Jump to content


- - - - -

Предательство...


  • You cannot reply to this topic
49 replies to this topic

#21 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 August 2009 - 02:26 PM

Ложь.Когда правду узнаёшь от других людей-нет ничего больнее и противнее. Измена...смотря что называть изменой...Если лёгкое увлечение,под воздействием алкоголя, простить можно.В конце концов, если Вы в браке,из-за одного такого случая расставаться глупо.А если постоянные измены с одним и тем же человек...тут думаю,без комментариев.
А вообще согласна с одной прозвучавшей тут мыслью.
Если человек-моя вторая половина, Мой человек,он не Предаст.
  • 0

#22 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 September 2009 - 04:42 PM

Цитата(Medi_ @ Aug 20 2009, 08:04 PM) View Post

Ну если это и правда моя половинка, то она не может предать.
А, если так просто чел который спит в моей кровати, то и черт с ним, я даже не обращу на него внимание, а уж тем более на его действия.
Это как мебель. А мебель не может предать, она же мебель.

Ну… я не думаю, что кому то всё ровно кто спит в его кровати, да и порой мебель тоже предаёт (подводит) ломаясь не в самый подходящий момент)
  • 0

#23 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 02 September 2009 - 04:44 PM

интересно =)) вот рассуждаем тут =) а мы сами предавали наших половин? =0))
  • 0

#24 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 September 2009 - 04:51 PM

Цитата(Medi_ @ Aug 23 2009, 10:39 AM) View Post

Получается что если МЧ изменил и пришел сказал, то это уже не измена?
А нафиг нужна мне его правда?
Сама по себе измена и есть ложь.
Лучше уж промолчал бы.

Я тоже не люблю когда меня обманывают.
Но все в разумных пределах.

Ну одно дело измена, другое ложь, ложь и измена по сути разные вещи. Факт всегда остается фактом, он может изменить, но не солгать ,а открыто заявить об этом . Если он признался вам в этом, то это только измена, но если вы узнали об измене не от него, то это уже называется как некоторые выразились «нож в спину».

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Sep 2 2009, 07:44 PM) View Post

интересно =)) вот рассуждаем тут =) а мы сами предавали наших половин? =0))

Я не предавал, но изменял и не раз ))))))

Цитата(Milanfan @ Aug 25 2009, 07:02 PM) View Post

Ну вот чтобы полностью удостовериться в сущности человека нужно этот шанс ему предоставить,тем самым вы предоставляете тот же шанс себе разобраться в этом человеке

Шанс можно дать только один раз, второй раз глупо прощать и давать шанс. Я магу изменить и после понять, что не должен был этого делать, что мне дорога та кому я изменил и в итоге постараться измениться как сам так и мои отношения к половине. Но если я изменил второй раз, то проблемы во мне сомом и это не прекратиться)))
  • 0

#25 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 02 September 2009 - 06:22 PM

Ну если ты вчитаешься в то,что я написал,то станет ясно,что я имел ввиду этот единственный шансsmile.gif
  • 0

#26 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 02 September 2009 - 08:08 PM

я согласна с утверждением Даги, шанс даётся 1 раз. давать второй шанс человеку - самообман.

ДМ, я думаю есть люди которые не предавали. я не изменяла и не предавала. да и не было у меня даже мысли такой smile.gif
  • 0

#27 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 02 September 2009 - 09:19 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Sep 2 2009, 08:51 PM) View Post

Ну одно дело измена, другое ложь, ложь и измена по сути разные вещи. Факт всегда остается фактом, он может изменить, но не солгать ,а открыто заявить об этом . Если он признался вам в этом, то это только измена, но если вы узнали об измене не от него, то это уже называется как некоторые выразились «нож в спину».
Я не предавал, но изменял и не раз ))))))
Шанс можно дать только один раз, второй раз глупо прощать и давать шанс. Я магу изменить и после понять, что не должен был этого делать, что мне дорога та кому я изменил и в итоге постараться измениться как сам так и мои отношения к половине. Но если я изменил второй раз, то проблемы во мне сомом и это не прекратиться)))


Дагестанчик, ложь и измена - это одно и тоже, просто названия разные.
В корне не согласна с тем что "изменил и признался это есть хорошо".
Мало того что изменил (уже обидел!) так он еще и пришел и рассказывает.
И что теперь ? давайте радоваться какой он хороший пришел и признался, пусть еще раз пойдет.
Эта правда никому не нужна.
Какая разница сам признался или "нашептал" кто-то, факт остается фактом.
В обоих случаях - конец отношениям.
Поэтому прежде чем изменять пусть вначале подумает.

