Jump to content


- - - - -

Любовь это-


  • You cannot reply to this topic
198 replies to this topic

#101 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 30 July 2011 - 07:28 PM

Любовь - это когда в душу насрал любимый, а ты все протираешь эту душу и продолжаешь любить, пока окончательно не исчезнет пульс...
  • 0

#102 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 30 July 2011 - 07:29 PM

мдааа, для тех , кто не понял мою цитату - шифровку пишу пояснительную записку: значит Лангепас утверждала, что любовь - это утром рано проснуться и любимому завтрак приготовить и на работу до двери провести, Ильг - что это бессонница, а Делайт - забота))) Надеюсь, мое мнение расшифровывать не надо)))

А еще любовь живет три года - утверждают ученые и Фредерик Бегбедер))
  • 0

#103 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 30 July 2011 - 07:31 PM

мдааа, для тех , кто не понял мою цитату - шифровку пишу пояснительную записку: значит Лангепас утверждала, что любовь - это утром рано проснуться и любимому завтрак приготовить и на работу до двери провести, Ильг - что это бессонница, а Делайт - забота))) Надеюсь, мое мнение расшифровывать не надо)))

А еще любовь живет три года - утверждают ученые и Фредерик Бегбедер))

если ты это ко мне, то мой предыдущий пост совершенно не был ответом тебе, а просто мое мнение о любви...
  • 0

#104 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 30 July 2011 - 08:21 PM

если ты это ко мне, то мой предыдущий пост совершенно не был ответом тебе, а просто мое мнение о любви...

Нет Ева, не к тебе, просто глянула на свой пост и ужаснулась, кто там че поймет?((((
  • 0

#105 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 30 July 2011 - 08:22 PM

Нет Ева, не к тебе, просто глянула на свой пост и ужаснулась, кто там че поймет?((((

мдаааа... и в моем посте тоже самое..... ведь в любви все сложно... (((

Edited by EVA-nescent, 30 July 2011 - 08:23 PM.

  • 0

#106 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 30 July 2011 - 08:30 PM

мдаааа... и в моем посте тоже самое..... ведь в любви все сложно... (((

там так все сложно, хуже, чем в Санта-Барбаре, так запутано, так закручено, что скоро у меня будет взрыв мозгов((((
  • 0

#107 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 July 2011 - 06:16 AM

там так все сложно, хуже, чем в Санта-Барбаре, так запутано, так закручено, что скоро у меня будет взрыв мозгов((((

у меня он уже практически происходит... взрываюсь вся... от мозгов до пяток (((
  • 0

#108 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 July 2011 - 08:07 AM

Неужели все так плохо? Может не любить вообще тогда,меньше нервов,хм?)
  • 0

#109 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 31 July 2011 - 11:11 AM

Неужели все так плохо? Может не любить вообще тогда,меньше нервов,хм?)

Эх, Миланфан, молод ты еще, зелен.... Короче, не мешай нам страдать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

Edited by zlata, 31 July 2011 - 11:12 AM.

  • 0

#110 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 July 2011 - 04:59 PM

Эх, Миланфан, молод ты еще, зелен.... Короче, не мешай нам страдать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

Ну да... если наша участь - страдать, то мы ее заслужили... а если человек намеренно страдает, делая тем самым больно себе и любимому человеку, то это уже ненормально!!!!

З.Ы. вообще думаю если человек любит, он должен добиваться своей любви. И как добьется - не отпускать!
  • 0

#111 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 31 July 2011 - 05:04 PM

З.Ы. вообще думаю если человек любит, он должен добиваться своей любви. И как добьется - не отпускать!

золотые слова)))))
  • 0

#112 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 31 July 2011 - 05:47 PM

а если человек намеренно страдает, делая тем самым больно себе и любимому человеку, то это уже ненормально!!!!

одно не пойму - намеренно страдать - это как??? ты щас о любви или о садо-мазо?)))))))
  • 0

#113 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 July 2011 - 05:49 PM

одно не пойму - намеренно страдать - это как??? ты щас о любви или о садо-мазо?)))))))

это практически и есть мазохизм... Человек любит и любим... но предпочитает страдать...
  • 0

#114 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 18 September 2011 - 01:08 PM

И все же,надо относиться проще ко всем этим делам.Не превращать все в огонию и тогда легче будут объяснятся те или иные вещи...Чесслово)))
  • 0

#115 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 25 September 2011 - 09:32 PM

И все же,надо относиться проще ко всем этим делам.Не превращать все в огонию и тогда легче будут объяснятся те или иные вещи...Чесслово)))


интересно где и чем это регулируется)) кстати о простате ,всегда просто говорить))
  • 0

#116 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 30 September 2011 - 10:48 AM

О простАте в раздел "Здравоохранение".

Регулируется в голове)На одних чувствах ничего не построить)
  • 0

#117 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 25 November 2011 - 11:25 PM

Любовь-это когда ты не можешь и не хочешь представлять свою жизнь без возлюбленного(ой), когда ты дышишь им(ею), хочешь, что бы он (она) всегда был(а) с тобой и многое, многое другое))
  • 0

#118 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 20 December 2011 - 09:07 PM

Любовь нельзя описать, у каждого она разная
  • 0

#119 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 22 December 2011 - 07:35 PM

Любовь ослепляет, ты все идеализируешь, можешь совершить кучу дурацких, безумных,никому ненужных поступков, ты посылаешь все к черту, лишь бы быть с ним, не обращаешь внимание ни на чье мнение. И вот вы вместе. Долго такой накал страстей длиться не может, век у него короткий, от силы несколько лет. Жизнь входит в свое русло, появляется рутина. Эмоции немного утихают,на первый план выступают другие чувства: привязанность, желание разделить все беды и радости (как избито и банально, но тем не менее, правда),желание, чтоб тебя принимали таким, какой ты есть. Если раньше без него 5 минут казались вечностью, то теперь можно и подождать, хотя все так же скучаешь. Появляется что-то новое в отношениях.
Вот что из этого всего любовь? Или это 2 стороны одной медали?
Для меня, наверное, первое, вот то самое помутнение, с необдуманностью, страстью, безумным желанием...

