Jump to content


- - - - -

Футбол без границ.


  • You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

#1 Alex_Del_Piero

Alex_Del_Piero

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 7 posts
  • :

Posted 18 March 2009 - 08:22 PM

Attached File  normal_football04.jpg   23.1K   41 downloadsЧто вы понимаете под словом легендарный игрок или легенда футбола?

Моё личное мнение на ету тему таковы, настоящий игрок-легенда , должен делать всё для команды, они должны сделать так , что бы команда от них зависила, они должны быть частью команды, они должны быть всегда с командой и в трудные , и в хорошие периоды. В настояшее время таких игроков слишком мало, но они все таки есть. Это Del Piero, Maldini, Raul, Gerrard а из вратарей Buffon, Casillas i Kahn.

Edited by Milanfan, 18 March 2009 - 08:28 PM.

  • 0

#2 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 18 March 2009 - 08:31 PM

Цитата(Alex_Del_Piero @ Mar 18 2009, 11:22 PM) View Post

Attached File  normal_football04.jpg   23.1K   41 downloadsЧто вы понимаете под словом легендарный игрок или легенда футбола?

Моё личное мнение на ету тему таковы, настоящий игрок-легенда , должен делать всё для команды, они должны сделать так , что бы команда от них зависила, они должны быть частью команды, они должны быть всегда с командой и в трудные , и в хорошие периоды. В настояшее время таких игроков слишком мало, но они все таки есть. Это Del Piero, Maldini, Raul, Gerrard а из вратарей Buffon, Casillas i Kahn.

Для меня это игрок незаурядного таланта,который играет за команду не за деньги,а за то,что любит играть за нее.Профессионал,знаток своего дела,приверженец Фейр-Плей и т.д.
Согласен насчет вышеперечисленных игроков и надеюсь,что со временем их количество будет расти
  • 0

#3 Alex_Del_Piero

Alex_Del_Piero

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 7 posts
  • :

Posted 18 March 2009 - 09:04 PM

Цитата(Milanfan @ Mar 18 2009, 11:31 PM) View Post

Для меня это игрок незаурядного таланта,который играет за команду не за деньги,а за то,что любит играть за нее.Профессионал,знаток своего дела,приверженец Фейр-Плей и т.д.
Согласен насчет вышеперечисленных игроков и надеюсь,что со временем их количество будет расти

На счёт всего етого я с табой согласен. но есть игроки исключение такие как Ronaldinho & C.Ronaldo у етих игроков очень сильная техника и безупречный дриблинг , но у них нету цели чемпинства. Эти игроки устравают Show для публики.
  • 0

#4 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 19 March 2009 - 08:34 AM

Цитата(Alex_Del_Piero @ Mar 19 2009, 12:04 AM) View Post

На счёт всего етого я с табой согласен. но есть игроки исключение такие как Ronaldinho & C.Ronaldo у етих игроков очень сильная техника и безупречный дриблинг , но у них нету цели чемпинства. Эти игроки устравают Show для публики.

Такие игроки тоже нужны и без таких игроков футбол скучно смотретьsmile.gif
  • 0

#5 Alex_Del_Piero

Alex_Del_Piero

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 7 posts
  • :

Posted 19 March 2009 - 03:53 PM

Da no est odna vesh i eto ne zaviset ot toqo 4to ti krasivie finti pokazivae6 ili izdevae6sya nad za6itnikami v konce vse reshaet tablo.
  • 0

#6 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 19 March 2009 - 04:06 PM

Цитата(Alex_Del_Piero @ Mar 19 2009, 06:53 PM) View Post

Da no est odna vesh i eto ne zaviset ot toqo 4to ti krasivie finti pokazivae6 ili izdevae6sya nad za6itnikami v konce vse reshaet tablo.

Ну вот когда красивые финты и конечно табло совпадают,то вот тогда их и можно назвать великими.
Роналдиньо в составе Барсы стал чемпионом Испании и ЛЧ
Криштиану стал чемпионом Англии и ЛЧ
У каждого игрока есть период спада и подъема.Но когда техника и КПД идут нога в ногу тогда данный игрок очень высоко котируется
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users