А, если ты изменял и не раз, то это минус в твою пользу.
И чему тут радоваться?!

Лично я считаю, что если половинка молчит и якобы терпит измены противоположной стороны, то ее это устраивает.
Значит и у самой(го) рыльце в пушку.
Так что у изменяющего мужчины вначале растут рога, а потом желание изменить.

(ничего личного)

  • 0

#28 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 September 2009 - 09:40 PM

Цитата(Delight @ Sep 3 2009, 12:08 AM) View Post

я согласна с утверждением Даги, шанс даётся 1 раз. давать второй шанс человеку - самообман.

ДМ, я думаю есть люди которые не предавали. я не изменяла и не предавала. да и не было у меня даже мысли такой smile.gif


здрасти , не правильно парня и девушку держать на одном и том же уровне
  • 0

#29 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 September 2009 - 11:50 PM

И каждый раз когда спорят парень и девушка на счет предательства итог бывает таким :

- Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?
  • 0

#30 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 03 September 2009 - 10:25 AM

Цитата(HesHeraT @ Sep 3 2009, 03:50 AM) View Post

И каждый раз когда спорят парень и девушка на счет предательства итог бывает таким :

- Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?


откуда эта фраза? я лично не буду говорить что я не права, если ошибку в отношениях совершил ты. если я не чувствую себя виноватой и неправой, то зачем мне заниматься самообманом? wink.gif
кто совершает ошибку и предаёт - тот и не прав. aggressive.gif (казнить)
а просить о том чтоб перед тобой извинились - глупо. если человек в душе хочет извиниться, он это сделает. да и лучший способ загладить свою вину это исправить своё отношение к любимому человеку. а шаблонное "прости" и "извини", которое сказанно из под палки никому не нужно flirt.gif

airkiss.gif тебя
  • 0

#31 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 03 September 2009 - 07:40 PM

Цитата(Milanfan @ Sep 2 2009, 09:22 PM) View Post

Ну если ты вчитаешься в то,что я написал,то станет ясно,что я имел ввиду этот единственный шансsmile.gif

Привыкай называть всё своими именами что бы всем было ясно о чём ты хочешь сказать, а голову ломать над твоим коротким предложением я не собираюсь. Прощать и давать шанс разные вещи. Можно уйти прощая, но уйдя шанс не оставляешь.
  • 0

#32 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 03 September 2009 - 08:16 PM

Цитата(Medi_ @ Sep 3 2009, 12:19 AM) View Post

Дагестанчик, ложь и измена - это одно и тоже, просто названия разные.
В корне не согласна с тем что "изменил и признался это есть хорошо".
Мало того что изменил (уже обидел!) так он еще и пришел и рассказывает.
И что теперь ? давайте радоваться какой он хороший пришел и признался, пусть еще раз пойдет.
Эта правда никому не нужна.
Какая разница сам признался или "нашептал" кто-то, факт остается фактом.
В обоих случаях - конец отношениям.
Поэтому прежде чем изменять пусть вначале подумает.

А, если ты изменял и не раз, то это минус в твою пользу.
И чему тут радоваться?!

Лично я считаю, что если половинка молчит и якобы терпит измены противоположной стороны, то ее это устраивает.
Значит и у самой(го) рыльце в пушку.
Так что у изменяющего мужчины вначале растут рога, а потом желание изменить.