мне очень жаль, если ты так рано сделала вывод, что все было помутнением..я так читала твои посты.. я считаю, что если бы вы жили раздельно от родичей, все пошло бы опять по новой (или же он устроился на другую работу, и теперь может тебе больше времени посвятить.. ) мне кажется такие нюансы изменили бы твою видимость этой ситуации..ты просто далека от родных, муж целый день на работе, тут в халатике не походишь.. и ты вообще украинка(!!!), тебе немного сложно.. я все прекрасно понимаю.. но ведь все случаи разные..
я знаю столько пар среди знакомых ,которые женились по большой любви и дитя родили и..развелись через год!..это все необдуманный выход замужества.. я в отличии от многих девушек, совсем другой путь себе выбрала.. я не выбирала.. я присматривалась, выбрала одного знала кто он,что он чего ожидать, и вышла замуж.. и честно говоря не жалуюсь.. у нас всегда есть темы на которые мы можем говорить сутками, он предпочитает провести время со мной чем с другими.. у нас общие интересы.. я его НЕ пилю.. у него есть свобода и его прайваси, и то он это все мне посвящает.. как и я ему все свое время.. я так поняла, все мужчины хотят чтобы в доме все внимание было на них.. так предоставьте господи вы это внимание и будет счастье.. а то с работы пришел, а вы ойй мне скучно домаа, я тут одна без родных .. Злата, я тоже здесь одна без друзей и родных.. сделала так, чтобы вся его семья меня обожала, друзья тоже.. ходит он везде со мной, позволяет все что захочу.. потому как нашла язык со всем его окружением и не пилю мозги тем как я скучаю умираю мне здесь плохо и ляля.. нет.. он прекрасно знает как я скучаю по родным.. и из-за всех сил старается меня осчастливить.. работает на благо нам двоим..вот я и ценю.. может ты где-то в каких то моментах не справедлива по отношению к супругу.. ты ведь не знаешь,что у него на уме.. родила ребенка от него и все равно думаешь помутнение ?! у меня двоякое сложилось о тебе впечатление.. иногда ты счастлива, а иногда нет.. мне кажется ты заморачиваешься на деталях.. :scratchhead:
  • 1

#120 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 22 December 2011 - 08:03 PM

мне очень жаль, если ты так рано сделала вывод, что все было помутнением..я так читала твои посты.. я считаю, что если бы вы жили раздельно от родичей, все пошло бы опять по новой (или же он устроился на другую работу, и теперь может тебе больше времени посвятить.. ) мне кажется такие нюансы изменили бы твою видимость этой ситуации..ты просто далека от родных, муж целый день на работе, тут в халатике не походишь.. и ты вообще украинка(!!!), тебе немного сложно.. я все прекрасно понимаю.. но ведь все случаи разные..
я знаю столько пар среди знакомых ,которые женились по большой любви и дитя родили и..развелись через год!..это все необдуманный выход замужества.. я в отличии от многих девушек, совсем другой путь себе выбрала.. я не выбирала.. я присматривалась, выбрала одного знала кто он,что он чего ожидать, и вышла замуж.. и честно говоря не жалуюсь.. у нас всегда есть темы на которые мы можем говорить сутками, он предпочитает провести время со мной чем с другими.. у нас общие интересы.. я его НЕ пилю.. у него есть свобода и его прайваси, и то он это все мне посвящает.. как и я ему все свое время.. я так поняла, все мужчины хотят чтобы в доме все внимание было на них.. так предоставьте господи вы это внимание и будет счастье.. а то с работы пришел, а вы ойй мне скучно домаа, я тут одна без родных .. Злата, я тоже здесь одна без друзей и родных.. сделала так, чтобы вся его семья меня обожала, друзья тоже.. ходит он везде со мной, позволяет все что захочу.. потому как нашла язык со всем его окружением и не пилю мозги тем как я скучаю умираю мне здесь плохо и ляля.. нет.. он прекрасно знает как я скучаю по родным.. и из-за всех сил старается меня осчастливить.. работает на благо нам двоим..вот я и ценю.. может ты где-то в каких то моментах не справедлива по отношению к супругу.. ты ведь не знаешь,что у него на уме.. родила ребенка от него и все равно думаешь помутнение ?! у меня двоякое сложилось о тебе впечатление.. иногда ты счастлива, а иногда нет.. мне кажется ты заморачиваешься на деталях.. :scratchhead:


Джан Носферик))

Тема совсем не о моих отношениях с мужем.. , а о том, что я считаю любовью...
Любовь бывает разной. Для меня самый важный период - это период влюбленности, когда я буквально летаю, но я прекрасно понимаю, что не бывает этого так долго, как хотелось бы. Все проходит, становится более привычным. А я такой человек, которому постоянно хочется остроты ощущений. И когда острота уходит, мне кажется, что любовь прошла... А это не так)) Любовь переходит на другую стадию...

п. с. кстати, у тебя сложилось правильное впечатление обо мне))) я сама создаю свое состояние счастья... и это зависит не от окружающей действительности, а от того, что у меня в голове ...
  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users