Jump to content


- - - - -

Безразличие


  • You cannot reply to this topic
43 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 07:08 AM

Когда нам становится безразлично, каким нас видит тот, кого мы любим, это значит, что мы его уже не любим.

вы согласны с этим убеждением?

  • 0

#2 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 07:34 AM

нет

конечно она должна быть приятно одетой и радовать глаз, но если не успеет накрасица с утра что мне теперь выгонять ее?
  • 0

#3 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 07:43 AM

Моргот, думаю вы не до конца вникли в суть высказывания... или я поняла его иначе smile.gif

Дело не в том какую я футболку одела сегодня или как я накрасилась... дело в ощущении. даже в домашней одежде хочется нравиться любимому человеку, а бывает что тебе безразлично.. ты можешь выглядить шикарно, но не испытывать желание нравиться ему.
  • 0

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 August 2009 - 07:57 AM

согласна
  • 0

#5 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 07:59 AM

ты можешь выглядить шикарно, но не испытывать желание нравиться ему. -- the way I see it, а что желание нравица должно быть permanent?

с работы пришла уставшая ужин подогрела поели, поговорили посмотрели ящик пошли в кровать. тут уже не до нравица не нравица, имхо

Edited by Morgot, 10 August 2009 - 08:01 AM.

  • 0

#6 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 08:02 AM

я считаю что да. если человек любит свою половинку то желание постоянно нравиться ему, быть желанным и интересным должно присутствовать всегда smile.gif
Моргот, пожалуйста пишите на русском языке smile.gif
  • 0

#7 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 08:04 AM

желание постоянно нравиться ему, быть желанным и интересным должно присутствовать всегда -- несогласен
  • 0

#8 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 08:06 AM

вы описываете какую то бытовуху семейной пары со стажем... мне это не по вкусу.
любящие люди должны всегда стараться сделать жизнь любимого человека интереснее.

Цитата(Morgot @ Aug 10 2009, 12:04 PM) View Post

желание постоянно нравиться ему, быть желанным и интересным должно присутствовать всегда -- несогласен

ну значит тут наши с вами мнения не совпадают smile.gif в принципе это нормально - сколько людей, столько и мнений yes.gif
  • 0

#9 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 08:11 AM

вы описываете какую то бытовуху семейной пары со стажем... мне это не по вкусу. -- почему сразу семейной? smile.gif по вкусу не по вкусу это уже другая тема, посмотрим что будет у тебя. щас всяк писать горазд)

любящие люди должны всегда стараться сделать жизнь любимого человека интереснее. -- если у нее будет постоянно желание нравица ему так и сяк, его жизнь будет интересна? а так значит она (его жизнь) скучна и никчемна...

Edited by Morgot, 10 August 2009 - 08:11 AM.

  • 0

#10 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 08:19 AM

ну как же объяснить вам ход моих мыслей?!
дело не совсем в том чтоб нравиться и так и сяк... дело не в одежде и причёске...
дело в желании быть интересной своему любимому человеку, в желании наполнять каждый совместно прожитый день чем то запоминающимся и приятным.
либо у тебя это желание есть, либо его нет. отсутствие данного желания превращяет отношения в рутину, кот пораждает безразличие друг к другу... ИМХО
  • 0

#11 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 08:40 AM

либо у тебя это желание есть, либо его нет. --

а что по твоему обуславливает наличие этого самого желания?
дело не в одежде и прическе, согласен а в чем тогда? в общих интересах? ну есть допустим и это. походы в места общественного досуга на выходные и праздники, это тоже своего рода рутина. а потом появяца дети и все туши свет бросай гранату. здрасти бессонные ночи кормления каждые два часа. тут тебе ни желания ни интереса)

а мысли твои вполне понятны. ты боишься безразличия и рутины?
  • 0

#12 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 11:15 AM

Цитата(Delight @ Aug 10 2009, 11:19 AM) View Post

ну как же объяснить вам ход моих мыслей?!
дело не совсем в том чтоб нравиться и так и сяк... дело не в одежде и причёске...
дело в желании быть интересной своему любимому человеку, в желании наполнять каждый совместно прожитый день чем то запоминающимся и приятным.
либо у тебя это желание есть, либо его нет. отсутствие данного желания превращяет отношения в рутину, кот пораждает безразличие друг к другу... ИМХО



Что то я здесь не понимаю. "Желании наполнять каждый совместно прожитый день чем то запоминающимся и приятным"- это как? Это значит вот сижу каждый день и думаю, что бы такое придумать, чтобы он на всю жизнь запомнил? blink.gif И так каждый божий день? Неееее это не для меня. Если он со мной значит уже приятноsmile.gif Зачем шоу устраивать?

Я что то не так поняла? blink.gif
  • 0

#13 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 11:29 AM

причём тут шоу??
вы всё понимаете не с той стороны. буки.
я не говорила что надо каждый день устраивать костюмированный бал и писать сценарий...
короче я вам свою точку зрения объяснить не могу.
каждому своё и у каждого свои представления об отношениях.
рождённый ползать, летать не может.


  • 0

#14 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 11:32 AM

а зачем оскорблять?sad.gif

Просто я понимаю как в песне
Был бы милый рядом
Ну а больше ничего ненадо
  • 0

#15 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 11:35 AM

Фараш, на самом деле "праздник каждый день " не бывает.

