Jump to content


- - - - -

девочки прикрывающиеся хиджабом (с)


  • You cannot reply to this topic
64 replies to this topic

#41 {II}

{II}

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 41 posts
  • :

Posted 20 May 2009 - 07:08 AM

Цитата(garagiz @ May 7 2009, 08:41 AM) View Post

таких девушек никто не поддерживает,носят они хиджаб или нет. Девушка должна быть девушкой!
И хиджаб не люблю и чадру не выношу и распущенных ненавижу. Всё должно быть в меру!
good.gif

вообще уходить вглубь религии мне кажется не стоит, я тоже раньше хотела. Но до чего же сильна моя неприязнь к платкам буну габул елия бильмядимдя. А что такого в волосах я не знаю,помоему ничего пошлого. Конечно, Аллах билян яхшиды, амма ня билим я не смогу хиджаб надеть,если правда не заставят. Можно скромно одеваться,скромно себя вести, быть мусульманкой сердцем.

Волосы это одно из прекрасных чем владеет девушка. Тем самым своими прекрасными волосами мусульманка может привлечь глаза (незнакомого) мужчины. Точно также и использование ароматных изделий.
  • 0

#42 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 20 May 2009 - 08:30 AM

Цитата
если правда не заставят

ни один истинный мусульманин не заставит
религию человек должен принимать только тогда когда желает это сам. Да, в мусульманских странах хиджаб носят все девушки. Но если мы не живём в такой стране то одевать хиджаб или нет является нашим выбором.
муж моей тёти араб. Они живут в канаде, детей по воскресеньям он посылает в спец школу для мусульман, но жену свою он не заставляет совершать намаз и одевать хиджаб. Он говорит что одеть хиджаб женщина должна по собственному желанию, а не по указке мужа.

Edited by Delight, 20 May 2009 - 09:04 AM.

  • 0

#43 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 09:39 AM

Цитата(el_bambino @ Mar 23 2009, 06:20 PM) View Post

Темка про девочек которые носят хиджаб только для прикрытия, а сами и спят со всеми подряд и сосутся в каждом углу.

Наверное каждый видел такую картину или слышал об этом.
Зачем? если она выбрала этот путь то зачем так все запускать?
многие думают это просто стильно.



Цитата(el_bambino @ Mar 23 2009, 06:29 PM) View Post

а кто обобщает?

я говарю что вижу на улицах, в парках, в кустах итд.
а о тех кто это отлично скрывает сказать несмогу.



Цитата(Bakara @ Mar 24 2009, 01:40 AM) View Post

при чем тут хиджаб?,еcли его не носить значить сосатсья можно???. сперва узнайне для чего хиджаб,потом говорите!

просьба не переходить на личности


Вах, Бакара, аплодирую! Хоть и жестко, но в точку!

Цитата({II} @ May 20 2009, 10:08 AM) View Post

Волосы это одно из прекрасных чем владеет девушка. Тем самым своими прекрасными волосами мусульманка может привлечь глаза (незнакомого) мужчины. Точно также и использование ароматных изделий.

Мдя? А почему незнакомому мужчине просто не зариться на незнакомую женщину? Женщина должна всячески укрыватся, дабы не соблазнить... Почему же мужчина не отложит в сторону похоть и, тем самым, облегчит женщине жизнь?

  • 0

#44 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 09:42 AM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 12:39 PM) View Post

Вах, Бакара, аплодирую! Хоть и жестко, но в точку!
Мдя? А почему незнакомому мужчине просто не зариться на незнакомую женщину? Женщина должна всячески укрыватся, дабы не соблазнить... Почему же мужчина не отложит в сторону похоть и, тем самым, облегчит женщине жизнь?

простите, куда ее отложить? на сберкнижку что ли?)))

  • 0

#45 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 09:46 AM

Невер, я реально не согласна с тем, что женщина должна делать то-то и то-то, а мужчина, ибо он выше (ростом), ничего не должен. Да и с выражением "суч*а не захочет - кобель не вскочит" не совсем согласна. А изнасилования? Шла девушка домой с работы. Какой-то сэр ГордОн напал на нее... Не факт, что она хотела или спровоцировала.
  • 0

#46 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 09:51 AM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 12:46 PM) View Post

Невер, я реально не согласна с тем, что женщина должна делать то-то и то-то, а мужчина, ибо он выше (ростом), ничего не должен. Да и с выражением "суч*а не захочет - кобель не вскочит" не совсем согласна. А изнасилования? Шла девушка домой с работы. Какой-то сэр ГордОн напал на нее... Не факт, что она хотела или спровоцировала.

я с тобой согласен, насилуют и покрытых тоже, но я не об этом, хочу сказать, что похоть-естественное состояние нормального мужчины, просто она должна быть направлена на тех, на кого положено. должен или не должен-это уже субъективно, я считаю, что в этом мире никто никому ничего не должен, надо руководствоваться своей совестью.

чето я какую то хрень написал, сам не понял))))
  • 0

#47 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 10:10 AM

Цитата(Never @ Jan 13 2011, 12:51 PM) View Post

я с тобой согласен, насилуют и покрытых тоже, но я не об этом, хочу сказать, что похоть-естественное состояние нормального мужчины, просто она должна быть направлена на тех, на кого положено. должен или не должен-это уже субъективно, я считаю, что в этом мире никто никому ничего не должен, надо руководствоваться своей совестью.

