Jump to content


- - - - -

Хосе и Тимати


  • You cannot reply to this topic
17 replies to this topic

#1 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 05 April 2009 - 03:44 PM

Цитата
Об азербайджанском рэпере Эльшаде Хосе, который раньше то и дело оказывался в эпицентре различных скандалов, давно ничего не было слышно. Недавно Trend Life стало известно, что Эльшад около десяти дней находится в Москве, где готовит совместный проект со своим не менее скандальным российским коллегой - рэпером Тимати.
"Я не хочу раскрывать все карты, и поэтому не собираюсь давать обширную информацию об этом проекте, - сообщил Trend Life по телефону из Москвы Эльшад Хосе. - Однако отмечу, что где-то в конце мая Тимати приедет вместе со мной в Баку, и мы дадим совместный концерт. Потерпите немного, и скоро мы преподнесем вам грандиозный сюрприз".
Хосе добавил, что после реализации проекта в Баку, он попробует раскрутиться в Москве.

  • 0

#2 ЗоУи

ЗоУи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 posts
  • :

Posted 05 April 2009 - 03:47 PM

Вчера читала эту новость.. Хмм интересно ня алынар.
  • 0

#3 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 05 April 2009 - 03:48 PM

Бахах да.Главное что бы базар не получился
  • 0

#4 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 05 April 2009 - 03:52 PM

хосе талантливее, а тимати просто раскрученый... мне Лигалайз и даже Каста больше нра
  • 0

#5 ЗоУи

ЗоУи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 posts
  • :

Posted 05 April 2009 - 03:53 PM

Я если чесно Тимати вообще не люблю.
  • 0

#6 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 05 April 2009 - 03:58 PM

Цитата(el_bambino @ Apr 5 2009, 06:52 PM) View Post

хосе талантливее, а тимати просто раскрученый... мне Лигалайз и даже Каста больше нра

+ много

Богатый папочка раскрутил.А Тимати даже реппером назвать трудно
  • 0

#7 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 05 April 2009 - 04:20 PM

Тимати гламурней что ли. Вид-фасон у него более презентабельный, чем у Хосе.
  • 0

#8 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 05 April 2009 - 06:40 PM

а мне Тимати нравится, вернее его песни, конечно. правда в последнее время, слова повторяются...
но я бы не пошла на этот концерт, потому что не верю что там не устроят базар, это во-первых. а во-вторых, хоть песни мне его и нравятся, но мне жалко было бы отдать деньги на Тимати)))

Edited by miracle, 05 April 2009 - 06:41 PM.

  • 0

#9 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 05 April 2009 - 08:06 PM

что???этот урод будет соревнаватся с моим тимати?да пшел он.что за отстой!
я хочу отдельный концерт тимати!

  • 0

#10 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 06 April 2009 - 12:19 PM

У Тимати не все конечно,но есть хорошие песенки..
Эльшад мне нравится.ментиг есть у него)))
А насчёт базара будет 100%,куда же без него))))была бы помоложе лет на 6 может и сходила бы,слилась с толпой)))))))
  • 0

#11 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 06 April 2009 - 12:35 PM

у хосе были хорошие песни
  • 0

#12 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 06 April 2009 - 12:57 PM

Тимати,что надо спел песню с Снупи Снуп Дог,а что ничего...совсем даже ничего,но мог лучше...
А что хочу сказать насчет его денюшек,и то что папаша в него вложил,и правильно сделал пап вложил,а теперь сынок сам зарабатывает,по крайней мере не тратит деньги на наркотики и все подобное,делает свой бизнес,был бы настолько тупой и аЦтойный никто не слушал бы и бабло бы он не зарабатывал... ...деньги делают деньги...его папаша хорошо и умно вложил в сына...Молодой просто,но ниче учиться,молодец, приветствую...


ПСЮка: Хотя раньше его не любила)))))
  • 0

#13 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 06 April 2009 - 12:58 PM

Но Тимати не репер и его дуэт со Снуппи,песня называется Грув Он просто отстой.Он стал РнБшником и имеет свой вес на российской эстраде.Не более.Ну а Эльшаду это нужно,чтобы как то засветиться там,в шоу-бизе московском.
  • 0

#14 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 06 April 2009 - 01:01 PM

Цитата(Milanfan @ Apr 6 2009, 03:58 PM) View Post

Но Тимати не репер и его дуэт со Снуппи,песня называется Грув Он просто отстой.Он стал РнБшником и имеет свой вес на российской эстраде.Не более.Ну а Эльшаду это нужно,чтобы как то засветиться там,в шоу-бизе московском.


да,лан меня лично заводит иногда)))))))

Как бы не так,все равно пацан крутиться,а каким способом уже не имеет значение...)))))самое главное не стоит на месте...))))

  • 0

#15 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 08 April 2009 - 05:57 PM

Если кто то не заметил то в песни "грув он" в основном читает Тимати а снуп подпивает это во 1.
а во 2-х если кто не знал то песни Тимати в жанре Рнб и ХипХопа.и еси кто то в пролете то Рнб музыка рулит.

п.с.и меня бесит то что каждый хейтер сует то что у него богатый папа.Да папа богатый в свое время трудился и заработавал.не сидел на месте проживая жизнь.но по ходу вы не в курсе таго что када на 18 летие Тимы отец хотел ему подарит любую тачку каторуй бы заказал Тим но Тима отказался и попрасил открыт его собственый клуб.и с тех пор Тимати сам зарабатавает и сам вертится поднимается в шоу бизе без помоши папочки.и в 18 лет он был еще никем он был обычным учасником фабрики звезд и так же как и все там работал над сабой.и если кто то не заметил то из всех реперов рашин шоубиза на данный мамент самый востребованный и извесный он.остальные все в пролете и серега и лига и т.д.
  • 0

#16 BROMO

BROMO

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 180 posts
  • :

Posted 08 April 2009 - 06:57 PM

Концерт наверно будет сложно орагнизовать но будет интересно!
Как и у Тимати так и у Хосе есть хорошие песни,я не любитель Рэпа но мне Хосе больше по душе!
  • 0

#17 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 08 April 2009 - 07:21 PM

что у одного, что у другого тупняк из текстов. попадается музыка неплохая, но редко. на хонцерт бы не пошла =) (чур помидорами не забрасывать) =)))))
  • 0

#18 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 14 April 2009 - 02:25 AM

Цитата(N-Girl @ Apr 8 2009, 08:57 PM) View Post

Если кто то не заметил то в песни "грув он" в основном читает Тимати а снуп подпивает это во 1.
а во 2-х если кто не знал то песни Тимати в жанре Рнб и ХипХопа.и еси кто то в пролете то Рнб музыка рулит.

п.с.и меня бесит то что каждый хейтер сует то что у него богатый папа.Да папа богатый в свое время трудился и заработавал.не сидел на месте проживая жизнь.но по ходу вы не в курсе таго что када на 18 летие Тимы отец хотел ему подарит любую тачку каторуй бы заказал Тим но Тима отказался и попрасил открыт его собственый клуб.и с тех пор Тимати сам зарабатавает и сам вертится поднимается в шоу бизе без помоши папочки.и в 18 лет он был еще никем он был обычным учасником фабрики звезд и так же как и все там работал над сабой.и если кто то не заметил то из всех реперов рашин шоубиза на данный мамент самый востребованный и извесный он.остальные все в пролете и серега и лига и т.д.


неслышал эту песню,
а сли просто зайти на Зайцев на первую страничку из популярных песен этого месяца то можно увидеть что там все забито песнями Лигалайза и Касты,
ты просто неслушаеш их, и говоришь что кроме одной песни ничего нету у них

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users