Jump to content


- - - - -

Кормежка перед телевизором


  • You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 March 2009 - 02:40 PM

Как у вас с этим обстоят дела? Я стараюсь кормить сына за столом, по всем правилам. Но оторвать его от любимого мульта во время кормежки ой как сложно. Нашла в интернете фотку ожиревшего человека и говорю это с ним произошло потому что перед телевизором кушал. Конечно же на него это произвело впечатление, но тогда он вообще не кушает, говорит досмотрю доем. Если бы доедал.
blink.gif


  • 0

#2 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 22 March 2009 - 04:08 PM

я не разрешаю. даже если встанет и будет реветь полчаса, что у нее там сейчас мультик кончится =)) говорю всегда одно, смотри и приходи кушать или кушай сейчас и иди смотри. скандалит конечно каждый раз, но видимо уже по привычке, все равно знает,что не разрешу =)
  • 0

#3 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 26 March 2009 - 08:08 AM

а ты как его кормишь именно в момент его любимого мультика?

я говорю на 30 минут раньше, что ему пора кушать, потом через 15 минут еще раз повторяю..а потом накрою все и позову...

если это его любимый мультик я жду конца..а потом говорю своему "поешь потом", елси не идет, то говорю строго "не хочешь , как хочешь, все не будет тебе еды на сегодня" так сразу бежит... smile.gif

  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 26 March 2009 - 11:36 AM

Есть такой момент, что это не только любимый мультик, а любимый канал и там мульты идут без конца.
  • 0

#5 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 26 March 2009 - 12:02 PM

у меня нет режима в питании для дочери =) захочет сама придет будет есть =)но только на кухне. не захочет, то ее силком никто не заставляет =)
  • 0

#6 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 27 March 2009 - 07:07 AM

Мы иногда кушаем с мультиками) вернее, он у нас как фон, мы можем его и не смотреть, а играться, допустим с чем-то - но мы ещё маленькие)))))) сами не едим - мама кормит))) так что сидим на своем детском стульчике и развлекаемся по-всякому и заодно кушаем)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users