чето я какую то хрень написал, сам не понял))))


угу. А на кого положено?
  • 0

#48 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 10:12 AM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 01:10 PM) View Post

угу. А на кого положено?

на кого положено, на того и направлена))) на своих женщин.
  • 0

#49 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 10:14 AM

Цитата(Never @ Jan 13 2011, 01:12 PM) View Post

на кого положено, на того и направлена))) на своих женщин.

Ага, вот и я о том же: на своих женщин. почему женЩИН? А не женщиНУ?
  • 0

#50 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 10:16 AM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 01:14 PM) View Post

Ага, вот и я о том же: на своих женщин. почему женЩИН? А не женщиНУ?

потому-что на своих мужчин не у всех получается))) там мужчины во множественном числе)))
прикинь все мужчины пялятся похотливым взглядом на одну женщину, остальные в офсайте))))
  • 0

#51 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 13 January 2011 - 01:43 PM

Так..... Во в первом посту этой темы было написано...
Цитата
Темка про девочек которые носят хиджаб только для прикрытия, а сами и спят со всеми подряд и сосутся в каждом углу.

Паршивая овца все стадо портит..... Это из той же "песни".... Вот скажите, если в баре работает девушка, и она девственница, то почему всех кто работает в баре не называют невинными....... почему у нас все любят опошлять??
  • 0

#52 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 01:45 PM

Цитата(Кнопочка @ Jan 13 2011, 04:43 PM) View Post

Так..... Во в первом посту этой темы было написано...

Паршивая овца все стадо портит..... Это из той же "песни".... Вот скажите, если в баре работает девушка, и она девственница, то почему всех кто работает в баре не называют невинными....... почему у нас все любят опошлять??


ты когда нибудь видела, что бы человек спотыкался и падал наверх? вот так же естественно все стремятся скорее принизить, чем наоборот...
  • 0

#53 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 13 January 2011 - 01:58 PM

Вот такие как автор этй темы и "гадят" в мире.... не исе.. не хочу и не буду на эту тему говорить..... Интересно, а если бы их сестре, матерей и других родствениц женского пола прировняли бы к толпе, понравилось бы им это??
  • 0

#54 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 02:00 PM

Кнопочка, гадят в мире Ислам сами религиозные фанатики. А автор пишет о реалиях. И не приравнивает он никого. Отображает действительность.

  • 0

#55 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 13 January 2011 - 02:06 PM

Про религиозных фанатиков тут речь не идет.. Это совсем другое... а то, что он приравнивает и пишет гадости это видно невооруженным глазом.... не исе... не буду продолжать..... Хотя,много чего хотелось сказать...
  • 0

#56 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 02:10 PM

Кнопочка, он привел пример. И задал вопрос: правильно ли это - покрывшись, заниматься не тем, чем следует по уставу, то бишь, по Корану. Где он обобщил?

Да и потом, меня саму мучает этот вопрос: не честнее ли не покрываться ради моды?
  • 0

#57 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 02:14 PM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 05:10 PM) View Post

Кнопочка, он привел пример. И задал вопрос: правильно ли это - покрывшись, заниматься не тем, чем следует по уставу, то бишь, по Корану. Где он обобщил?

Да и потом, меня саму мучает этот вопрос: не честнее ли не покрываться ради моды?

да, я заметил, как мучает тебя этот вопрос!!!! ты прям измоталась все, круги под и над глазами, отощала вся!!!! ну ничего, потерпи, сейчас кнопочка все поставит на свои места...тебе станет легче...
  • 0

#58 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 13 January 2011 - 02:24 PM

Я то могу поставить все на места.. но не думаю, что вам это понравиться...

Дело не в том, кто и почему покрыл свою гоову.. как говорить, не важно что там на голове, важнее что внутри.. Или как там говорилось.. не важно... но суть ясна...

главное, не то, что покрытая или не покрытая, важнее что в душе.....

Еще раз хочу диалог Шевченко сюда выставить.. и кто с этим не соласиться??

Шевченко о хиджабе


  • 0

#59 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 January 2011 - 09:09 AM

Цитата(Кнопочка @ Jan 13 2011, 05:24 PM) View Post

Я то могу поставить все на места.. но не думаю, что вам это понравиться...

Дело не в том, кто и почему покрыл свою гоову.. как говорить, не важно что там на голове, важнее что внутри.. Или как там говорилось.. не важно... но суть ясна...

главное, не то, что покрытая или не покрытая, важнее что в душе.....

Еще раз хочу диалог Шевченко сюда выставить.. и кто с этим не соласиться??

Шевченко о хиджабе


так, кнопочка, сразу определимся, внутри чего??? ты меня пугаешь!!!
Шевченко видел, свое мнение сказал, но там скорее не диалог, а два независимых монолога, они друг-друга не слушают...
и последнее, что это ты такое можешь страшное сделать с местами, что нас это напугает?)))это связано с тем, что внутри???

tease.gif
  • 0

#60 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 14 January 2011 - 06:21 PM

Невер, с тем что снаружи)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users