Jump to content


- - - - -

Интервью #3 - Delf


  • You cannot reply to this topic
126 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 01:09 PM

Доброе время суток smile.gif
Это прямая трансляция раздела «Интервью» на волне Eylence. И сегодня у меня в гостях Модератор Информационного Раздела - Delf.
Но перед тем как задавать вопросы, очень советую ознакомиться со следующей информацией:

Delf:

В переводе с английского:
1) горное предприятие
2) шахта
3) карьер

Регистрация на форуме: 21.01.2007
Группа крови: 4 “-” (3 % от всего мира)
Любимые сигареты: Кент 4
Любимый смайл wink.gif
Верит только в хорошие приметы.
Добродушный. Подаёт милостыню старым и больным людям и часто одним и тем же.
Очень нравится критика. Она его никак его смущает, наоборот заставляет задуматься, проанализировать ситуацию и если критика оправданная, то старается исправиться.
Говорит, что нет человека, который хоть в чём-то не обманывает или осознанно не досказывает. И он не исключение.
По его мнению, идеальных мужчин, ровно как и женщин не существуют в природе. При этом, при просьбе охарактеризовать себя отказался, т.к. получается каким-то идеальным.
А ещё, считает, что говорить что-либо и не подтверждая это действиями, это глупо и бессмысленно


О Женщинах:

С женщиной надо обращаться как с ребёнком. Надо просто улыбнуться, сказать что-нибудь приятное не по теме, замять разговор и сделать так, как считаешь нужным.
Считает, что мужчина должен делать мах или дальше больше того, чтобы женщина не плакала (из серии, чем бы дитя не тешилось)
Надо просто не цепляться к женским незначительным слабостям, как некоторые мужчины это делают.
Может понять в женщине всё, кроме любви к шляпам (особенно если она 33-я по счёту)
Говорит, что женщина и логика понятия несовместимые.
Но при этом, нравится дарить подарки совершенно без повода и дарить незнакомым девушкам на улице цветы.
А ещё заметил, что заниматься любовью с умной женщиной вдвойне приятно.


Мужчинам:

1. Все мужчины, которые изменяют – негодяи такие!!
2. МУЖЧИНЫ, улыбайтесь, не говорите девушке, мол как ты меня достала, я всё равно сделаю по-своему… и так далее… И жить станет значительно легЦе!


О Любви:


Здесь мне немножко сложно прокомментировать, но у тебя всегда есть возможно спросить его самого.
Любит… поэзию:

Обмани мою душу усталую,
Беспокойную душу мою,
И под ласку твою запоздалую
Я тебе о любви пропою.

Под волшебными счастья картинами
Хлынут в грудь тихой неги струи...
И сольются с устами невинными
Помертвелые губы мои.


Ты зажжешь своим чистым дыханием
Отсиявших желаний огни...
Хоть минутным, но пылким признанием
Обмани ты меня, обмани!


Продолжим: ))

Считает, что любовь не настолько простое чувство, что бы делить её на условности.
Доказательство любви не дело нескольких минут за которые он успеет произнести пару слов, сгрызть камушек подобранный с земли, и выпить воду из лужи…
Доказательства любви?, говорит, что нельзя вот так вот сказать человеку, мол докажи что ты меня любишь, он говорит ща! Щелкнул пальцами и доказал. Это очень хрупкий процесс, он строится из-за дня в день, как снежный ком, действие за действием... и в конце определенного времени уже созревает определенное доказательство любви, либо её отсутствия.
Насчёт 1-го свидания по его мнению не важно где, важно с кем. Если с человеком приятно даже просто помолчать, то он согласен даже на свидание в «ресторане» МакДональдс.
14-го Февраля он извиняется (когда форум изъявил желание собраться) и говорит, что Дельф в этот день аут.
Считает, что в браке чувства со временем притупляются.
А что касается виртуальной любви- то это скорее всего влюбленность в образ создаваемый подсознанием для себя самого. Без переноса её в реал, она ничто.

+

Хочет Илга (В теме «Ты хочешь узнать бооольше, о ком?)
Любит Илга (это может понять только Фларри)
И считает, что SaintRush – прекрасная девушка, при виде её ника ему хочется улыбаться smile.gif


Д.../Кредит:


С этого года зарплата повысилась на 25%.


Планы на будущее:


Перестать работать на идиотов и начать работать на себя…



А к нам присоединяется Ивил, вернее письмо от Ивил: bye.gif



Хммм...написать о Дельфе....сначало я думала, что это будет сложно, так как вроде я знаю его совсем немножко, но потом я поняла, что знаю его уже очччччччень давно...smile.gif Далекий 2001 год...я и Ая сидели на форуме, которого уже давно нет...и там был Дельф....Но реально я познакомилась с ним недавно и он очаровал меня...произнеся только лишь одно безумно красивое слово...ELCELL... ELCELL я не приобрела, зато подружилась с Дельфином. Ведь его ник берет свое название именно от этого безумно доброго животного. Вообще, в отличие от меня этот юзер-модер берёт себе исключительно ПОЗИТИВные ники wink.gif И может он сейчас заработался...но я уверенна, что он найдет время и расскажет нам о себе...ну хоть немножко

EVIL

girldevil.gif


Благодарим Ивил giverose.gif


И на этом наш эфир подходит к концу и завершить его, мне бы хотелось гениальной фразой нашего Героя , что Улыбка- это огромная сила smile.gif
С чем не могу не согласиться.

