Перейти к содержимому


- - - - -

3 пункта


  • Вы не можете отвечать в этой теме
21 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:27

Предлагаю назвать 3 качества что мы любим в себе и 3 что считаем не самым лучшим для себя достоянием.

Люблю

1. Брови
2.Кожа на теле
3. Пальцы на ногах )))


Не люблю

1. Кожа на лице
2. Фигура
3. Больше нет
  • 0

#2 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Июль 2009 - 06:12

люблю:
1. цвет глаз
2. фигуру
3. руки, ногти

не люблю:
1. нос!
2. цвет кожи
3. мягкость тела, как объяснить даже не знаю)))) окрепление хочууууу
  • 0

#3 mns

mns

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 66 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:52

глаза
брови
ногти

целлюлит
рост
характер
  • 0

#4 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:59

я уже второй день думаю что же написать. вы сейчас решите что я такая самодовольная, но мне кроме моих родинок на теле, из за кот загорать низя нравиться всё Изображение и фигура, и ноги, и пальцы, и ногти, и волосы и глаза... даже нос мой мне нравиться - хотя он далёк от идеального. короче вот так Изображение

Это сообщение было изменено Delight: 29 Июль 2009 - 01:00

  • 0

#5 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июль 2009 - 02:30

Я тоже не хочу гневить Бога smile.gif
Всё нравится wink.gif
  • 0

#6 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июль 2009 - 05:11

ну молодцы, девчонки smile.gif и правильно))
ну не люблю да я белокожих, всегда смуглянкой хотела быть. не черненькой, а именно кожу персикового цвета такого, который загорает на 2-3 поход на моря. а то, блин, все лето загораю, а когда наконец загорю, то максимум на 2 недели. потом опять белая....

нос, после того как его поломали, хочу пластику((( хочу свой прежний нос((( ненавижу свою горбинку(((

ну и конечно, не думаю что у всех есть кубики на животике. вот этого хочу, крепкие ножки и упругую попу, сорри, хочу)))
а так, и я довольна собойsmile.gif)))
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Июль 2009 - 06:50

Я в детстве ненавидела свой нос, потому что слышала постоянно нос-картошкой, а сейчас чувствую что он вполне гармонирует с моей внешностью.
  • 0

#8 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 30 Июль 2009 - 07:10

Девочки, моеж я чуток отойду от темы но я думаю что все минусы кот мы сами себе придумываем - это комплексы кот кроются где то глубоко.
Миракл, с чего ты взяла что белая кожа это не красиво? Между прочим это признак аристократичности и во многих литературных произведениях описывается красота белой кожи. я тоже белокожая, так ещё и загар мне противопоказан - но я вроде как не жалуюсь особо. я люблю себя такой, бледной меня никто вроде не называет, а в детсве вообще называли белоснежкой Изображение

нос - ну подумаешь он не идеальный, каждому подходит то что дал Бог и топать на плстику из за не оч то заметной горбинки не стоит. где гарантия того что после пластики у тебя будет красивый нос и тебе он подойдёт? моей знакомой сделали, это ещё один из самых супер-пупер врачей делал, так у неё за километр видно что нос прооперирован. очень неудачно получилось и пришлосьь делать повторную операцию, кот особо ничего не изменила.

кубики на животе? я к этому никогда и не стремилась smile.gif мне не нравится подкаченно-перекаченные девушки. и все мои друзья-парни всегда говорили что это не так уж привлекательно wink.gif

надо просто любить себя такой какая ты есть и точно так же любить тебя будут окружающие. а не выдумывать себе недостатки по типу "нет кубиков на животе". и ещё не обращать внимания когда кто то от своей злыдности скажет тебе - ой какой у тебя нос, а операцию не хочешь делать?
я бы сразу ответила - а зачем мне она нужна? я сама себе очень нравлюсь такой, да и окружающим тоже. так что для самоутверждения мне операции не нужны smile.gif это удел слабых людей которые думают что сделав операцию или накачав пару кубиков они сттанут намного привлекательнее и их жизнь изменится в лучшую сторону.
не стоит подстраиваться под окружающих, пусть они подстраиваются под тебя smile.gif
  • 0

#9 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Июль 2009 - 04:27

QUOTE(Delight @ Jul 30 2009, 10:10 AM) View Post

Девочки, моеж я чуток отойду от темы но я думаю что все минусы кот мы сами себе придумываем - это комплексы кот кроются где то глубоко.
Миракл, с чего ты взяла что белая кожа это не красиво? Между прочим это признак аристократичности и во многих литературных произведениях описывается красота белой кожи. я тоже белокожая, так ещё и загар мне противопоказан - но я вроде как не жалуюсь особо. я люблю себя такой, бледной меня никто вроде не называет, а в детсве вообще называли белоснежкой IPB Image

нос - ну подумаешь он не идеальный, каждому подходит то что дал Бог и топать на плстику из за не оч то заметной горбинки не стоит. где гарантия того что после пластики у тебя будет красивый нос и тебе он подойдёт? моей знакомой сделали, это ещё один из самых супер-пупер врачей делал, так у неё за километр видно что нос прооперирован. очень неудачно получилось и пришлосьь делать повторную операцию, кот особо ничего не изменила.