(ничего личного)

Меди не буду заявлять тебе что ты не права так как это твоё мнение но мы взрослые люди и понимаем тот факт что статистика измен парней превышает на много статистику девушек и при всём этом рога растут ни у многих( а если у кого то растут это их слабость и минус). А что касается меня то поверь мне я различаю людей и я не буду серьёзно связывать себя с человеком который способен наставить мне рога. И я не из тех кто узнав что мне изменили просто отчаянно поворачивается и уходит. Я очень больно воспользуюсь этими рогами, а потом уйду.
Что касается лжи и измены, то я считаю что разница есть как в понятиях так и в ситуациях. Я изменил но признался, а то есть изменил но не солгал, а больно от того тебе или нет это факт не меняет. Другу не изменишь (подставить это другое) но обмануть можешь.
Да я изменял и не раз, да это мне минус, а кто говорит что это плюс?))) А улыбаюсь так как многие тут будут заявлять( неееет я не изменял и не когда не изменю) )))
Но а как же мужская природа?) выходит так что если я влюбился в человека в 18 лет и связал себя с ним серьёзно. Но женюсь не раньше 24 лет, я должен 6 лет оставаться девственником или просто не удовлетворять свои мужские потребности?))))простите меня конечно но сухой спорт это не для меня, да и я не прикоснусь (до свадьбы) к человеку с которой собираюсь строить семью


Цитата(HesHeraT @ Sep 3 2009, 12:40 AM) View Post

здрасти , не правильно парня и девушку держать на одном и том же уровне


Хеш, Меди в своём посту дала знать что М и Ж на одном уровне, изменяет М изменит и Ж, хотя 99% из случаев измен парней девушки на первый раз их прощают, а 1% парни прощают девушек)) Разница не маленькая, так что Хеш я с тобой полностью согласен)) «Моя школа»))))))) giverose.gif
  • 0

#33 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 03 September 2009 - 08:42 PM

пожалуйста, не флудим
  • 0

#34 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 04 September 2009 - 04:27 AM

Цитата
Я очень больно воспользуюсь этими рогами, а потом уйду.


да ну.. замараешься еще больше..
  • 0

#35 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 05 September 2009 - 09:26 PM

Много уважаемый моргот муалим, что вы хотите сказать своим постом? Это простой выпендрёшь( воробей)? или может обоснуете, так что бы я мало знающий понял вас.

:-)

Edited by Ilg, 05 September 2009 - 09:29 PM.

  • 0

#36 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 06 September 2009 - 06:53 PM

мне вот что интересно, неужели я так витиевато излагаю что только ты меня не понимаешь?

а имел ввиду я следующее : что будь я на твоем месте и мне к примеру девушка изменила, то я бы не стал мстить или еще как либо мешать ей. раз она предпочла мне другого - туда ей и дорога значит )

Edited by Morgot, 06 September 2009 - 06:54 PM.

  • 0

#37 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 06 September 2009 - 11:48 PM

Цитата(Morgot @ Sep 6 2009, 09:53 PM) View Post

мне вот что интересно, неужели я так витиевато излагаю что только ты меня не понимаешь?

а имел ввиду я следующее : что будь я на твоем месте и мне к примеру девушка изменила, то я бы не стал мстить или еще как либо мешать ей. раз она предпочла мне другого - туда ей и дорога значит )

Вообще то я не воспользуюсь рогами из за того, что она предпочла другого, предпочла да и фиг с ней. Но зачем изменять? Нужен другой так катись к нему, но только отшив меня. И возможно так же и ты меня не понял. Я имел в виду если она будит играть в двойную игру, в отличие от тебя я не прощу если меня делают объектом своей игры. А если просто пришла и прямо высказав отказывается от меня, так хоть пусть с тремя сразу встречается, но только когда меня уже нет.
Так что сначала пойми меня, потом тр...й что бы я понял тебя.
Изображение

Делайт

Edited by Delight, 07 September 2009 - 05:40 AM.

  • 0

#38 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 07 September 2009 - 05:42 AM

Моргот и Даги, прекратите обмениваться любезностями flirt.gif

Изображение

Edited by Delight, 07 September 2009 - 05:43 AM.

  • 0

#39 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 22 October 2009 - 08:27 PM

Предательство очень трудно прощать... Можно шанс дать,но не более. Лучше подойти и все рассказать,чем за спиной черт знает что творить...
  • 0

#40 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 26 October 2009 - 07:29 PM

Цитата(Twilight @ Oct 23 2009, 12:27 AM) View Post

Предательство очень трудно прощать... Можно шанс дать,но не более. Лучше подойти и все рассказать,чем за спиной черт знает что творить...

А может ещё и разрешение брать перед тем как изменишь?) blush.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users