Так что улыбайтесь почаще, а Его - я передаю тебе.

А ведь ты хочешь узнать о Нём больше? yes.gif

Edited by Улыбка, 16 April 2007 - 03:46 PM.

  • 0

#2 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 01:22 PM

У Вас в офисе падало что-либо или кто-либо со второго этажа?

Сян ня гядяр пивя ичирсян?!
  • 0

#3 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 01:24 PM

Дельф, ты веришь в судьбу?
  • 0

#4 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 02:00 PM

Саламчик smile.gif с интервьюшкой giverose.gif
Дельф, а можно на ты?

На что ты готов ради любви?
Есть ли у тебя цель в жизни?
Что больше всего тебе доставляет удовольствие?


  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 02:44 PM

То что ты спорщик в этом убедились многие, скажи ты споришь ради спора или веришь в то что отстаиваешь?
  • 0

#6 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 04:15 PM

Цитата(Улыбка @ Mar 9 2007, 04:09 PM) View Post

Доброе время суток smile.gif
Это прямая трансляция раздела «Интервью» на волне Eylence. И сегодня у меня в гостях Модератор Информационного Раздела - Delf.

...
..
.



Спасибо Улыбке за улыбку giverose.gif

Спасибо Ивил за добрые слова smile.gif

Было приятно прочесть про себя некоторые фрагменты вступления и открыть для себя новые качества maninlove.gif


  • 0

#7 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 04:29 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 9 2007, 04:22 PM) View Post

У Вас в офисе падало что-либо или кто-либо со второго этажа?

Сян ня гядяр пивя ичирсян?!


1. Насчет кого-нибудь никто вроде не падал, а так периодически по офису с этажа на этаж, перелетают сигареты

например, или зажигалка..


2. Все зависит от компании, от пива, и от закуски. Если имелось ввиду максимум и минимум, то можно считать что от одного бокала до десяти

П.С.: Пишу ответ уже в третий раз, предидущие ответы были более содержательны, так что заранее прошу прощения за сестру таланта wink.gif
  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 05:06 PM

Цитата(Улыбка @ Mar 9 2007, 04:24 PM) View Post

Дельф, ты веришь в судьбу?


Привет тебе wink.gif

В судьбу верю, в чужую судьбу верится почему-то легче. Если судьба тесно переплетается с понятием "карма", то верю, даже очень.
  • 0

#9 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 05:42 PM

Цитата(Esta @ Mar 9 2007, 05:00 PM) View Post

Саламчик smile.gif с интервьюшкой giverose.gif
Дельф, а можно на ты?

На что ты готов ради любви?
Есть ли у тебя цель в жизни?
Что больше всего тебе доставляет удовольствие?


Алейкума Салам giverose.gif

Спасибо, жду с нетерпением твоего yes.gif

Эста конечно можно на ты, бери пример с меня tease.gif

Плавно переходим к основным вопросам))

1. Хороший вопрос, со стороны говорить легче, но я почти уверен что практически на все airkiss.gif
2. Цель в жизни есть, и не одна.. постепенно, может медленно, но верно движусь по направлению к ней, с каждой прожитой секундой я все ближе и ближе imhappy.gif
3. Какое удовольствие моральное или физическое?

Edited by Delf, 09 March 2007 - 05:43 PM.

  • 0

#10 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 05:50 PM

Цитата(Aya @ Mar 9 2007, 05:44 PM) View Post

То что ты спорщик в этом убедились многие, скажи ты споришь ради спора или веришь в то что отстаиваешь?


Привет Ая giverose.gif

Я спорщик? Не согласен! Готов поспорить beee.gif

А вообще, я не люблю спорить если говорить серьёзно, но не всегда получается делать в жизни только то, что любишь, и невозможно избежать ситуаций когда тебе приходится делать то, что тебе не приносит никакого удовольствия. Когда все таки некоторым людям удается ввязать меня в определенный спор (дисскуссию), то я буду продолжать ту самую дисскуссию только в нормальным логичным и подкованным в сути дисскусии человеком. Есл же человек в этом не разбирается, то махну рукой и не буду тратить нервы, либо попытаюсь объяснить на пальцах. Ради спора спорят дураки, я считаю именно так. Дураком себя почему-то не считаю, поэтому остается только спорить (дискутировать) только ради отстаивания своей точки зрения, и своих взглядов на ту или илную вещь. Не люблю навязывать свое мнение, и стараюсь этого не делать. Это имхо очень тонкая грань в споре.

