Перейти к содержимому


- - - - -

А вы лазите по телефону/ почте своей половинки?


  • Вы не можете отвечать в этой теме
170 replies to this topic

#21 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:46

Дагииии, ты меня пугаешь smile.gif))) за что ж ты так.))) мне все же кажется что ты шутишь и сам таким с женой не будешь....

я вспомнила одного знакомого, который говорил что женится на девушке, у которой :
1. не будет мобильного телефона
2. не будет ничего из косметики, даже туши
3. у которой нет и не будет никогда подруги... зомби какая-то, короче))))))))))))
  • 0

#22 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:49

простите.. анекдот вспомнился.
Одна подруга говорит другой:
- ты прикинь какой у меня муж? домой вовремя приходит, за компом не сидит, в пивнушку не ходит, зарплату всю домой приносит. ну правда же он лапочка?
- ??? а ты его палочкой потыкай. Он похоже сдох =)))))))
  • 0

#23 mns

mns

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 66 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:59

и никто не ответил на мой вопрос
  • 0

#24 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:00

ДМ ты убиваешь своими анекдотами smile.gif ребятами не путайте эту тему с теомй "его запреты"
  • 0

#25 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:01

мнс а где вопрос?
  • 0

#26 mns

mns

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 66 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:02

это 15 пост
  • 0

#27 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:05

МНС, простите, но я тоже не заметила вопроса smile.gif повторите если не трудно и мы ответим ( если сможем ) smile.gif

Цитата(mns @ Jun 29 2009, 08:45 AM) View Post

слишком нагло будет если на глазах у владельца
но без владельца апарата получится как воровство

хм.. вопроса тут не наблюдается
но что касается вашего поста то думаю уж лучше пусть в открытую проверит, чем украдкой. smile.gif
  • 0

#28 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:23

Я этого не понимаю.В этом плане согласен с Эльказомsmile.gif Доверяй,но проверяй сехбяти здесь вообще не в тему.

Примечание:под словом здесь имеются в виду отношения

Это сообщение было изменено Milanfan: 29 Июнь 2009 - 10:24

  • 0

#29 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:41

Цитата(Milanfan @ Jun 29 2009, 01:23 PM) View Post

Доверяй,но проверяй сехбяти здесь вообще не в тему.

А как тебе тема «не распускай» ?
Или тоже не в тему?



Согласитесь если девушку хоть иногда не проверять, не показывать внимания (в этом плане), то она может подумать, что она вам наскучила или вам с ней не интересно или безразлична).
Или ещё говорят, что если над головой женщины нет мужского кулака, то она быстро раскрутится))

Это сообщение было изменено DaGeStAn4iK: 29 Июнь 2009 - 11:44

  • 0

#30 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 11:52

страх не может вызвать ни чувства любви, ни чувства уважения, никаких эмоций кроме отвращения. Ну канеш есть мазохистки, но скажу по секрету их меньше =)))
  • 0

#31 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:01

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Jun 29 2009, 02:52 PM) View Post

страх не может вызвать ни чувства любви, ни чувства уважения, никаких эмоций кроме отвращения. Ну канеш есть мазохистки, но скажу по секрету их меньше =)))

Вы воспитаете ребёнка, с малых лет когда вы ему говорите строгим выражением лица « нет», «нельзя», то ребёнок в следующий раз не сделает от страха, что мать или отец отругает, но вить в этом случае ребёнок не теряет любовь и уважение к родителям, и не преобразовывает ненависть.( Просто нужно всё делать грамотно) yes.gif
  • 0

#32 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 Сообщений:
  • Time Online: 9h 32m 19s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:17

Цитата
Или ещё говорят, что если над головой женщины нет мужского кулака, то она быстро раскрутится))

Даги, с кулаком далеко не пойдешь..
интересно, где ты видел что кулак решает проблемы в семье?
ты хотел бы расти в такой семье, где все решает кулак?

  • 0

#33 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:19

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 29 2009, 02:41 PM) View Post

А как тебе тема «не распускай» ?
Или тоже не в тему?
Согласитесь если девушку хоть иногда не проверять, не показывать внимания (в этом плане), то она может подумать, что она вам наскучила или вам с ней не интересно или безразлична).
Или ещё говорят, что если над головой женщины нет мужского кулака, то она быстро раскрутится))

Не распускать в каком плане?