Бывают такие моменты, ты приходишь с работы и тебе единстевнное что хочется это принять душ и спать. Или просто тихонько спокойно поваляться на диване и посмореть ТВ. А бывает так что ты полна энергии и эмоций и тебе хочется замутить что нибудь невероятное...и все это отлично и похвально, но вот только твой любимый усталый и хочет кушать и спать и всё smile.gif

А бывает так, что вроде обычный день, и ничего такого, и ты просто проводишь eго в обнимку перед телевизором, и этот день тебе запоминается намного больше чем какой либо совместный романтический поход в ресторан и т.п.

Отношения это не только запоминающиеся моменты, а это еще и быт, который надо уметь прожить вместе, и сохранить эту нежность и любовь, даже если она перешла уже на другой этап, и поверь совсем не обязательно, что вы становитесь безразличны друг к другу.

girldevil.gif


  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 11:37 AM

буки это не оскорбление - это любя Изображение


просто я удивляюсь, как вы считаете что не обязательно быть интересной своим половинкам (независимо от их наличия в настоящее время)Изображение
  • 0

#17 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 August 2009 - 11:43 AM

не думаю что тут прям про сценарии речь =) а легкая романтика может присутствовать. только как показывает практика, к сожалению, на первых порах =) первый муж вот у меня романтик был - я в сумочке или в кармане или в дверях находила всякие записочки, маленькие открыточки. Ему тоже в ответку старалась что-то сделать с налетом легконького романтика. Помню как-то увидела его машину в центре города. Вышла из автобуса купила открытку с губками и пришпандорила под дворник. До сих пор вспоминает =)Приятные вещи скажу я вам =) я все открытки собирала в коробку и нашла недавно,когда ремонт делала. Светлые воспоминания =)
  • 0

#18 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 11:47 AM

EVIL толково пишет)

и ДМ молодцом) помню один раз загородом проснулись от комаров. погонялись за ними. 4 утра. и БАМ пошло-поехало. до сих пор вспоминаем)

Edited by Morgot, 10 August 2009 - 11:49 AM.

  • 0

#19 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 August 2009 - 11:51 AM

так так... и Ивил не поняла мну - это уже ахтунг!

Нижу, я понимаю что не бывает праздника каж день и тема вообще не об этом.
тема о том что желание быть интересной своему любимому должно быть всегда, даже когда вы просто валяетесь перед ТВ как морковка с картошкой smile.gif
я считаю так - если у человека нет желания нравиться и вызывать интерес у своей половинки - то грош цена таким отношениям smile.gif можете в меня кидаться помидорами, я не боюсь

я в будущем сделаю всё чтоб жизнь моей семьи не превратилась в ежедневное "с работы пришла уставшая ужин подогрела поели, поговорили посмотрели ящик пошли в кровать. тут уже не до нравица не нравица, имхо"
семья это здорово! и живя с любимым человеком можно всё делать с любовью и настроением Изображение

сейчас вы скажите чтоя так легко рассуждаю потому не жила ещё семейной жизнью. да, вы правы. но я буду стараться.
я видела семьи у которых даже спустя 10 лет совместной жизни остаётся интерес и удовольствие с кот они проживают каж день.

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Aug 10 2009, 03:43 PM) View Post

Помню как-то увидела его машину в центре города. Вышла из автобуса купила открытку с губками и пришпандорила под дворник.

я тоже в прошлом году сделала такое blush.gif Хешератику было приятно, он не ожидал совсем smile.gif
  • 0

#20 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 August 2009 - 12:11 PM

Цитата(Delight @ Aug 10 2009, 12:02 PM) View Post

я считаю что да. если человек любит свою половинку то желание постоянно нравиться ему, быть желанным и интересным должно присутствовать всегда smile.gif
Моргот, пожалуйста пишите на русском языке smile.gif


Цитата(Delight @ Aug 10 2009, 12:06 PM) View Post

вы описываете какую то бытовуху семейной пары со стажем... мне это не по вкусу.
любящие люди должны всегда стараться сделать жизнь любимого человека интереснее.
ну значит тут наши с вами мнения не совпадают smile.gif в принципе это нормально - сколько людей, столько и мнений yes.gif


Цитата(Delight @ Aug 10 2009, 12:19 PM) View Post

ну как же объяснить вам ход моих мыслей?!
дело не совсем в том чтоб нравиться и так и сяк... дело не в одежде и причёске...
дело в желании быть интересной своему любимому человеку, в желании наполнять каждый совместно прожитый день чем то запоминающимся и приятным.
либо у тебя это желание есть, либо его нет. отсутствие данного желания превращяет отношения в рутину, кот пораждает безразличие друг к другу... ИМХО



Фараш, я квотировала все твои посты, чтоб ты тоже поняла, что мы понимаем smile.gif я думаю как то странно если мы все разом не понимаем то что ты пытаешся донести smile.gif))

Балашик, ты пойми одну вещь, постоянно жить в желаниях нравится своей половинке это немножко неестественный процесс smile.gif) Ты не можешь постоянно жить и думать о том что он думает о тебе smile.gif
И знаешь, отношения это не 24/7 постоянное желание нравится, это еще дети, быт, проблемы...отношения удались не тогда когда у тебя постоянно остаeтса желание нравится, а когда даже со всем этим бытом вы не потеряли желание, любовь и интерес друг к другу.
Поверь радость, постоянное желание нравится своей половинке это не означает что у вас любовь. Ты пойми, я не говорю что надо взять и наплевать на все, но постоянно испытывать то что ты пытаешся донести невозможно.
Это примерно если ты пытаешься флиртовать с человеком, с которым ты живешь и общаешься уже давно. Желание похвальное, но не всегда осуществимое.

girldevil.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users