Jump to content


- - - - -

СОС


  • You cannot reply to this topic
2 replies to this topic

#1 garagiz

garagiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 posts
  • :

Posted 07 August 2009 - 03:44 AM

В одном из сообществ, я увидела запись. я не знала куда именно и в какой раздел я могла разместить эту запись поэтому разместила здесь. Я думаю модераторы перенесут в нужный раздел и не сделают замечаний sad.gif((
СОС!!!!
Уважаемые Друзья/Коллеги !



Вчера мне передали фото и докменты девочки (14 лет, Гулиева Турана , единственный ребенек семьи) которая страдает от Лейкоза с кровотечением внутренных органов.



Семья беженцы из Карабаха, продали все что у них было и потратили всю сумму на лечение в Баку и в Минске (7500 манат в Баку остальное в Минске = 25,000 манат). Из за кризиса в организме (в коме) ее держали несколько дней в реанимации и почти все деньги ушли на это. День реанимаии стоит 1500 долларов.



Но славо богу девочку удалось спасти и она сейчас в палате.



Девочка данный момент находиться в Минске, вчера я увидел отца, без надежды, слезы в глазах.



Он вернулся за деньгами так как на счету девочки то что у них было осталось совсем мало денег (примерно на несколько дней хватает). Мы с ребятами собрали 2000 манатов и отдали ему, но основная сумма варируется между 30.000 и 40.000 манатов. Я не говорю что мы должны собрать всю сумму, но хоть как то средствами поможем если есть возможности.



Если денег не будет, лечение сразу же прекращается, таковы законы клиники. В Баку не правильно вылечили девочку и пошло осложение, вот такие наши врачи в Баку.



Врачи дают 90 % гарантия что они вылечат девочку (срок лечение Год).



Прикрепил все докменты и фотки девочки. Я попросил отца чтобы он открыл Банковский счет, но пока средства собранные нами, можете передать мне или позвонив телефону можете передать ему.



На всякий случай оставлю номер мобильного телефона отца: 050 3977387 Сархан



Помогите, разошлите этот маил всем кто в силе поддержать отца морально и матерально. Даже если несмогут дать деньги.



Аллах Сиздан Разы Олсун.



Спасибо всем за поддержку,
Здесь все поподробней,и фото есть-http://www4.disput.az/index.php?showtopic=140179&st=0


  • 0

#2 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 January 2011 - 10:09 AM

Добрый день!

Если не трудно разошли пожалуйста это по контакт листу. Срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы. Ему осталось жить около 1 месяца.

Тел: 0554009608

никто не застрахован от такого, если вы ничем не можете помочь, то хотя бы помогите разослать сообщение всем своим друзьям, это займет пару минут, может именно эти пару минут помогут моей семье!

Знайте, что всевышний все видит. Перешлите письмо. Пожалуйста, помогите распространить эту информацию. Может кто-то откликнется. Родительское горе не знает границ(((

для оказания помощи звоните по тел:

0550713919 алина


  • 0

#3 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 15 January 2011 - 08:59 PM

Эля, оказывается что они живут не в Азербайджане...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users