак не относится к дружбе, он относится к межполовым взаимоотношениям(извините за тавтологию), то есть секс бывает между мужчиной и женщиной(нормальный секс) и нет никакой разницы друзья они или нет. Разумеется речь идет о сексе по взаимному согласию (по пьяни и под наркотой не считается)))))
  • 2

#57 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 10:14 AM

Я утверждаю, что это не болезнь.

ок

Разумеется

Когда речь идёт о платке на 4х летней девочке,то родители больные,когда речь об инцесте то это отклонение от воспитания )))))))))
да Невер ты прав,столько умных постов пошло ))
  • 0

#58 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 10:21 AM

Когда речь идёт о платке на 4х летней девочке,то родители больные,когда речь об инцесте то это отклонение от воспитания )))))))))
да Невер ты прав,столько умных постов пошло ))


А разве ты считаешь правильным надевать хиджаб на чытерхлетнего ребенка, который даже не понимает смысле его ношения?
  • 0

#59 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 January 2012 - 10:23 AM

Злата, вот здесь я стобой не соглашусь. В общении между мужчиной и женщиной может быть налет на влечение, но дружба остается дружбой в том случае, если этот налет перетекает в братское (сестринское) чувство. Ибо онли секс между друзьями - это и не дружба вовсе, just fuck

Кстати просто для галочки. Я ответил так как написала твоя сестра, философствованием заниматься не стал и тебе не советую. Если говорить с корня то говорить можно много,а у меня нет желания.


А разве ты считаешь правильным надевать хиджаб на чытерхлетнего ребенка, который даже не понимает смысле его ношения?

если тебе интересно что я считаю по данному поводу,то зайти на тему там я отмечал.
Я просто показал тебе как вы говорите когда вам это выгодно,когда нет начинаете философствовать и прибегать к истории с анатомией.
  • 0

#60 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 09 January 2012 - 10:25 AM

Злата, вот здесь я стобой не соглашусь. В общении между мужчиной и женщиной может быть налет на влечение, но дружба остается дружбой в том случае, если этот налет перетекает в братское (сестринское) чувство. Ибо онли секс между друзьями - это и не дружба вовсе, just fuck


поверь мне, может быть и собственно влечение, а не только налет)) и дружба останется дружбой, не перерастая во что-то большее. А секс, если он не по любви, то он just fuck и есть.

секс бывает между мужчиной и женщиной(нормальный секс) и нет никакой разницы друзья они или нет. Разумеется речь идет о сексе по взаимному согласию


вот и я о том же.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users