Jump to content


- - - - -

Абитуриент журнал


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#21 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 28 July 2009 - 09:15 AM

Цитата(el_bambino @ Jul 27 2009, 09:35 PM) View Post

тупизм наступает

в этом году 1/3 абитурентов несмогла набрать даже 100 балов
весело живется

Руаль, это тупизм не абитуриентов, а тупизм тех кто придумал всякие фишки, дабы еще больше заработать.

Одно радует, может на след. год сделают чуток полегче...или помягче)


  • 0

#22 SerJ

SerJ

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 posts
  • :

Posted 30 July 2009 - 04:39 PM

Люди неужели ни у кого нету журнала Магистр 4 выпуск? я бы отксерил и вернул. просто в продаже нигде не могу найти. или можт кто нибудь знает точно где продаются? где они еще остались?

Edited by SerJ, 30 July 2009 - 04:40 PM.

  • 0

#23 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 30 July 2009 - 06:05 PM

Цитата(Medi_ @ Jul 28 2009, 12:15 PM) View Post

Руаль, это тупизм не абитуриентов, а тупизм тех кто придумал всякие фишки, дабы еще больше заработать.

Одно радует, может на след. год сделают чуток полегче...или помягче)


какие еще фишки???
в мои годы было сложнее, но у меня в группе много училось кто набирал более 650 балов
  • 0

#24 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 05 August 2009 - 07:50 PM

Рауль, я тоже когда поступала набрала больше 450 баллов, но прошла на платный, тогда как сейчас на мой же факультет проходной на бесплатный 413. но ведь все от конкурса зависет, и от сложности вопросов, а не от тупизма абитуриента. сейчас все намного сложнее, возьмем даже аттестат, его сложнее получить сейчас, чем в универ поступить

в этом году поступал мой брат, они очень усложнили вопросы, все педагоги были в шоке. они сделали и в 1, и в 4-ой группе по химии одной сложности вопросы, а по матиматике в 3-ей(гуманитарной) группе вопросы были на уровне 2-ой и 1-ой группы.поэтому большинство ребят и срезались, не набрав минимум, не прошли к конкурсу

а сколько ребят не получило аттестатов, вообще ахтунг, ДМ демишкян

я ничего не говорю, все правильно, в наше время ребята не знали элементарных вещей по химии, физике, не занимались по этим предметам в школе, только потому что давали документы во 2-ую группу.
а сейчас уже эта халява не пройдет. но лучше быо бы, если бы сначала они взялись за сами школы и за самих педагогов, а потом уже вводили б эти "фишки"

Edited by miracle, 05 August 2009 - 07:53 PM.

  • 0

#25 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 05 August 2009 - 08:36 PM

ну незнаю Миракл

если за 3 часа абитуренты немогут ответить по 5 вопросов по каждому предмету то я думал что это тупизм

да может пару каверзных задач но небольше,
все то что проходили в школьной програме, ничего от себя они не рожают ведь

я думал что даже если постаратся то невозможно набрать 0 балов, но наши ярадырлар
  • 0

#26 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 18 August 2009 - 05:28 PM

QUOTE(el_bambino @ Aug 5 2009, 11:36 PM) View Post

ну незнаю Миракл

если за 3 часа абитуренты немогут ответить по 5 вопросов по каждому предмету то я думал что это тупизм

да может пару каверзных задач но небольше,
все то что проходили в школьной програме, ничего от себя они не рожают ведь

я думал что даже если постаратся то невозможно набрать 0 балов, но наши ярадырлар


да, ты прав. насчет аттестатов. 3-ку получить не сложно. а тот кто и ее не смог получить, то умственные способности его желают лучшего)))
просто педагогов нет нормальных, в нашей школе например, физику целый год в рус секторе преподавала учительница по биологии. оздяки, учительница аз сектора))))))
поэтому и такие слабые ребята
  • 0

#27 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 18 August 2009 - 05:53 PM

Цитата(miracle @ Aug 18 2009, 08:28 PM) View Post

да, ты прав. насчет аттестатов. 3-ку получить не сложно. а тот кто и ее не смог получить, то умственные способности его желают лучшего)))
просто педагогов нет нормальных, в нашей школе например, физику целый год в рус секторе преподавала учительница по биологии. оздяки, учительница аз сектора))))))
поэтому и такие слабые ребята


а что в школе еще учатся еще?
гюль кими репититоры есть. Физика - Регельман! сам ходил к нему. слышали наверное о нём
  • 0

#28 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 19 August 2009 - 05:39 PM

QUOTE(el_bambino @ Aug 18 2009, 08:53 PM) View Post

а что в школе еще учатся еще?
гюль кими репититоры есть. Физика - Регельман! сам ходил к нему. слышали наверное о нём


вот так думает половина ребят и не учатся в школе. Рауль, а что если я иду в 3 группу и мне физика не нужна для поступления. что теперь, чтоб знать физику на школьном уровне я должна еще платить репетитору и ходить на доп занятия. тогда зачем вообще школа нужна?
п.с. по-моему мы оффтопим
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users