Jump to content


- - - - -

Материальная сторона отношений.


  • You cannot reply to this topic
20 replies to this topic

#1 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 11 March 2007 - 08:53 PM

Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги?

Каждый из нас слышал фразу, с милым и "рай в шалаше".
Но в современном мире очень трудно представить себе такие отношения,
и, вероятно, даже не возможно. В связи с этим интересует вопрос,
который направлен как к девушкам, так и мужчинам:
Сколько Вы хотели бы чтобы Ваш партнер тратил на Вас материальных средств или даже сколько Вам нужно?
Сколько Вы тратите средств на свою девушку?





  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 11 March 2007 - 09:15 PM

Когда встречалась со своим мужем, последнее о чем думала это деньги. Было время, что ездили на самых дешевых маршрутах автобуса, и не задумывались о недопонимании. Не было денег на ресторан, пили в Макдональдсе чай.
После того как создали семью, конечно же материальная сторона имеет значение, и уже не задумываешься о лишнем ненужном подарке, а думаешь как бы сэкономить на чем то. Аллаха шюкюр не нуждаемся, но и лишние деньги не помешают.

Так, что в моем понимании был бы милый, а шалаш вдвоем всегда можно превратить в маленький но рай.
  • 0

#3 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 11 March 2007 - 09:48 PM

Чесс говоря, от девушки мне ничего не надо было с материальной стороны! Отдать мог бы всё, но мне повезло с ней, я не мог её затащить просто поесть после работы! smile.gif))) Иногда даже сам тоже хочу, а затащить не могу! smile.gif)))) Ну просто не смотрела есть деньги или нет! Ездили как получиться, последнее время на метро и только smile.gif)) и были как-будто счастливы! smile.gif)) Расстались, но не из-за материальной несостоятельности!
Но если смотреть дальше, то без стабильного, хорошего дохода, семью заводить я бы не стал! bye.gif

  • 0

#4 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 11 March 2007 - 10:21 PM

C милым и в шалаше рай, если шалаш в раю...

Edited by Delf, 11 March 2007 - 10:22 PM.

  • 0

#5 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 12 March 2007 - 08:21 AM

Главное - любовь и хорошие отношения, уважение и взаимопонимание. вот пока у моего бывшего муже не было денег, все было супер, хотя все было так, как описывает Ая. даже хуже, но мы были счастливы. как только он начал хорошо зарабатывать, мы развелись smile.gif. потому, что деньги его изменили до неузнаваемости, появились другие приоритеты, отношение к самой жизни изменились и все... прошла любовь, завяли помидоры.
Все хотят хорошо жить материально, но деньги не приносят счастье.
что касательно семейной жизни, то безусловно деньги нужны. ведь ребенка нужно на ноги ставить. и если у мужа где-то, что-то не получается, жена должна помогать и понимать. тогда все будет хорошо!
  • 0

#6 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 12 March 2007 - 09:11 AM

Чесно говоря никогда не обращала внимание на материальное состояние молодых людей,
даже не задумывалась об этом... думаю даже и не стоит начинать )))

Рай в шалаше меня бы больше устроил, нежели золотая клетка.

Сколько тратил бы, это уже up to him, не знаю, помоему это тоже значения не имеет smile.gif
Не могу отрицать что цветочки, подарочки, "I just call to say I love you" и другие знаки внимания всегда приятны yes.gif самое главное чтобы все шло от чистого сердца, а по другому (как говориться "лиж бы") какой бы дорогой подарок не был-он всегда обезценивается.
  • 0

#7 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 12 March 2007 - 11:14 AM

никогда не ставила материальную сторону на первое место. деньги сегодня есть, завтра нету, а с человеком которого выбираешь нужно будет пройти вместе путь под названием жизнь. и по моему важнее всего чувства, взаимопонимание и уважение к друг другу.

вопрос о том сколько вы тратите на любимого человека или хотели бы чтобы на вас тратили немного звучит странно для меня. я бы не стала считать сколько я трачу на своего любимого человека (просто потому что по-моему ради любимого человека мне ничего не жалко) и не стала бы считать сколько на меня тратят. как то цинично получается. nea.gif



Цитата(Zeya @ Mar 12 2007, 11:21 AM) View Post

Главное - любовь и хорошие отношения, уважение и взаимопонимание.
что касательно семейной жизни, то безусловно деньги нужны. ведь ребенка нужно на ноги ставить. и если у мужа где-то, что-то не получается, жена должна помогать и понимать. тогда все будет хорошо!


полностью согласна с Zeya yes.gif если у мужа в какой то период проблемы, где-то что-то не получается нужно всячески постораться поддержать и помочь. и это должно быть взаимно.
  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 12 March 2007 - 11:37 AM

Цитата(Aya @ Mar 12 2007, 12:15 AM) View Post

Когда встречалась со своим мужем, последнее о чем думала это деньги. Было время, что ездили на самых дешевых маршрутах автобуса, и не задумывались о недопонимании. Не было денег на ресторан, пили в Макдональдсе чай.
После того как создали семью, конечно же материальная сторона имеет значение, и уже не задумываешься о лишнем ненужном подарке, а думаешь как бы сэкономить на чем то. Аллаха шюкюр не нуждаемся, но и лишние деньги не помешают.

