Jump to content


- - - - -

ДОМ 2


  • You cannot reply to this topic
245 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 March 2009 - 10:56 PM

я тут подумала, а чего это у нас нет темы про дом 2.
согласна проект умом не блещет, но надо признать что смотрят его оч многие smile.gif
давайте обсуждать, кому кто нравится и тд и тп smile.gif

признаюсь - грешу иногда и смотрю эту тупость blush.gif мне нра Варвина и Черкасов. вотЬ flirt.gif
  • 0

#2 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 March 2009 - 11:06 PM

Кашмар что сегодня было на проекте =) Степа и Харитонова ушли... Степку жалко.. как Иван-дурак.. ах ох моя любовь =) Харитоновские деланные слезы произвели на него впечатление, аж на колени встал. Тьфу. гадась какая =) За что хотели выгнать Каринку??? мм??? скажите мне люди добрые? такая девонька =) мне нрааа =))))Лучше Машку =))) она пару хотела разбить и по-моему у нее грудь силиконовая вообще... позорница.. Палыч любит естественность.. а она... со своими искуственными простите прелестями.. вон с проекта!!!! силиконовая Машка =) насчет остальных отпишусь позже =))) дела понимаете ли =)
  • 0

#3 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 March 2009 - 11:11 PM

ой Неля, я чуть с дивана не упала от твоего поста smile.gif вот силиконовую грудь я как то не заметила.
но вот то что ушли стёпа и харитонова сег видела, жалко конечно. стёпа кажется на проекте с первого дня. надеюсь она того стоит.
кста хоть харитонова на характер стервоза, но вот черты лица у неё красивые. и вообще стильная smile.gif
  • 0

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 March 2009 - 11:16 PM

кто??? Харитонова красивая??? тогда я балерина =)))))) поросюшка с хрюшиной носюшкой =)))) ты вспомни какая она пришла на проект =))) чмо чмом =) все угорали над ней =) работа стилистов конечно сделала свое дело, не спорю =) но красивой ее ни за что не назову =)Стильность присутсвует отрицать не буду =)))) а Степка дурррак.. Степка дурррак (с) Попугай ))))))
  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 March 2009 - 11:20 PM

ДМ, я не видела её когда она пришла на проект smile.gif
а как тебе мои любимчики?
  • 0

#6 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 March 2009 - 11:30 PM

Как-то мы уже обсуждали ентот вопрос. Я то, понимаешь, думала Варвина у нас сидит там столько времени на проекте и ни с кем нини... а она стервоза оказалась. Администратор Сереженька как ее "любил", а она его любить отказалась. Привередливая =) Напряженку снимала понимаете ли =) ну а собственно мне она тоже нра =) без закидонов. ровная и спокойная =) Как то вот насчет Черкасова не знаю я =))))) Мне кроме Ясина из мальчиков не особо-то кто и нравился +)))) Мне как-то девочка одна сказала, что Ясин ей нравится за то что, когда он ругается, то говорит слово си**м с таким выражением лица что прям УХ! )))))) в общем население состоящее из русских женщин жалеет, что его выгнали =)

Edited by Девушка Мефистофеля, 05 March 2009 - 11:31 PM.

  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 March 2009 - 11:34 PM

Неля, и всё ты знаешь smile.gif это ты ещё не внимательно смотришь проект. я ток после твоего поста задумалась - куда делся ясин? я и не заметила его отсутствие.
ну у них там у всех ещё за проектом есть личная какая та жизнь. Варвина однозначно шокировала всех smile.gif а Черкасов кажется тоже недавно отдыхать ездил, вернулся загорелый. кста они все зачастили в тайланд ездить. наверно у собчак контракт с королём тайланда smile.gif
  • 0

#8 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 March 2009 - 11:40 PM

Я думаю что не у Собчак с королем=)))))))) а у мальчиков с "некоролевами" =))))) им там скидка уже накопительная есть =) Кстати.. как тебе Карасева? =)
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 March 2009 - 11:41 PM

а карасева это кто?
  • 0

#10 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 March 2009 - 11:47 PM

вот человек замутил тему про дом 2 =)))))))Виктория Карасева которая живет со Славой Дворецковым =))))
  • 0

#11 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 March 2009 - 11:54 PM

ну сказала бы Тори, я бы поняла smile.gif
ну я к ей нейтрально отношусь. нра что она человек со своей позицией. но муж её отстойный, и почему то всегда до неприличия в низких джинсах.
  • 0

#12 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 06 March 2009 - 07:24 AM

Когда мне сказали, Виктория, я тоже долго думала кто такая Виктория, хотя знаю там всех жителей почти, и стала спорить что там нет Виктории biggrin.gif но потом когда сказали что она со Славкой, я стала бурно кричать, мол нет Славка с Торей, сен деме Виктория и Торе одна и та же девушка biggrin.gif
Обожаю Палыча )))))))))
Летом от нечего делать смотрела каждый день, а теперь нет. А так как нормальные там Черкасов, Варвина и Генка )) хотя и бывают моменты когда их поступки меня бесят.
Недавно переключила и увидела одну девушку с большими прелестями с каким то нежным мальчиком, не врубилась кто это, но точно поняла глядя на неё, что Рима нервно покуривает в сторонке )))
  • 0

#13 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 06 March 2009 - 08:16 AM

Агибалооова рулез,
  • 0

#14 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 06 March 2009 - 09:28 AM

Венцеслав секс символ проектаsmile.gif))))))))))))))))
  • 0

#15 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 06 March 2009 - 09:39 AM

да уж, то все пишут мы не смотрим не смотрим эту гадость )) а как я погляжу все в курсе, даже фамилии знаете smile.gif) терпеть не могу этот отстой smile.gif
  • 0

#16 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 06 March 2009 - 09:40 AM

Цитата(Ilg @ Mar 6 2009, 12:39 PM) View Post

да уж, то все пишут мы не смотрим не смотрим эту гадость )) а как я погляжу все в курсе, даже фамилии знаете smile.gif) терпеть не могу этот отстой smile.gif

В каждой рекламе по ТНТ пишут Венцеслав сделал то,сделал это.Бахырсан и ржачка,такое ощущение,что кроме него никого там нет lol.gif
  • 0

#17 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 06 March 2009 - 10:52 AM

я даже скачиваю с инета ролики про дом 2 ))

щас уже из реалити сделали чистое шоу, но всеравно интересно смотреть разные клоунады типа Винсесла VS Кадони

Или как на днях никиту заставили выпить воду из туалета )) и поставили ему в постель торт под одеяло )))

что прикольно каждый раз чтото новое придумывают.

Типа Админ всех забабахал там на проекте начиная с Сокол и Варвиной ))

Хорошо что Харитонова ушла, теперь буду смотреть.

что яяя знаааю э
  • 0

#18 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 06 March 2009 - 05:53 PM

какие вы все просвещённые smile.gif

а меня этот винцеслав просто раздражает! вот сегодня посмотрю вечером серию и отпишусь smile.gif
  • 0

#19 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 06 March 2009 - 06:42 PM

Скагите а что интересного там?
  • 0

#20 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 06 March 2009 - 07:17 PM

Ну я сугубо ради смеха
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users