Jump to content


- - - - -

Вернуть отношения...


  • You cannot reply to this topic
114 replies to this topic

#21 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 20 March 2007 - 06:59 PM

Цитата(Enamorada @ Mar 20 2007, 09:53 PM) View Post

смотря в чем корень проблем между парнем и девушкой.
если причиной разлада действительно были просто недопонимания или незначительные обиды, то можно было бы дать еще один шанс отношениям.
сама столкнулась с изменой. думаю здесь и речи не может быть о том чтобы вернуть отношения.



кто-то из пророков говорил, что все заслуживают ещё одного шанса... Неужели нельзя простить и дать ещё шанс если человек искренне раскаялся?
  • 0

#22 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 20 March 2007 - 09:42 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 11 2007, 01:36 PM) View Post

Вот расстались двое людей,много обид,непонимания или еще чего-то... и все равно любят, хотят быть вместе.
Можно ли вернуть отношения по прошествии некоторого времени?
Если можно,то будут ли эти отношения столь же чистыми и светлыми, как в первый раз?
Случалось ли у вас такое в жизни?



Если любят не расстаются, ищут причины разлада и налаживают отношения, кто, чем и как может...

Отношения возвращать по прошествию времени.., для чего?! Для их выяснения?! Люди не меняются! На одни и те же грабли второй раз больнее...

Но можно конечно и вернуть..., если делать совсем нечего, или имеются какие то особые мотивы..., на вкус и цвет как говориться...

В жизни пока не случалось, а варианты расписала выше.
  • 0

#23 Enamorada

Enamorada

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 06:48 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 20 2007, 11:59 AM) View Post

кто-то из пророков говорил, что все заслуживают ещё одного шанса... Неужели нельзя простить и дать ещё шанс если человек искренне раскаялся?


а вы простили бы измену?
если человек отступился однажды, он сделает это еще раз...
какой бы сильной не была любовь, чувство обиды, униженности и того, как тебя предали берет вверх.




  • 0

#24 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 10:21 PM

Цитата(Enamorada @ Mar 21 2007, 09:48 PM) View Post

а вы простили бы измену?
если человек отступился однажды, он сделает это еще раз...
какой бы сильной не была любовь, чувство обиды, униженности и того, как тебя предали берет вверх.


полностью с Вами согласна.
  • 0

#25 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 March 2007 - 07:56 AM

Цитата(Enamorada @ Mar 21 2007, 09:48 PM) View Post

а вы простили бы измену?
если человек отступился однажды, он сделает это еще раз...
какой бы сильной не была любовь, чувство обиды, униженности и того, как тебя предали берет вверх.


не знаю... трудный вопрос... попытался бы разобраться в самой причине...
тоже самое касается и моего отношения... в смысле, предпочту придти и поговорить о своих недовольствах нежели бежать налево... если не поймёт, то стоит призадуматься о целесообразности продолжения совместного будущего...
  • 0

#26 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 22 March 2007 - 09:21 AM

Цитата(SaintRush @ Mar 22 2007, 10:56 AM) View Post

не знаю... трудный вопрос... попытался бы разобраться в самой причине...
тоже самое касается и моего отношения... в смысле, предпочту придти и поговорить о своих недовольствах нежели бежать налево... если не поймёт, то стоит призадуматься о целесообразности продолжения совместного будущего...



к сожалению не все мужчины думают так.

некоторые изменяют не потому что что-то не так в отношениях, или чего то не хватает, а просто потому что так хотят. пример: есть у меня один знакомый. когда речь заходит об измене, он говорит - каждая женщина это отдельный неповторимый мир. и желание познавать новые миры будет присутствовать во мне всегда.
  • 0

#27 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 March 2007 - 09:54 AM

Цитата(Elf @ Mar 22 2007, 12:21 PM) View Post

к сожалению не все мужчины думают так.

некоторые изменяют не потому что что-то не так в отношениях, или чего то не хватает, а просто потому что так хотят. пример: есть у меня один знакомый. когда речь заходит об измене, он говорит - каждая женщина это отдельный неповторимый мир. и желание познавать новые миры будет присутствовать во мне всегда.



Нельзя зацикливаться на единичных примерах... Ведь всегда можно привести пример из женщин... Просто, любите и будьте любимы...
  • 0

#28 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 04 April 2007 - 10:45 PM

Ребята, no offense, но вас почитать прям "клуб разбитых сердец"... Река bela geldi ) ОК, расстались, недопонимание (а где вообще понимание и в чем оно четко выражено - когда говоришь "да", подразумевая "нет", с надеждой на то, что поверят в обратное?), но если есть желание лучше его (желание) не убивать, а идти к нему. Ведь никто не знает что будет завтра.