Так, что в моем понимании был бы милый, а шалаш вдвоем всегда можно превратить в маленький но рай.


респект Ая giverose.gif

  • 0

#9 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 14 March 2007 - 03:21 AM

Был бы милый, шалаш устроим.

Согласна с Аей, Зеей и Эльф.

Считать, сколько потратили на девушку некорректно, так же как и спрашивать об этом.

Деньги нужны всем, главное кто их на какое место ставит.


  • 0

#10 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 23 March 2007 - 02:27 PM

Имхо, деньги немаловажную роль играют в наше время, особенно при создании семьи, ведь надо также думать о своих детях, хочется, чтобы у них было все самое хорошее, качественное. Да и молодоженам будет намного легче жить в удобстве. НО, конечно же должны быть и чувства, без любви никак. Просто нужно и разумом думать, когда влюбляешься.. хотя это так сложно...
  • 0

#11 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 24 March 2007 - 05:20 PM

Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги?

------------------------------------------


Есть два испытания счастливого брака: богатство и бедность...
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 March 2007 - 07:34 AM

Цитата(Danna @ Mar 24 2007, 09:20 PM) View Post

Материальная сторона отношений. Какое значение имеют деньги?

------------------------------------------
Есть два испытания счастливого брака: богатство и бедность...



для кого то имеют, причем большое. например для тех кто не верит в любовь.
  • 0

#13 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 11 April 2007 - 11:47 PM

Женская "меркантильность" оправдана стремлением дать своим детям лучшее...
Так что мужики, работайте в поте лица, дабы дать лучшее своим детям bye.gif
  • 0

#14 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 08:08 PM

Конечно хочется благополучного будущего и рисуется всё только в ярких цветах. Но знаю точно, когда сильные чувства, то хочется в первую очередь сохранить и наслаждаться ими, а потом уже всё остальное. Слава Богу, что деньги можно заработать всегда.... было бы желание.
А счастье любить и быть любимым это действительно бесценное счастье....

Edited by Улыбка, 13 April 2007 - 08:10 PM.

  • 0

#15 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 13 April 2007 - 09:53 PM

короче, я не должен был это спрашивать?
  • 0

#16 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:02 PM

Цитата(Улыбка @ Apr 14 2007, 12:08 AM) View Post

Конечно хочется благополучного будущего и рисуется всё только в ярких цветах. Но знаю точно, когда сильные чувства, то хочется в первую очередь сохранить и наслаждаться ими, а потом уже всё остальное. Слава Богу, что деньги можно заработать всегда.... было бы желание.
А счастье любить и быть любимым это действительно бесценное счастье....


giverose.gif респект. замечательно сказанно, а главное как правильно.
  • 0

#17 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:04 PM

Цитата(Улыбка @ Apr 14 2007, 12:08 AM) View Post

Конечно хочется благополучного будущего и рисуется всё только в ярких цветах. Но знаю точно, когда сильные чувства, то хочется в первую очередь сохранить и наслаждаться ими, а потом уже всё остальное. Слава Богу, что деньги можно заработать всегда.... было бы желание.
А счастье любить и быть любимым это действительно бесценное счастье....


Супер!!! giverose.gif giverose.gif giverose.gif
  • 0

#18 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 02:44 AM

SaintRush,
Статистику ведёте, кто сколько на кого?!)))))

В любом случае, даже в таком, что и проблемы с "деньгами" взявшись за ручку с любимым человеком - прорватся можно...))
Иногда любимый человек, не сделав ничего особого, наводит нас на верный путь, к которому одинокий человек, никогда бы не пришёл...
За это и стоит ценить половинку, не ток за это - за всё...
А деньги - деньги это бумага...
Даже самым богатым людям, порой хочется стать самым бедным человеком, что бы научится любить...
Где то вычитал: "Богатые любить друг-друга не могут. Они могут только любить - деньги. Именно по этой причине - они вместе."
Чисто теоретически, смысл тут пральный!)

А сколько денег на любимую трачу, не много и не мало...
Благо, что девушки встречались те, которые никогда не смотрели на корман. Они были счастливы от того, что есть человек рядом... Понимание, поддержку, настоящую долгую радость за деньги не купишь...
Не рисую себе сказочную жизнь, доволен тем что есть.
А будет лучше, буду рад.
Сила в деньгах... Счастье - в любви :-))

Edited by TёМнЫй Д}l{oKeP, 09 October 2007 - 02:47 AM.

  • 0

#19 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 15 June 2012 - 03:51 PM

Сколько Вы хотели бы чтобы Ваш партнер тратил на Вас материальных средств или даже сколько Вам нужно?

Я никогда об этом не задумывалась, главное внимание любовь и т.д. Вообще не считаю деньги своего парня. Мне вообще пофиг ))) Я не меркантильная особа ))))))))))))))
  • 1

#20 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 16 June 2012 - 11:25 AM

Сколько Вы хотели бы чтобы Ваш партнер тратил на Вас материальных средств или даже сколько Вам нужно?

) Я не меркантильная особа ))))))))))))))


С возрастом это пройдёт )))...
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users