Jump to content


- - - - -

H1N1


  • You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

#41 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 10 November 2009 - 08:43 AM

Короче, запритесь в ванной с витаминками и кайфуйте))

А если серьезно, то надо просто быть аккуратными. Одеваться соответственно погоде, мыть руки, есть фрукты, ну и всё как обычно. И не поднимать лишнюю панику от которой будет только хуже. Ну и прививок лучше все таки избежать.
  • 0

#42 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 10 November 2009 - 12:10 PM

Цитата(Delight @ Nov 10 2009, 11:38 AM) View Post

какая картинка жестокая smile.gif

мойте чаще руки, старайтесь как можно меньше находится в местах скопления людей, пейте витамины и всё будет холосо smile.gif
у меня ощущение что все микробы обитают в общ транспорте. так что лишний раз старайтесь не пользоваться им.

П.С. Филка, у меня тётя с семьёй тоже в Монреале и тоже грит что лучше эти прививки не делалать


swoon.gif Да,да,да...ни-ни...
  • 0

#43 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 November 2009 - 12:42 PM

Цитата
у меня ощущение что все микробы обитают в общ транспорте. так что лишний раз старайтесь не пользоваться им
пешком теперь идти что ли?...
  • 0

#44 abC

abC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 posts
  • :

Posted 12 November 2009 - 12:32 AM

пешком идти воще т полезно)))
  • 0

#45 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 18 November 2009 - 03:43 AM

Цитата(Dragon @ Nov 10 2009, 01:43 AM) View Post

Короче, запритесь в ванной с витаминками и кайфуйте))

А если серьезно, то надо просто быть аккуратными. Одеваться соответственно погоде, мыть руки, есть фрукты, ну и всё как обычно. И не поднимать лишнюю панику от которой будет только хуже. Ну и прививок лучше все таки избежать.



нет, это все не помогает..если в вашем окружении кашлают, чихают потом этими же руками прикасаются к вашим вещам или к вам как тут избежать всех этих микробов? конечно ж надо мыть руки..питаться правильно что поднять иммунитет, но все равное в какой то степени они нас достигнут..потомучто мы вращаемся в открытом обществе smile.gif

Цитата(Dragon @ Nov 9 2009, 06:04 AM) View Post

А я вот сегодня че-то ни с того, ни с сего хрюкнул... к чему бы это....?

хахахаха вот ты убил smile.gif)

Цитата(Feel @ Nov 9 2009, 12:59 AM) View Post

А прививки говорят,еще больше ухудшают здоровье...что теперь делать???


моя знакомая сделала себе и дочурке , после этого обе бол;ные лежали дома почти 2 недели ..я пока ничего не делала... unknw.gif
  • 0

#46 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 18 November 2009 - 03:48 AM

Цитата(Feel @ Nov 9 2009, 07:04 AM) View Post

Моя сестра тоже не делает прививки не себе ,не мужу не ребенку...хотя живет а Монреале,говорят там ужасно жалуются,детям становиться еще хуже после прививок...поддерживают иммунитет как могут,соки, ,органическая еда,винамины,профилактические ингаляции итд... Если ей там страшно делать их,тут я подавно ничего делать не буду...


Feel, мой мальчик заболел..ОПЯТь..он болел,держала его дома, сама лечила без лекарств..потом пошел в школу опять пришел с кашлем..поже через пару дней и нос начал течь..теперь опять дома...я своим каждый день даю соки пить, суп мясной..а врач сказал мне, что это он схватил от др-х детишек в классе..видимо там кто то кашлял или чихал..вот тут мне бедной как быть?? я их тепло одеваю....и дома тепло и все равно схватывают там и тут все ненужное sad.gif я уже не знаю чем их поить и кормить чтоб имминутет был сильным..бактерии есть бактерии..от них никуда не денешься, видимо..
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users