Спасибо за вопрос smile.gif
  • 0

#11 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 09 March 2007 - 06:26 PM

Дельф, привет...

А где ты работаешь? И чем занимаешься? поподробнее плз wink.gif
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 08:13 PM

Салам Дельф. Поздравляю с интервью. smile.gif

а вот и вопросы:

чего ждёшь от жизни?


  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 08:27 PM

Что для тебя значит слово Свобода?
  • 0

#14 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 08:37 PM

Что ты знаешь про министра МЧС такого, чего не знают другие?
  • 0

#15 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 09:00 PM

Какой бы ты хотел видеть свою спутницу жизни?
  • 0

#16 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 10:49 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 9 2007, 09:26 PM) View Post

Дельф, привет...

А где ты работаешь? И чем занимаешься? поподробнее плз wink.gif


Саинт привет ))

Я рад тебя здесь видеть)

На данный момент я работаю в Азери-Британской компании которая занимается беспроводными технологиями типа хай-теч.

Занимаюсь... чем же я занимаюсь... Вопрос правда хороший, я за отсутствием свободного времени как-то даже не задумывался над тем... чем же я занимаюсь.. На работе я продаю, в свободное от работы время занимаюсь массой противочеривых друг-другу делами smile.gif
Люблю играть в шахматы очень, но к сожалению года 2-3 уже не играю, кого не спрашиваю никто не умеет... Приходится играть, либо в домино, либо в карты wink.gif Занимаюсь еще активным употреблением алкоголя временами, еще люблю проводить время с одним человечком, но это случается к сожалению редко unknw.gif

  • 0

#17 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 10:54 PM

Цитата(Elf @ Mar 9 2007, 11:13 PM) View Post

Салам Дельф. Поздравляю с интервью. smile.gif

а вот и вопросы:

чего ждёшь от жизни?


Алейкума Салам прекрассная Эльфийка giverose.gif

Для начала, каждый сам для себя должен определить что если жизнь для него, как минимум для того что бы что-либо от неё ждать. Для меня жизнь, если она моя... то это и есть я, так как если бы не было меня, то не было бы и жизни моей. Получается что мы приходим к вопросу, чего жду я сам от себя? Сам от себя, я жду всегда большего чем смогу, и это наверное правильно. Один умный человек сказал, что тот кто не мечтает о миллиарде, никогда не сможет заработать и миллиона. smile.gif
Жду еще отдачи, жду исполнения своих мечт, жду если честно больше исполнения самой сокровенной своей мечты...

Edited by Delf, 09 March 2007 - 10:57 PM.

  • 0

#18 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 11:02 PM

Цитата(Aya @ Mar 9 2007, 11:27 PM) View Post

Что для тебя значит слово Свобода?


Свобода на работе - это когда ты можешь выйти, либо делать что-либо по своему усмотрению когда тебе угодно.

Свобода в развлечениях - это то, что ты можешь себе позволить отбросив комплексы.

Свобода слова - это то, что ты можешь сказать те слова, которые ты хочешь сказать, а не те которые надо говорить.

Свобода выбора - это та свобода, когда ты волен делать\выбирать то, что тебе ближе.

Свобода в отношениях - вот этого я не понимаю, и не пойму. И слава Аллаху!

Edited by Delf, 09 March 2007 - 11:03 PM.

  • 0

#19 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 11:10 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 9 2007, 11:37 PM) View Post

Что ты знаешь про министра МЧС такого, чего не знают другие?


Мамедик ты меня умиляешь blum.gif

Ну что я могу знать, если я знаю его так же, как и остальные, или даже может хуже smile.gif

Просто я его уважаю, уважаю и Ильхама Алиева тоже например, хотя знаю о них практически одинаково. Мне кстатит очень нравится читать биографию Ильхама Алиева, Гейдара Алиева например.
Это люди с большой харизмой, это минимум что о них можно сказать, но даже уже и за это их можно уважать.
Про министра МЧС... хороший человек просто, может и взяточник и так далее, но человеческие качества ему не чужды, и вот как минимум за это он заслуживает уважения.
  • 0

#20 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 11:17 PM

Цитата(Aya @ Mar 10 2007, 12:00 AM) View Post

Какой бы ты хотел видеть свою спутницу жизни?


Замечательный вопрос giverose.gif

Начну немного издалека... Земля спутник солнца, луна спутник земли.. То есть земля как спутница крутится вокруг солнца, а луна как спутница вокруг земли. Они неразлучны, для нас они всегда были, всегда есть, и всегда будут... Такой же я бы и хотел видеть свою спутницу, хочу что бы она всегда была со мной рядом, и когда светло, и когда темно... и когда все хорошо, и когда все плохо. И еще это наверное из серии эгоистов, я бы хотел уйти из жизни немного раньше спутницы, минут на 10 пусть даже, и снова встретится возможно где нибудь таааам... giverose.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users