Jump to content


- - - - -

Пр Гарри Поттера, 3Д и фильмы на большом экране.


  • You cannot reply to this topic
16 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 August 2009 - 12:50 PM

Я все ещё наверное в детстве, потому что безумно люблю сказки. Особенно люблю сказки закрученные и хорошо продуманные. О Гарри ПОттере у нас уже есть отдельная тема в литературе, но и тут отпишусь. Люблю я это произведение и считаю лучшей сказкой что придуманна не на основе народных сказаний, но на первом месте конечно же ВЛастелин Колец.

Вчера впервые в жизни посмотрела Гарри Поттера на большом экране, о да это было зрелище. Мы спциально выжидали 2 недели после премьеры ожидая выхода этого фильма в 3Д формате, билетов не было, выискивали кинотеатры, переплатили, пошли на на ночной сеанс, все были в предвкушении лучшего просмотра.

Началось все просто невероятно, первые кадры полеты дерменторов по Лондону, мы летали вместе с ними, меня аж затошнило. Ощущения невероятные, как будто люди валяются прям рядом с тобой, а дерменторы вот вот высосут из тебя кровь. Не мешало даже неприычный американцам британский акцент. 3Д счастье продолжалось ровно 10 минут. Все в зале ждали что на протяжении 2 с хвостиком часов, красный значок с очками вот вот и загорится, нет не загорелся, кинули. Так что если кто то бережет себя на просмотр фильма именно с очками, не стоит того, кидалово, фильм не снят в 3Д формате, всего лишь несколько моментов обработано.

А фильм сам мне понравился больше всего из всех просмотренных, наверное потому что я смотрела его на большом экране, я не просто смотрела, а наслаждалась хорошим качеством, звуком и лицами героев.
Все предыдущие серии смотрела сразу же после релизов, копии были страшнейщего качества, и я не понимала что может быть разница от просмотра.

Короче, тем кто посмотрел и не понравился, сожалею и рекомендую просмотреть в кинотеатре. Те кто ожидает своей очереди, постарайтесь посмотреть только в кинотеатре или как минимум хорошего качества диск.
  • 0

#2 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 13 August 2009 - 07:06 AM

а мы были на выставке Гарии Поттера...фотографировать нам не дали, но в шопе много всего купили..племянник и племянница были в восторге..там в основном одежда их..ну в чем снимались и принадлежности всякие..не знаю, но дети были в восторге..теперь им есть что рассказать в школе smile.gif
  • 0

#3 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 13 August 2009 - 10:31 AM

Надеюсь тут у нас можно отписаться по поводу фильма smile.gif
Ну совсем меня не впечатлил. Никак ! Бессмысленная серия! Аля продолжение следует smile.gif
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 August 2009 - 01:23 PM

Цитата(Naglaya @ Aug 13 2009, 01:31 PM) View Post

Надеюсь тут у нас можно отписаться по поводу фильма smile.gif
Ну совсем меня не впечатлил. Никак ! Бессмысленная серия! Аля продолжение следует smile.gif



Так продолжение и следует ))))
  • 0

#5 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 29 August 2009 - 03:49 PM

Цитата
Началось все просто невероятно, первые кадры полеты дерменторов по Лондону, мы летали вместе с ними, меня аж затошнило. Ощущения невероятные, как будто люди валяются прям рядом с тобой, а дерменторы вот вот высосут из тебя кровь. Не мешало даже неприычный американцам британский акцент. 3Д счастье продолжалось ровно 10 минут. Все в зале ждали что на протяжении 2 с хвостиком часов, красный значок с очками вот вот и загорится, нет не загорелся, кинули. Так что если кто то бережет себя на просмотр фильма именно с очками, не стоит того, кидалово, фильм не снят в 3Д формате, всего лишь несколько моментов обработано.

Мммм...даа...эффекты были потрясающие!!!!Я тоже была в восторгее.Но согласна.что сюжет-не очень. И в который раз уже огб этом жалуюсь)))
  • 0

#6 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 26 January 2012 - 02:37 PM

Я ОБОЖАЮ ГАРРИ ПОТТЕРА. Все части посмотрела, все книги прочла! Но я вообще не люблю 3д фильмы(
  • 0

#7 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 26 January 2012 - 05:02 PM

а я ни книг его не читал ни фильмов не смотрел...ни одной серии...и знаете...я счастлив ..))
  • 2

#8 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 26 January 2012 - 05:22 PM

а я ни книг его не читал ни фильмов не смотрел...ни одной серии...и знаете...я счастлив ..))

ЕСЛИ бы ты посмотрел и прочел ты был бы вдвойне счастлив. ))))))
  • 0

#9 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 26 January 2012 - 05:58 PM

не уверен...)
  • 0

#10 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 04 March 2012 - 01:33 PM

Posted Image Posted Image
Posted Image Posted Image
мне будет их не хватать ((( особенно рона... надумываю сегодня посмотреть все части поттера (((
  • 2

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 04 March 2012 - 06:06 PM

мне книга оч понра...



Бублик, мы тя так испортили... или только я одна так понимаю действия Гермионы на этих картинках? )))))))))))))
  • 5

#12 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 04 March 2012 - 06:32 PM

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#13 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 05 March 2012 - 12:27 PM

Знаешь Чиун, до этого я даже не думала про эти действия, но после того как присмотрелась, поняла о чем ты ))))))))))))) лол


так я вчера и не посмотрела ГП, но я не жалею...
  • 2

#14 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 07 March 2012 - 01:41 PM

Posted Image
  • 6

#15 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 15 March 2012 - 06:11 PM

блин какой секасный на фотке этот Деник((
  • 0

#16 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 30 April 2012 - 08:11 AM

ОНИ РЕАЛЬНО БЫЛИИИИИ!!!

Posted Image
  • 3

#17 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 21 June 2012 - 03:45 PM

я по поттеру скучаю(((((((((((((((((

Posted Image
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users