Иногда мы так заполняем себя мыслями о будущем и заботами о нем, что порой трудно воспринимать настоящее и все связанное на данный момент, с которым это будущее напрямую связано. Мысли в слух )
  • 0

#29 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 11:51 AM

Цитата(SaintRush @ Mar 11 2007, 01:36 PM) View Post

Вот расстались двое людей,много обид,непонимания или еще чего-то... и все равно любят, хотят быть вместе.
Можно ли вернуть отношения по прошествии некоторого времени?
Если можно,то будут ли эти отношения столь же чистыми и светлыми, как в первый раз?
Случалось ли у вас такое в жизни?

Даже если вернуть, не будет так, как раньше. В конце придет еще одна разлука...
  • 0

#30 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 12:00 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 12 2007, 12:36 AM) View Post

Вот расстались двое людей,много обид,непонимания или еще чего-то... и все равно любят, хотят быть вместе.
Можно ли вернуть отношения по прошествии некоторого времени?
Если можно,то будут ли эти отношения столь же чистыми и светлыми, как в первый раз?
Случалось ли у вас такое в жизни?


Если они расстались и много обид и слез и всего прочего, но они на самом деле любят друг друга и хотят быть вместе, то это не думаю, что есть расстование. Это просто временный разделение, чтобы с холодной головой каждый подумал, поразмыслил над своим поведением.
Если ты видишь, что отношения заводят в тупик, откуда выход - это ссора и расстование, то просто надо взять тайм-аут. Не надо добивать друга друга, если тем более - дорожите своими чувствами и отношением.

  • 0

#31 Ta_Samaya

Ta_Samaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 01:06 PM

Отношения то вернуть можно, но они уже врядли будут прежними. Потом все равно ждет расставание. Хотя каждый случай индивидуален и иногда разлука может еще сильнее привязать людей друг к другу.
  • 0

#32 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 08:43 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 11 2007, 01:36 PM) View Post

Вот расстались двое людей,много обид,непонимания или еще чего-то... и все равно любят, хотят быть вместе.
Можно ли вернуть отношения по прошествии некоторого времени?
Если можно,то будут ли эти отношения столь же чистыми и светлыми, как в первый раз?
Случалось ли у вас такое в жизни?



Именно в такой момент расставание - самый лучшый выход...как бы больно не было...В разлуке можно понять нужны ли тебе эти отношения...начинаешь размышлять..при чем спокойно, никто на тебя не давит...и мне кажется, обдуманное решение будет обязательно правильным. Вернуть отношения можно, а после расставания они будут еще крепче...начинаешь ценить...
  • 0

#33 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 08:59 PM

Вполне реально вернуть любые отношения, абсолютно любые, при наличии должной доли понимания, пересмотрения тех или иных приоритетов или ценностей. Как бы банально все это ни звучало. Главное в любых отношениях - это желание: идти навстречу, ценить и уважать как отношения так и любимого человека. Все остальное можно вернуть или нажить. Имхо.
  • 0

#34 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:17 PM

Не всегда Сенека,не всегда...Бывают и такие когда к человеку вырабатывается чувство отвращения и он(она) становится главным раздражителем...все что не делай вызовет лишь раздражение....
  • 0

#35 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:23 PM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 2 2007, 01:17 AM) View Post

Не всегда Сенека,не всегда...Бывают и такие когда к человеку вырабатывается чувство отвращения и он(она) становится главным раздражителем...все что не делай вызовет лишь раздражение....

Ёжик, честно говоря, я рассматривал ситуацию, когда у двоих людей теплятся какие-то чувства, точно не чувство отвращения) Если дело обстоит как описано вами, то нужно делать ноги.
  • 0

#36 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:28 PM

ноги сделаны...Сэр...smile.gif...
А чувства-их ведь можно убить...это не большая проблема...Главное знать как...
  • 0

#37 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:31 PM

Если вдруг у вас получится найти сей философский камень, мой личный ящик полностью в вашем распоряжении, сэр))
Заранее признателен))
  • 0

#38 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:35 PM

против лома нет приема если нет другого лома...Никогда не пытались?
  • 0

#39 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:45 PM

Мне кажется, нас уже заносит в степь оффтопа. Тем не менее, отвечу - использование других ломов в списке моих методов не значится.
  • 0

#40 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 01 October 2007 - 09:54 PM

ну почему же оффтоп...Если нет возможности вернуть,то всегда есть возможность забыть...А для того чтобы забыть,все способы хорошЫ...Не раз встречался с девушками,для которых был всего лишь ломом..через некоторе время узнавал и...понял что для это все способы хороши...wink.gif...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users