Jump to content


- - - - -

Тамада - гельсин бир тууууш =)


  • You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

#1 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 12 January 2009 - 11:52 AM

Нужен ли тамада на свадьбе или можно вполне справится, без тамады?
Каким должен быть тамада и что входит в его функции, кроме того, чтобы говорить, когда гости едят?

  • 0

#2 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 12 January 2009 - 11:57 AM

Ой нужен... ой как нужен =)))) у меня на свадьбе тааааакая тамада была =))) никт не скучал =)) мне нужно было, чтобы меня как невесту не терроризировали постоянно в участиях конкурсных, так как хотелось чтоюы свадьба была не измором, а праздником. И дала поесть и повеселиться госятям, не надоедая им. Как то у нее это все очень хорошо получалось =) и шоу такое сделали с восточными танцами и пародированием на певцов. Красивые костюмы были и конкурсы веселые необычные. Если возникала пауза движухи, сразу подскакивала и что-то начинала говорить юморное =) Всем было весело в общем.
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 January 2009 - 01:06 PM

Я считаю на современных свадьбах тамада лишний человек. То что сейчас происходит на свадьбах это микс Европы-Азии и из чисто азербайджанских традиций осталось только вход-выход невесты из зала и парочку песен. Кто-то скажет почему парочку, а потому что те песни что исполняются на свадьбах это уже попса и балаганщина.
И в этом хаосе значение тамады полностью теряется.
Для меня тамада воспринимается гармонично и считается просто необходимым на маленьких традиционных торжествах, с максимальным количеством гостей 100 человек. Я помню, что когда говорил тамада, мой папа не разрешал нам даже жевать, как бы демонстрируя дань уважение к говорящему и очень обидно когда какой-то агсаггал которому платят деньги надрывается с речью или шутками а его далеко никто не слушает. Так что каждому горшку своя крышка и перед тем как делать свадьбу нужно подумать, а стоит ли?
  • 0

#4 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 12 January 2009 - 03:04 PM

щас певица йола верир )
  • 0

#5 Qayechka

Qayechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 25 January 2009 - 11:51 AM


У меня тамада ассоциируется с палатка тойуsmile.gif
но против такого тамады, как описала Девушка Мефистофеля ничего не имею

  • 0

#6 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 25 January 2009 - 12:12 PM

Если тамады не будет, то это будет двойная нагрузка для родителей вести свадьбу. Я за тамаду, но за хорошую тамаду. У меня на свадьбе был тамада, всё прошло хорошо.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users