кубики на животе? я к этому никогда и не стремилась smile.gif мне не нравится подкаченно-перекаченные девушки. и все мои друзья-парни всегда говорили что это не так уж привлекательно wink.gif

надо просто любить себя такой какая ты есть и точно так же любить тебя будут окружающие. а не выдумывать себе недостатки по типу "нет кубиков на животе". и ещё не обращать внимания когда кто то от своей злыдности скажет тебе - ой какой у тебя нос, а операцию не хочешь делать?
я бы сразу ответила - а зачем мне она нужна? я сама себе очень нравлюсь такой, да и окружающим тоже. так что для самоутверждения мне операции не нужны smile.gif это удел слабых людей которые думают что сделав операцию или накачав пару кубиков они сттанут намного привлекательнее и их жизнь изменится в лучшую сторону.
не стоит подстраиваться под окружающих, пусть они подстраиваются под тебя smile.gif



Фарах, я не говорила что это не красиво. просто мне не нравится. я люблю более темную кожу. тут разговор о вкусе. а на вкус и цвет............

насчет носа, тут тема о том что тебе не нравится, мне не нра это. и пусть хоть все меня будут переубеждать что у меня нормальный нос(что и делают), то он мне все равно не будет нравится.

а про кубики, опять-таки, тут опять дело вкуса, мне очень нравятся девушки с хорошим прессом на животе. я говорю не о девушках, которые перекачивают свое тело и это смотрится уродливо. все должно быть в меру. крепкое тело это не просто красиво. если поддерживать тело в тонусе, то у тебя не будет целлюлита в 30 лет и обвисшего живота после родов. это факт. и когда я говорила про окрепления, я это и имела ввиду. на соревнования по культуризму я не стремлюсь
и еще, у меня нет комплекса, я абсолютно не комплексую из-за своей внешности. и тем более не "придумываю себе недостатки". естествнно, что и я люблю себя такой, тем более что есть за чтоsmile.gif

у нас в уни была девочка с ужасной фигурой,с короткими ногами, с диконеправильным прикусом, кривыми зубами и отвратной кожей. ходила каждый день с тонной тоналки и карандаша на лице,одевалась так, что все минусы сразу бросались в глаза даже слепому, и при этом когда шли разговоры о внешности, она говорила, что по её фигуре сохнут все подряд, что без косметики она выглядит красивее, что тональным вообще не пользуется и что она самая мася во всем потоке. ничего смешнее в жизни я не слышала и смешно было не только мне, но и всему потоку.
и что? это правильно тогда?
надо знать свои минусы и это не значит что если ты трезво смотришь на себя со стороны, то ты комплексуешь

вообщем, Айя, по ходу мы с тобой закомплексованные smile.gif
девчонки, легче, мы просто ответили по темеsmile.gif ,

п.с. те пункты, которые я написала выше, это даже не мои минусы. я просто написала о том, что мне нра, но у самой этого нет(кожа и окрепление)
  • 0

#10 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Июль 2009 - 04:52

Я себя как то закомлексованной не считаю, я говорю о том что мне нравится и нет. Да я хотела бы иметь другую фигуру, длинные ноги без голифе. Но уж какая есть, пластику делать не буду, но стараюсь не поправляться дабы не портить и так уже не самый лучший вид.

  • 0

#11 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:02

люблю

1. глаза
2. губы
3. попа

не люблю

1. цвет кожи (привет Миракл =)))
2. Живот после родов
3. волосы бы погуще канеш =))

а так.. я самая обаятельная и привлекательная (с) одноименный фильм =)))
  • 0

#12 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 31 Июль 2009 - 04:59

Девочки, я не совсем имела в виду то, что вы закомплесованны smile.gif тейк ит изи, не надо всё воспринимать в штыки.
просто знать свои недостатки это одно, а не любить их другое. по крайней мере в моём понятии так. и я не виновата что не считаю белую кожу недостатком, так же как и нос не очень идеальной формы.
у меня тоже есть недостатки, но я к ним отнощусь очень даже ровно и спокойно. и не люблю из них я ток свою кожу на теле smile.gif

как говорится - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
  • 0

#13 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 Сообщений:
  • :

Отправлено 12 Август 2009 - 02:30

глаза
фигуру
губы


нос
рост
волосы(хотелось бы прямые)


  • 0

#14 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Август 2009 - 05:09

Может и есть минусы, но не будь этих были бы другие.

Я не привереда, меня устраивает все.
Считаю, что любой минус можно приподнести как плюс даже самой себе biggrin.gif



  • 0

#15 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Август 2009 - 11:08

Потолстеть бы на кг 5 и я в идеале.. гГ..)))
  • 0

#16 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 28 Август 2009 - 06:20

Цитата
Потолстеть бы на кг 5 и я в идеале.. гГ..)))

Та же проблема,а так всё устраивает )))
  • 0

#17 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Август 2009 - 06:39

Решила отписаться))

Люблю

Всё! (люблю я себя такую какая есть)


Не люблю

1. Живот (подлец как ни стараюсь торчит и все!)
2. Ногти (постоянно ломаются)
3. Волосы (в последнее время стали сильно седеть)

smile.gif
  • 0

#18 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:58

Люблю:
Глаза

Бровьи

Губы

Не люблю:

фигуру)


  • 0

#19 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 04:26

я в себе все люблю, и руки, и ноги, и лицо, и глаза, и нос, и родинки.
хотя не люблю, только то что светленькая и не такая уж высокая.
  • 1

#20 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:32

я тоже нарцисс.. хотя прекрасно понимаю, что таковой быть нельзя.. но что поделаешь, Бог заставил любить себя и свое отражение..
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых