Jump to content


- - - - -

Музыканты


  • You cannot reply to this topic
18 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 22 March 2009 - 10:14 PM

сейчас у нас типа модно устраивать шоу проги на свадьбе.
у брата через 2 недели свадьба и сегодня тётя говорит что свадьбу будет вести надыр гафарзаде за 7.500 АЗН swoon.gif я в шоке. это ещё на свадьбе будут на пол часа адалят, кязымова и ещё кто то... это получается на музыкантов тысяч 20 уйдёт?? стоит ли столько платить за музыкантов?? и вообще кто хорошо ведёт свадьбу и у кого из наших т.н. звёзд какие цены?

П.С. я не крыса, чесслово blush.gif лучше на эти деньги купить шикарные обручальные, дорогое платье и костюм, поехать в свадебное путешествие в конце концов heart.gif
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 March 2009 - 10:56 PM

Ой ты мою больную тему затронула, я вообще нынешние свадьбы не понимаю и никогда не пойму. Скажите на милость для чего нужно платить такие деньги певцам? Чтобы потом диски со свадьбы вашего сына ходили по рукам и как снежный ком порождали больший интерес к этим певцам.
От силы могу назвать 2-3 свадьбы где я запомнила певцов как певцов, все остальное балаганщики развлекающие публику.
  • 0

#3 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 22 March 2009 - 11:00 PM

ну вот и я о том же. я сехерден пытюсь вспомнить хоть одну пеяню этого надыра, чесслово ни одной не знаю.
ладно ещё адалят, под его песни танцевать одно удовольствие. интересно он тоже так дорого стоит? хотя по моему личному рейтингу он должен стоить дороже. какой ужЫс smile.gif
  • 0

#4 BROMO

BROMO

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 180 posts
  • :

Posted 22 March 2009 - 11:14 PM

Да это глупо,я лично на своей свадьбе не звал никого просто была дискотека это больше подходит для молодёжи!Свадьбу не делаешь для показухи а для себя что бы запомнилось!
Цитата
П.С. я не крыса, чесслово лучше на эти деньги купить шикарные обручальные, дорогое платье и костюм, поехать в свадебное путешествие в конце концов

Я думаю кто даёт 20 тыс на певцов то он и может купить шикарные обручальные, дорогое платье и костюм, поехать в свадебное путешествие!Без обид!:)
  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 22 March 2009 - 11:19 PM

вы меня не правильно поняли. я как раз и имела в виду что у моей семьи нет лишних 20 тысяч smile.gif поэтому лучше эти деньги потратить на что то полезнее.

конечно в случае когда денег куры не клюют то можно и селин дион на свадьбу пригласить smile.gif
  • 0

#6 BROMO

BROMO

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 180 posts
  • :

Posted 22 March 2009 - 11:21 PM

Не билим может есть и вы незнаете smile.gif))Незнаю дело вкуса!А вы согласны что лудше дискотека?
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 22 March 2009 - 11:28 PM

нет, потому что мне очень нра наши национальные танцы. можно дискотеку строить но не надолго.
  • 0

#8 BROMO

BROMO

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 180 posts
  • :

Posted 22 March 2009 - 11:30 PM

Понятно!ваще в свадьбе нужно делать всё согласованно чтоб обе стороны разы олсун!
  • 0

#9 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 March 2009 - 08:10 PM

Надыр Г. очень хорошо ведет свадьбу, хоть самого его я терпеть не могу.....
я не спорю, слишком много они берут, сволочи))))))))))))), но недавно была на свадьбе. вначале свадьба проходила немного скучновато, танцевали, песни пелись, пел какой-то молодой мужчина, но не то да. пришел Эйуб Ягубов и верите, все как будто ожилиsmile.gif столы пустые, все танцуют, поют вместе с ним.
и именно этот час, полтора был самый веселый и запомнился, а потом уже пошла дискотека, тоже было весело)
короче, надо тратить деньги на певца, но превращать свадьбу в концерт тоже не стоит. одного хорошего певца достаточно.

Edited by miracle, 26 March 2009 - 08:12 PM.

