Перейти к содержимому


- - - - -

Выбор стиральной машины


  • Вы не можете отвечать в этой теме
25 replies to this topic

#21 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Январь 2009 - 04:41

Цитата
А у меня нет стиралки ))))), честно здесь люди которые живут в билдингах стирают либо в лондроматах либо в бейзменте, где опять таки установленны стиралки. Качество стирки отвратительно, одежда портится после 2 сушек и я опять вернулась к ручной стирке для многих своих вещей.


да, там так smile.gif

у меня Бош, довольна, только шумная она smile.gif у мамы Самсунг на много спокойнее smile.gif

Миел - хорошо, но очень дорого. и если честно, качество стирки такое же. поетому смысла нет
  • 0

#22 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:15

Все равно по прошествии лет все машинки стирают одинаково, что Самсунг, что Бош, что Миеле. Если бы щас стояла перед выбором, то взяла бы ту что потише, повместимее и поэкономнее.
  • 0

#23 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 190 Сообщений:
  • Time Online: 22h 7m 51s

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:49

Милли дорого - зато качество, и прослужит намного дольше Бошей, Индезитов итд при одинаковых условиях.
И у Милли очень красивые дизайны машинок.
Сервис АЭГ и Занусси в Баку практически отсуствует, если заказывать запчасть на них то ждать придется минимум 3 месяца! С Бошем полегче так как конфликтная машинка, её запчасти привозят в течеие 2 неделек с Турции, да и обратившись в сервис Юнитека там вы найдете все что захотите для неё.
Для домашних условиях БОШ самый выгодный.
У меня какая то Чешская машинка старая с вертикальной загрузкой белья, лет 20 точно прослужила (и служит)... сколько себя помню столько я её и видел. Стильная - хоть покупалась в начале 80-х.
А на верху у нас тот самый Бош.
  • 0

#24 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Январь 2009 - 06:04

Цитата(Кошка @ Jan 16 2009, 03:38 AM) Просмотреть Сообщение

Гааааденька smile.gif, какой пару вещей э ? )))
Всю неделю бываю на работе в воскресенеи мен язых, прихожу домой смотрю в мешок с грязным бельём, который уже не закрывается и начинаю стирку.



а я все стиралке...даже свитера...только некоторые свитера не сушу в стиралке,,,а дома на столе для глажки...или хим чистка..для меня стиральная машина это все..за недельку столко белья соберется..

Кошка, вот ты умница..

Elkaz поздравляю с покупкой..
  • 0

#25 Opik

Opik

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:35

Хочу взять сразу с функцией сушки, чтобы доставать готовое, сухое белье.


  • 0

#26 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 49 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:26

Хочу взять сразу с функцией сушки, чтобы доставать готовое, сухое белье.

Такие стиралки дороже по бюджету, однако очень классные, не нужно покупать отдельно сушилку.  Я пока только смотрю, потому что нашей всего несколько лет, но купить стиральную машину  с сушкой можно в районе 900-1000 манат, а если подождать каких то акционных предложений в магазине Макси, то можно еще дешевле найти. У LG есть неплохие варианты, со множеством разных программ, электронным управлением и экономным расходом воды, так что присмотритесь.


  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых