Jump to content


- - - - -

Интервью #3 - Delf


  • You cannot reply to this topic
126 replies to this topic

#21 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 10 March 2007 - 12:11 AM

Цитата(Delf @ Mar 10 2007, 01:54 AM) View Post

Алейкума Салам прекрассная Эльфийка giverose.gif

Для начала, каждый сам для себя должен определить что если жизнь для него, как минимум для того что бы что-либо от неё ждать. Для меня жизнь, если она моя... то это и есть я, так как если бы не было меня, то не было бы и жизни моей. Получается что мы приходим к вопросу, чего жду я сам от себя? Сам от себя, я жду всегда большего чем смогу, и это наверное правильно. Один умный человек сказал, что тот кто не мечтает о миллиарде, никогда не сможет заработать и миллиона. smile.gif
Жду еще отдачи, жду исполнения своих мечт, жду если честно больше исполнения самой сокровенной своей мечты...


спасибо за ответ smile.gif

дай Бог (Иншаллах) все мечтты, даже самые сокровенные сбудутся yes.gif
  • 0

#22 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 10 March 2007 - 12:43 PM

Привет Дельф!

-Почему ты считал что рано открывать раздел интервью?
-Тебе вообще нравиться делиться своими мыслями?
-Да/нет ? кому да, а кому нет?

Из вступления:
"Планы на будущее:
Перестать работать на идиотов и начать работать на себя…"

-Подробнее можешь рассказать про это?


Если нравиться делиться, то буду рад услышать ответы wink.gif
Спасибо! Всего доброго! smile.gif
  • 0

#23 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 10 March 2007 - 04:34 PM

Цитата(AirCraft @ Mar 10 2007, 03:43 PM) View Post

Привет Дельф!

-Почему ты считал что рано открывать раздел интервью?
-Тебе вообще нравиться делиться своими мыслями?
-Да/нет ? кому да, а кому нет?

Из вступления:
"Планы на будущее:
Перестать работать на идиотов и начать работать на себя…"

-Подробнее можешь рассказать про это?
Если нравиться делиться, то буду рад услышать ответы wink.gif
Спасибо! Всего доброго! smile.gif


Привет Мастер Полетов! crazypilot.gif

1. Я считал что рано открывать подраздел интервью, так как пользователей должно быть чуть больше, и хотел что бы вступления могли написать даже те люди которые не знакомы в реале. Но я думаю, все будет хорошо, у нас очень талантливые и креативные модераторы раздела Интервью, с их помощью пробьёмся giverose.gif

2. Для меня любой диалог и есть понятие "делиться своими мыслями", диалоги с интересными собеседниками нравятся всегда, и помоему практически всем. На нашем форуме лично для меня нет неинтересных пользователей и именно поэтому мне очень приятно делится своими мыслями с нашими форумчанами heart.gif

3. Однозначно да. Мне трудно говорить нет, не люблю отказывать людям, иногда правда приходится, по другому не проживешь. Да людям которые мне симпатичны, те люди которых я люблю, тем людям которые любят меня, а так же простым смертным blum.gif Нет, это слово для тех людей которые мне антипатичны, раздражителям и так далее...

4. Эта фраза скорее всего не из этого форума, мне самому было бы интересно прочесть сам текст, из которого вырван этот контекст.
Давай немного пофилософируем... Что же получается, если мы к примеру согласимся с утверждением что все шефы идиоты, а шефы в своем обыкновении, это люди добившиеся что-либо в жизни, то что же у нас получается, что для того что бы добится чего-либо в жизни надо быть идиотом?))(из серии док-в, что крокодил красный, потому что летает(не помню уже как точно..)).
Если вернемся в реал, то нам всем действительно иногда, а некоторым очень часто кажется что его руководство просто идиоты. Я думаю тут дело немного в другом, не все шефы, вернее почти не один из шефов, не делится всеми своими планами, которые у него возникают в голове, со своими подчиненными, и делая тот либо иной шаг, либо получая руководства по тому, либо иному делу, работник за неименем всей информации для чего он это делает, и что может из этого получится, просто выполняет свою работу, считая что его шефф придурок. Хотя на самом деле, это может быть далеко не так.
Например, я очень уважаю своего шефа, он мне нравится как руководитель, мне с ним интересно разговаривать, я даже иногда беру у него пример с некоторых вещей, всегда четко знаю, что он хочет сказать либо сделать, и для чего он это говорит, либо делает. Но таких мало к сожалению.
По поводу, начать работать на себя, у меня это и в правду есть в планах, и я хочу быть хорошим руководителем, и уверен что это у меня в ближайшем будущем получится. Хотел бы подчеркнуть, что желание работать на себя, никак не связано с желанием работать меньше (как считают многие наши люди, что вот лучше бы я работал на себя, получал больше, а работал бы меньше), наоброт связано с желанием работать больше, делать все то что я смогу сдалать для своего дела, и то что не смогу. В особенности то, что не смогу wink.gif

Спасибо за вопросы. И тебе удачи good.gif
  • 0

#24 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 10 March 2007 - 09:45 PM

Цитата(Delf @ Mar 9 2007, 10:42 AM) View Post

Какое удовольствие моральное или физическое?

и то и другое smile.gif
  • 0

#25 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 10 March 2007 - 10:26 PM

«Ох уж эти дети, хоть и выросли большими, разлетелись, но все равно за них тревожишься, переживаешь, все ли у них хорошо. Звонишь им, даешь советы, контролируешь, приглашаешь на обед и воспитываешь». Согласен ли ты с таким подходом к взаимоотношениям родителей и взрослых детей?

  • 0

#26 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 11 March 2007 - 12:59 AM

Привет, дорогой))))
Сорри за скупое вступление...но Улыбка мне дала всего 5 минут на то, чтоб я срочно написала его))) А мне еще обед готовить надо было lol.gif

И так, мои вопросы:

Страсть или любовь?

Что такое по твоему власть?

Ты считаешь, что деньги - это власть и сила?

airkiss.gif

girldevil.gif
  • 0

#27 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 11 March 2007 - 12:50 PM

Привет, Дельф!

"Говорит, что нет человека, который хоть в чём-то не обманывает или осознанно не досказывает. И он не исключение."

В чём и кого ты можешь обмануть, с какими намерениями? Какой обман или недосказанность можешь допустить по отношению к себе и от кого?


Спасибо! bye.gif
  • 0

#28 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 12 March 2007 - 08:48 AM


Согласен, что если долго мучиться, что-нибудь да и получится?

Бывало так, что это «что-нибудь да и получилось», ты глянул на ЭТО и сказал «А оно мне нужно было?»




  • 0

#29 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 12 March 2007 - 09:41 AM

И тебе wink.gif
Спасибо за приятные слова, сказанные в наш с Эстой адрес smile.gif


В одной песне поётся "всё попрошу я или ничего", согласен с этим, либо ВСЁ, либо ничего?

Тебе всего мало?
Или есть определённый багаж желаний, осуществление которых сделает тебя полностью "упакованным"?

Edited by Улыбка, 12 March 2007 - 09:56 AM.

  • 0

#30 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 March 2007 - 07:39 PM

Твой любимый литературный герой?

Кем хотел стать в детстве?

Каким ты видишь себя через 10 лет?

Какой ты был 10 лет назад?

  • 0

#31 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 08:31 AM

Приветик!

1. Сколько вам лет?

2. Какую государственную должность вы бы выбрали, если бы у вас была возможность и почему?

3. Что вы лично готовы сделать для своей Родины?

4. По тем или иным причинам, многие хотят уехать из страны, ваше отношение к этому.

Спасибки
  • 0

#32 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 03:10 PM

И когда же ты начнешь на вопросы отвечать? huh.gif
  • 0

#33 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 15 March 2007 - 10:35 PM

Цитата(Esta @ Mar 11 2007, 01:26 AM) View Post

«Ох уж эти дети, хоть и выросли большими, разлетелись, но все равно за них тревожишься, переживаешь, все ли у них хорошо. Звонишь им, даешь советы, контролируешь, приглашаешь на обед и воспитываешь». Согласен ли ты с таким подходом к взаимоотношениям родителей и взрослых детей?


Здравствуй giverose.gif

Согласен, но не во всем. Звонить, давать советы, приглашать на обед - это нормально и даже приятно должно быть, как для детей так и для родителей. А контролировать и воспитывать нужно до определенного возраста, и делать нужно это очень умело, ненавязчиво.
  • 0

#34 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 19 March 2007 - 03:02 PM

Вот, представь, что Аллахын иши еля гятирди ки, я стал главой "Азерсу", а у тебя дома, на улице, в офисе идет вода коричневого цвета. Даже в бутылках "Шоллар" вода стала мутнее. Но я по-прежнему остаюсь тем же самым хорошим парням в очках. Что ты скажешь людям, которые будут говорить обо мне гадости и будут доказывать мою несостоятельность на своем посту?
  • 0

#35 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 24 March 2007 - 10:57 AM

вопрос навеян вчерашней вечеринкойsmile.gif

Ты считаешь себя популярным человеком?
  • 0

#36 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 24 March 2007 - 01:42 PM

Цитата(EVIL @ Mar 11 2007, 03:59 AM) View Post

Привет, дорогой))))
Сорри за скупое вступление...но Улыбка мне дала всего 5 минут на то, чтоб я срочно написала его))) А мне еще обед готовить надо было lol.gif

И так, мои вопросы:

Страсть или любовь?

Что такое по твоему власть?

Ты считаешь, что деньги - это власть и сила?

airkiss.gif

girldevil.gif


Привет дорогая )))

Вступление просто супер, лучшего я еще не читал, ты превзошла сама себя imhappy.gif

И так, мои ответы tease.gif

1. Смотря когда, где и с кем. С людьми с которыми у меня простые и не к чему не обязывающие отношения, конечно же страсть. С людьми на которых у меня могут быть опеределенные виды, скорее всего любовь. И только с единственным человеком, с моей женой - страстная любовь wink.gif

2. Власть понятие весьма неоднозначное. Существует власть природы, власть над эмоциями, власть над ситуацией, и наконец власть над людьми. Я думаю ты имела ввиду именно эту власть. Во власти главное - отношения, если не нет отношений, то нет и власти... Так как властвовать будет не над кем.

3. В основном так и есть. И это не потому, что я так считаю, а потому что так есть...

airkiss.gif

Спасибо, за вопросы smile.gif
  • 0

#37 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 24 March 2007 - 02:36 PM

Цитата(AirCraft @ Mar 11 2007, 03:50 PM) View Post

Привет, Дельф!

"Говорит, что нет человека, который хоть в чём-то не обманывает или осознанно не досказывает. И он не исключение."

В чём и кого ты можешь обмануть, с какими намерениями? Какой обман или недосказанность можешь допустить по отношению к себе и от кого?
Спасибо! bye.gif


Привет Воздушный мастер ))

Если и я могу обмануть, то только с хорошими намерениями. А вообще ложь это не есть хорошо. Сам предпочитаю горькую правду, мне так лучше. Насчет в чем и кого обмануть или недосказать... понимаешь ситуацию бывают разные...

Вообще как я уже сказал выше, мне не очень нравится когда меня обманывают, либо что-либо не досказывают, но не всегда все зависит от меня. smile.gif

Спасибо тебе, удачи bye.gif


Цитата(Salamander @ Mar 12 2007, 11:48 AM) View Post

Согласен, что если долго мучиться, что-нибудь да и получится?

Бывало так, что это «что-нибудь да и получилось», ты глянул на ЭТО и сказал «А оно мне нужно было?»


Согласен. Но не факт, то что чем больше мучаться, то лучше получится thankyou.gif

Да бывало, но я забывал об этом почти сразу же smile.gif
  • 0

#38 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 24 March 2007 - 02:41 PM

Цитата(Улыбка @ Mar 12 2007, 12:41 PM) View Post

И тебе wink.gif
Спасибо за приятные слова, сказанные в наш с Эстой адрес smile.gif
В одной песне поётся "всё попрошу я или ничего", согласен с этим, либо ВСЁ, либо ничего?

Тебе всего мало?
Или есть определённый багаж желаний, осуществление которых сделает тебя полностью "упакованным"?


Незачто, вы молодцы giverose.gif

Да согласен. Не люблю какие либо ограничения в чем бы то не было, в разумных пределах естественно. Часто бывают такие случаи когда я отказываюсь, от чего либо, от чего возможно бы не отказался не один нормальный человек, отказываюсь только потому что мне предлогают "урезанную версию чего-либо", я считаю что лучше пользоваться "полной версией чего-либо", чем пользоваться чем-либо, и знать что это что-либо гораздно на нечто большее, но не доступное тебе.

Просто за каламбур, на работе трудно сосредоточится giverose.gif

Нет, мне не мало всего, я благодарен судьбе за то что у меня есть. Я конечно хочу большего и стремлюсь к этому, но помоему это нормально))

Нет такого багажа у меня нет, я считаю что никто не может быть полностью "упакован"... smile.gif

Спасибо за вопросы. Удачи giverose.gif
  • 0

#39 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 24 March 2007 - 02:51 PM

Цитата(Aya @ Mar 13 2007, 10:39 PM) View Post

Твой любимый литературный герой?

Кем хотел стать в детстве?

Каким ты видишь себя через 10 лет?

Какой ты был 10 лет назад?


Мне очень нравится карлсон )))) Ну, а если серьёзно, то трудно выделить кого-то одного из любимых лит. героев... Ну может Онегин, Ромео, Герасим.. в каждом есть изюминка good.gif

С 6-7 класса мечтал поступить в эконом. факультет, чуть позже определился даже с факультетом, Создание и управление бизнесом, помоему так назывался, уже не помню точно. Закончил в АЗИ, Факультет Автоматизации Производственных Процессов(ФАПП), специальность Информатика и Вычислительная Техника (ИВТ). Вот так вот blum.gif

10 лет... я был оччченнь скромным и застенчивым, а еще сутками занимался, так в тот год я заканчивал школу и поступал в институт. В корне изменился после поступления. В кратце 10 лет назад, я скорее всего был полная противоположность себе сейчас... giverose.gif

Удачи bye.gif
  • 0

#40 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 24 March 2007 - 03:14 PM

Цитата(Rusalocka @ Mar 14 2007, 11:31 AM) View Post

Приветик!

1. Сколько вам лет?

2. Какую государственную должность вы бы выбрали, если бы у вас была возможность и почему?

3. Что вы лично готовы сделать для своей Родины?

4. По тем или иным причинам, многие хотят уехать из страны, ваше отношение к этому.

Спасибки


Привет Руся))

1. дата рождения 06.07.81

2. Хороший вопрос, я часто сам задавал его себе. Скорее если бы пришлось стать кем либо из государственных деятелей, я бы стал президентом, как бы банально это не звучало. Сейчас попытаюсь объяснить почему. Стань бы я министром чего-нибудь, я бы ничего существенно изменить не смог бы, так как структура взятоничества построена десятилетиями, и если бы попытался бы её изменить, то ... (Мой пламенный привет Фархаду Алиеву например)) ). Я понимаю что звучит странно, но я бы не убрал бы взятки, а просто бы их узаконил, существенно обогатив гос. казну. Например не для кого не секрет, что "крутые" номера для машин стоят от 1к и выше, например 007 стоит, что-то оклол 3к. Что мешает узаконить это, кто хочет пусть покупает, деньги в казну, продавшему бонус определенный в процентах. Я бы ввел схему с чеками, как например в некоторых странах, покупаешь товар и тр...ешь чек на сумму которую заплатил, и так весь год... а в конце года предъявляешь все свои чеки в специальный комитет и тебе выплачивают определенный процент от сумму потраченных тобой денег за год. Какой стимул для народа.. это же супер! Я могу писать об этом сутками, спасибо за вопрос, еще раз спасибо giverose.gif

3. Сейчас я ничего к сожалению сделать не могу. Сфера дейтельности другая... а может это просто причина )))

4. Я их понимаю, так как многие мои знакомые эмигранты, уезжают так как считают что их детям будет лучше ТАМ, тут для них они не видят никакого будущего. Лично я сам, не хочу покидать Азербайджан, и возможно если мне придется покинуть его, то я сделаю это только ради будущего своих детей.

Спасибо, и удачи giverose.gif

Цитата(EVIL @ Mar 14 2007, 06:10 PM) View Post

И когда же ты начнешь на вопросы отвечать? huh.gif


Это уже риторический вопрос giverose.gif

Цитата(Kidemam @ Mar 19 2007, 06:02 PM) View Post

Вот, представь, что Аллахын иши еля гятирди ки, я стал главой "Азерсу", а у тебя дома, на улице, в офисе идет вода коричневого цвета. Даже в бутылках "Шоллар" вода стала мутнее. Но я по-прежнему остаюсь тем же самым хорошим парням в очках. Что ты скажешь людям, которые будут говорить обо мне гадости и будут доказывать мою несостоятельность на своем посту?


Скажу что они правы, по своему, так как факты на лицо. Но еще скажу, что глава Азерсу, сам по себе человек неплохой, и я уверен что он все делает для улучшения качества воды, и скорее всего технологический прогресс в Азерсу сейчас терпит упадок, но в дальнейшем мы ожидаем улучшение качества воды, и будем стараться выйти на уровень европы.

А тебе позвоню, и скажу адам киши олар, мен адамлара сез вермишем, меним сезюми йеря салма, гер нейнирсян суннан )))

Цитата(Geroyev @ Mar 24 2007, 01:57 PM) View Post

вопрос навеян вчерашней вечеринкойsmile.gif

Ты считаешь себя популярным человеком?


Привет, спасибо еще раз за хороший вечер smile.gif

Популярность - это что ?)) Нет честно говоря не считаю, то что вчера я перездаровался с 70-80% присутствующих было простым совпадением))))

Спасибо за вопрос giverose.gif


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users