  • 0

#10 Baranessa

Baranessa

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 29 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 08:12 AM

я в ужасе, какой 7500 азн, бес кризиса горе скидка елемедилер? после свадьбы сестры я пришла к выводу что отдавать большие деньги на певцов не стоит. потому что гостям всё равно кто там поёт есас жратва йАхшы олсун. А во время дискотеки можно заплатить 100 азн и позват ди джея и отрыватса. я у себя так сделаыу Иншаллах
  • 0

#11 BROMO

BROMO

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 180 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 08:49 AM

насчет жратвы праваsmile.gif))я 3 раза был одном шадлыг эви на свадьбе Мюбарек шадыг эви,блииин там знаете какая еда,бозбаш гелирди,не билим соютма,аз гала юмурта помидор да гялсин дейшет!
  • 0

#12 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 29 March 2009 - 08:51 AM

не переходите от темы "музыканты" к теме "еды" !
  • 0

#13 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 01:52 PM

Цитата(Delight @ Mar 23 2009, 03:19 AM) View Post

конечно в случае когда денег куры не клюют то можно и селин дион на свадьбу пригласить smile.gif

Я не особая поклонница творчества Селин Дион, но уж лучше ей дать 20, чем Надыру.

По теме:

Надыр в лучшие времена столько "не стоил", а сейчас кризис, ты уверена в цифрах (7,5)?
На прошлой неделе тоже одни родственники его пригласили, но заплатили всего-навсего 2000 манат и там тоже пели и Адалят и Казымова и Фаик и еще кто-то из женщин (не помню!), но им дали отдельно по несколько сотен, но не тыщ.
В общей сложности все музыканты + Надыр, Фаик, Адалят, Айгюн К. и кто-то обошлись не более 5000 манат.

Лично я вообще не буду делать свадьбу сыну, во всяком случае такую,
я просто закрою дискотеку и фуршет, пусть прыгают там до упаду и никаких взрослых только молодежь)) их друзья, подруги, коллеги, Иншаллах! flirt.gif







  • 0

#14 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 29 March 2009 - 02:17 PM

насчет диджея классная идея, честно. была недавно на свадьбе, где после 10-ти началась дискотека, эмялли башды)))
под Я-Волна, Беггин, Дестинейшн, гринлайт, вообщем отрывался нарооод)))
было очень весело, но я бы не хотела чтоб всю свадьбу была одна дискотека, все же наши милли песни тоже очень хороши, бакинские песенки, лезгинка. онун оз йери вар.имхо.

про еду тут неправильно сказано. не знаю как взрослые к этому относятся, но я хожу на свадьбы часто, и только на тех свадьбах где мне не нравилась музыка и я сидела, вот на этих как раз свадьбах я обжиралась, попробовав все, начиная от салатов и жульена, заканчивая пловом, тортом и мороженным
но на свадьбах где была классная музыка, я бесилась всю свадьбу, а домой приходила дико голодной, т.к не успевала ничего поесть на свадьбе, одни соки пила.
еду я бы на первое место не ставила. это, конечно, не значит что на столе кроме столичного и люлякябаба ничего не должно быть. но то что важнее музыка, это точно.

и вообще, глупости все это. главное что б на свадьбе атмосфера была хорошая, чувсвовалась любовь и дружеские отношения между семьями

Edited by miracle, 29 March 2009 - 02:19 PM.

  • 0

#15 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 29 March 2009 - 08:33 PM

а я думаю не главное, кто поёт на свадьбе,а то какие музыканты ..главное ,чтоб музыканты душой играли, тогда и весело будет и запомнится всё

  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 30 March 2009 - 05:49 AM

Меди, он всю свадьбу ведёт за 7.500. но каж сделал типа скидку и согласился за 7.000. но это опять же дорого.
  • 0

#17 Baranessa

Baranessa

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 29 posts
  • :

Posted 30 March 2009 - 07:58 AM

всёраввно дорого, самое главное чтоб музыканты хорошие были и чтоб мало говарили, хамыя соз вериллер адамы лап юху тутур. и акустика долйжна быть хорошая
  • 0

#18 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 22 June 2009 - 07:15 AM

Многие говорят, что Надыр очень хорошо ведет свадьбу smile.gif варлыга ня дарлыг smile.gif хотя не в этом счастье smile.gif))
  • 0

#19 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 23 October 2009 - 05:51 PM

Для меня лично не так важны певцы,и так так целыми днями их по телевизору вижу))и танцую и слушаю по надобности)) Самое главное вести свадьбу интересно, и ,чтоб музыканты были суперские. Потому что нынешние музыканты имеют своих солистов, знающие все песни ) А потом ,чтобы дискотека-молодежь-танцы-класс dance3.gif . Вместо того,чтоб им давать столько денег,поехала бы с ним на медовый месяц куда-нибудь)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users