Девушке нужно показывать внимание в другом,а не проверяя ее телефон,тем самым показывая,что ты ее ревнуешь.Если для нее ревность это единственный показатель твоей любви,то проблема в ней.Если каждый день удостаивать свою девушку хоть крошечного внимания,она не подумает,что наскучила и т.д.Не надо ударяться в крайности.Если каждый день ей говорить,что ты ее любишь и жить без нее не можешь,то тогда ей самой наскучит однообразие.
Мужской кулак не проявляется в том,чтобы ты запрещал ей иметь мобилу или сидеть перед монитором.Это слабость.Если мужчина начинает что-то запрещать девушке,значит он опасается того,чего он ей запрещает,а значит не доверяет.А если не доверяет,то... дальше по списку

Это сообщение было изменено Milanfan: 29 Июнь 2009 - 12:21

  • 0

#34 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:20

почему каждый понимает «кулак» как «мордобойство». Вообщето родные мои « кулак над головой» то есть не терять строгое отношение к женщине!
  • 0

#35 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:23

Кулак,это своего рода гестаповский режим,где девушка и дыхнуть не может,но в то же время парню все можно и он в наглую это демонстрирует.Мне кажется,что мы уже давно прожили эру патриархата
  • 0

#36 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:33

Цитата(Milanfan @ Jun 29 2009, 03:19 PM) View Post

Не распускать в каком плане?

Девушке нужно показывать внимание в другом,а не проверяя ее телефон,тем самым показывая,что ты ее ревнуешь.Если для нее ревность это единственный показатель твоей любви,то проблема в ней.Если каждый день удостаивать свою девушку хоть крошечного внимания,она не подумает,что наскучила и т.д.Не надо ударяться в крайности.Если каждый день ей говорить,что ты ее любишь и жить без нее не можешь,то тогда ей самой наскучит однообразие.

Мужской кулак не проявляется в том,чтобы ты запрещал ей иметь мобилу или сидеть перед монитором.Это слабость.Если мужчина начинает что-то запрещать девушке,значит он опасается того,чего он ей запрещает,а значит не доверяет.А если не доверяет,то... дальше по списку

Милан сахлада, мянядя ёхда))))))))))))


А ты закрой глаза на то, что ты кушаешь, а она спокойно чесами пишет смс или говорит по мобиле, ты заходишь дамой, а она тебе показывает пальцем на холодильник с фразой « найди чё нить там поешь», а так и будит скорее всего если распустить и закрывать глаза на такие мелочи в начале.
То что ты называешь внимание я к вниманию не отношу. Твоё внимание как я понял заключается в финансах, так как ты отрицаешь всё моральное. Но ты поверь мне ещё не знаешь, что такое внимание, может быть у тебя есть опыт в наскучивание но во внимание нет.
А что касается « я люблю тебя» то поверь просто нужно знать характер девушки и понимать, что , как и по сколько ей нужно говорить. Ни все дамы одинаковы. Одна может сказать « ты уже два дня мне не говоришь я люблю тебя» и обидеться, другая может сказать « ты задалабал уже два дня бес перерыва признаешься мне в любви, да я и так это знаю успокойся».

А насчёт кулака ты не обижайся пожалуйста, но я лучше поговорю с сапсаном, а тебе ещё рано об этом говорить. Только без обид) blush.gif


Цитата(Milanfan @ Jun 29 2009, 03:23 PM) View Post

Кулак,это своего рода гестаповский режим,

Ошибаешься!
  • 0

#37 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 Сообщений:
  • Time Online: 9h 32m 19s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:35

ребята, остыньте..
  • 0

#38 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:43

ребята, на самом деле не заходите далеко в своих обсуждениях smile.gif у каждого ведь своё мнение и свой опыт wink.gif
  • 0

#39 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:44

Цитата(sapsan @ Jun 29 2009, 03:35 PM) View Post

ребята, остыньте..

Я спокоен как никогдаsmile.gif)))))

Дагестанчик,Ты прав только в одном.Зависит все от того,как ты себя поставишь.Если поставишь себя как надо не надо будет ничего запрещать и при виде тебя смски прекратятсяsmile.gif

П.С.Насчет того рано или нет,не надо мне указывать на возраст,это не критерийsmile.gif

Удачных обсуждений

Это сообщение было изменено Milanfan: 29 Июнь 2009 - 12:45

  • 0

#40 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:55

Цитата(Milanfan @ Jun 29 2009, 03:44 PM) View Post

Я спокоен как никогдаsmile.gif)))))

Дагестанчик,Ты прав только в одном.Зависит все от того,как ты себя поставишь.Если поставишь себя как надо не надо будет ничего запрещать и при виде тебя смски прекратятсяsmile.gif

П.С.Насчет того рано или нет,не надо мне указывать на возраст,это не критерийsmile.gif

Удачных обсуждений


То есть пока меня нет кеф эля а кА к я пришёл всё убирай (прячь) ? Получается что рядом с тобой она одна без тебя она другая.
Может продолжим беседу в теме о эгоизме?))

Если бы я имел в виду твой возраст это был бы тебе плюс, но увы твой возраст не причём) да и кстати я не забыл, что ты придерживаешься понятию « агыл яшта деиль, баштады»)
Но я придерживаюсь понятия " агыл яшта деиль, баштады, олан ердя" ))


Цитата(Delight @ Jun 29 2009, 03:43 PM) View Post

ребята, на самом деле не заходите далеко в своих обсуждениях smile.gif у каждого ведь своё мнение и свой опыт wink.gif

Мы с Миланом делимся своими мнениями) не соглашаться право каждого)
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых