Jump to content


- - - - -

Какие мужчины нравятся больше?


  • You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

#1 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 09:07 AM

аналогичная тема создана в мужском разделе. а давайте мы тут поделимся своими тайными и интригующими женскими мыслишками wink.gif кто же или что же всё таки нас привлекает?

начну с себя. нравятся сильные духом, сдержанные (но при этом в душе кипят страсти), умные, тактичные, элегантные и с красивой-доброй улыбкой (она меня обезоруживает blush.gif ). да и ещё красивые руки (а это уже мой бзык biggrin.gif).
  • 0

#2 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 12:41 PM

[
начну с себя. нравятся сильные духом, сдержанные (но при этом в душе кипят страсти), умные, тактичные, элегантные и с красивой-доброй улыбкой (она меня обезоруживает blush.gif ). да и ещё красивые руки (а это уже мой бзык biggrin.gif).
[/quote]

А где можно купить такой комплект- все в одном? smile.gif
  • 0

#3 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 12:55 PM

Ну,что бы было с этим кругленьким и сморщеным,как его там с изюминкой,воть)))),и с характером)))),о да,да,да,добрый,ласковый,приручены, у меня уже есть домашний кот.))))))
  • 0

#4 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 23 January 2009 - 12:56 PM

Цитата
А где можно купить такой комплект- все в одном? smile.gif


для того, чтобы купить такой комплект, у вас тоже должно быть все в одном + ваш комплект должен соответствовать всем стандартам и требованиям.... smile.gif))))))))

  • 0

#5 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 01:00 PM

Цитата(sapsan @ Jan 23 2009, 03:56 PM) View Post

для того, чтобы купить такой комплект, у вас тоже должно быть все в одном + ваш комплект должен соответствовать всем стандартам и требованиям.... smile.gif))))))))


2++ это уже не интересноsmile.gif

  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 01:06 PM

Цитата(Mischa @ Jan 23 2009, 03:41 PM) View Post

[
начну с себя. нравятся сильные духом, сдержанные (но при этом в душе кипят страсти), умные, тактичные, элегантные и с красивой-доброй улыбкой (она меня обезоруживает blush.gif ). да и ещё красивые руки (а это уже мой бзык biggrin.gif).
А где можно купить такой комплект- все в одном? smile.gif



комплект конечно нигде не купишь. отсутствие чего-то одного можно пережить. smile.gif но это обязательно: сильный духом и красиво-добрая улыбка
  • 0

#7 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 01:16 PM

Цитата(sapsan @ Jan 23 2009, 03:56 PM) View Post

для того, чтобы купить такой комплект, у вас тоже должно быть все в одном + ваш комплект должен соответствовать всем стандартам и требованиям.... smile.gif))))))))


внимания привлекать это ещё не купить smile.gif
  • 0

#8 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 01:26 PM

Люблю напористых, настойчивых, дерзких, своенравных, прагматичных, заумно остроумных)))))
  • 0

#9 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 23 January 2009 - 01:32 PM

Цитата(Elf @ Jan 23 2009, 04:16 PM) View Post


внимания привлекать это ещё не купить smile.gif

привлекать это еще не владеть.. smile.gif

  • 0

#10 els

els

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 01:41 PM

Цитата(Mischa @ Jan 23 2009, 03:41 PM) View Post

[
начну с себя. нравятся сильные духом, сдержанные (но при этом в душе кипят страсти), умные, тактичные, элегантные и с красивой-доброй улыбкой (она меня обезоруживает blush.gif ). да и ещё красивые руки (а это уже мой бзык biggrin.gif).
А где можно купить такой комплект- все в одном? smile.gif



+ богатый - вот это полный комплект :-)
  • 0

#11 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 01:52 PM

А мне все равно какая у него внешность, главное чтобы достойно носил звание мужчины. С этим званием и денег заработать можно и положение в обществе.
  • 0

#12 Qayechka

Qayechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 23 January 2009 - 08:40 PM

Маленький, лысенький, толстенький, усатенький, полосатенький
А если серьезно, то умный, внимательный интеллигент и обязательно чтобы был выше меня ростом ( а то сейчас какие-то мелкие пошлиsad.gif

  • 0

#13 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 24 January 2009 - 06:53 AM

мужчина должен быть сильным духом и характером, хорошо воспитанным, умным, искренним и добрым. а что касается внешности то высоким, с глубоким взглядом и красивыми руками. аккураным и чистоплотным smile.gif ВотЬ
а ещё внимательным - потому что я эгоистична и порой тр...ю к себе достаточно много внимания.
  • 0

#14 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 24 January 2009 - 08:25 AM

Самостоятельным, добивающимся всего самому, умным, культурным, с чувством юмора и хорошо воспитанным,живым, также думаю мужчина должен быть щедрым

Внешне-мне всегда нравились парни с карими глазами, и не худосочные))))
  • 0

#15 ЗоУи

ЗоУи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 posts
  • :

Posted 24 January 2009 - 06:40 PM

Всегда считала что внешность тоже важна, но недавно познакомилась с очаровательным человеком и его внешность у меня стояла не то что бы на 2 плане, а где то очень далеко далеко. Очень умный, позитивный, с юмором, заботливый, аккуратный,простой, не мужчина, а золото! С того дня этот человек стал для меня идеалом!

blush.gif
  • 0

#16 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 25 January 2009 - 09:15 PM

Цитата(ЗоУи @ Jan 24 2009, 09:40 PM) View Post

Всегда считала что внешность тоже важна, но недавно познакомилась с очаровательным человеком и его внешность у меня стояла не то что бы на 2 плане, а где то очень далеко далеко. Очень умный, позитивный, с юмором, заботливый, аккуратный,простой, не мужчина, а золото! С того дня этот человек стал для меня идеалом!

blush.gif


вот вот и я о том же. я ведь не внешность имела ввиду, а самого человека. меня наши девчонки кажется неправильно поняли. smile.gif казалось бы человек определённой внешности вообше не привлекает, но не смотря на это вдруг так зацепит.
  • 0

#17 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 10:31 AM

Я тоже недавно втсречала такого идеального. Но оказался голубымsmile.gif. Мужчины ведь тоже люди, у них тоже почти как у женщин:

"На самом деле просто у красивых , действительно мозгов мало Я про настоящих красивых , которые нравятся ну 95% мужчинам и женщинам , которые их увидят. Либо какой-то другой минус =) А еще их всех еще надо лечить от большого самомнения и импотенции - оно нам надо?" (С) Елказ)

  • 0

#18 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 10:55 AM

Умные, с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, немного нагловатые... а по большому счету, нравится любимый мужчина, со всеми его достоинствами и недостатками, ведь когда мы влюбляемся, мы не выбираем по тем параметрам, о которых говорим или пишем, мы любим сердцем, а для него не существует параметров и критериев.
  • 0

#19 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 11:15 AM

Цитата(Mischa @ Jan 26 2009, 01:31 PM) View Post

Я тоже недавно втсречала такого идеального. Но оказался голубымsmile.gif. Мужчины ведь тоже люди, у них тоже почти как у женщин:

"На самом деле просто у красивых , действительно мозгов мало Я про настоящих красивых , которые нравятся ну 95% мужчинам и женщинам , которые их увидят. Либо какой-то другой минус =) А еще их всех еще надо лечить от большого самомнения и импотенции - оно нам надо?" (С) Елказ)



а при чём тут красивые? smile.gif мы говорим об обаянии, о сушности, о совокупности нескольких данных, которые могут не на шутку зацепить. smile.gif
  • 0

#20 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 12:10 PM

Цитата(Elf @ Jan 26 2009, 02:15 PM) View Post

а при чём тут красивые? smile.gif мы говорим об обаянии, о сушности, о совокупности нескольких данных, которые могут не на шутку зацепить. smile.gif


Elf,

а разве тема не про мужчин вообще?smile.gif Может меня не на шутку может зацепить красота мужская blink.gif


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users