Jump to content


- - - - -

Предательство...


  • You cannot reply to this topic
49 replies to this topic

#41 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 28 October 2009 - 11:34 AM

во первых предательство это не всегда измена.
а во вторых, Даги, может не строить из себя клёвого мачо и не изменять? wink.gif
многие мужчины самоутверждаюстся за счёт измен.. печально конечно когда мужчине больше негде и не в чем самоутвердиться smile.gif

не уважаю мужчин которые изменяют, а ещё больше не уважаю мужчин которые нагло изменяют и говорят ещё об этом на каждом шагу, в том числе и своей половинке.

  • 0

#42 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 01 November 2009 - 10:23 PM

Цитата(Delight @ Oct 28 2009, 03:34 PM) View Post

во первых предательство это не всегда измена.
а во вторых, Даги, может не строить из себя клёвого мачо и не изменять? wink.gif
многие мужчины самоутверждаюстся за счёт измен.. печально конечно когда мужчине больше негде и не в чем самоутвердиться smile.gif

не уважаю мужчин которые изменяют, а ещё больше не уважаю мужчин которые нагло изменяют и говорят ещё об этом на каждом шагу, в том числе и своей половинке.

Не уважать это громко сказанно) но обосновывать не стану так как можешь не понять)
  • 0

#43 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 02 November 2009 - 01:58 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 26 2009, 10:29 PM) View Post

А может ещё и разрешение брать перед тем как изменишь?) blush.gif

А если просто пришла и прямо высказав отказывается от меня, так хоть пусть с тремя сразу встречается, но только когда меня уже нет. Разве это не ты писал???? Сам себе противоречишь,пожалуйста, иногда вспоминай,что кроме тебя есть еще люди в этом мире и они тоже как-то знают толк в этой жизни,не надо строить из себя ПАРНЯ,который все видел в этой жизни и навязывать правила как жить,понимаю можно видеть,но не так пропагандировать во всех разделах,и думать,что ТОЛЬКО ТЫ ПРАВ(просто накопилось)

Сорри,Если сочтется за флуд

  • 0

#44 abC

abC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 posts
  • :

Posted 02 November 2009 - 11:32 PM

измена..хейанет..
  • 0

#45 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 12 November 2009 - 09:00 PM

Цитата(Twilight @ Nov 2 2009, 05:58 PM) View Post

А если просто пришла и прямо высказав отказывается от меня, так хоть пусть с тремя сразу встречается, но только когда меня уже нет. Разве это не ты писал???? Сам себе противоречишь,пожалуйста, иногда вспоминай,что кроме тебя есть еще люди в этом мире и они тоже как-то знают толк в этой жизни,не надо строить из себя ПАРНЯ,который все видел в этой жизни и навязывать правила как жить,понимаю можно видеть,но не так пропагандировать во всех разделах,и думать,что ТОЛЬКО ТЫ ПРАВ(просто накопилось)

Сорри,Если сочтется за флуд


Ну во первых почему так злишься blink.gif , во вторых я не пропагандирую (не используй слов которые только вчера услышала blum.gif ), я просто в отличие от некоторых пишу то, что думаю, а не то что ты хочешь услышать). В третьих не понимаю зачем тебя столь задело моё короткое предложение unknw.gif ?! И в четвёртых не нужно путать огурцы с помидорами. Перед тем как делать сравнение моим постам, глубоко вникни в суть темы и в суть моего поста, а там может и поймёшь разницу. А если тебе сложно понять, то объясню, что в одном посте я показывал разницу между «изменил, но не солгал»,(но заметь я не отметил тот факт, что пред изменой я беру разрешения или после измены признаюсь в этом) а тут иной случай)). Так что успокойся и не порть нервы, если тебе нравиться общаться на ути-пути как всё классно, то ты не по адресу)). Как говориться ты слишком мало знаешь)) imhappy.gif
Ещё Раз не порть нервы, жизнь продолжается)Салам Алекум )))) ( giverose.gif)




Цитата(Delight @ Oct 28 2009, 03:34 PM) View Post

во первых предательство это не всегда измена.
а во вторых, Даги, может не строить из себя клёвого мачо и не изменять? wink.gif
многие мужчины самоутверждаюстся за счёт измен.. печально конечно когда мужчине больше негде и не в чем самоутвердиться smile.gif

не уважаю мужчин которые изменяют, а ещё больше не уважаю мужчин которые нагло изменяют и говорят ещё об этом на каждом шагу, в том числе и своей половинке.

Ответь мне

Ты знакома с любимым (например) 7 лет, но между вами ни чего не было, по твоему он должен быть девственником за этот период?)))


Улик без рук , это просто вопрос)))

  • 0

#46 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 November 2009 - 07:20 AM

DaGeStAn4iK,
во первых, встречаться 7 лет это моразм! у каждого этапа отношений есть логическое завершение, и когда уже вы вместе больше 2-3 лет, то надо вступать в брак, чтоб во первых не было такого рода споров по поводу воздержания от секса или измен, и потом у нас не то общество где можно спокойно встречаться так долго.
во вторых, я уже в соот теме писала что если между парнем и девушкой нет интима, то я может ещё и пойму если он переспит с какой то очень левой девушкой, которую он особо знать не знает, не общается, не переписывается, не светится в общ местах.
но если у него на стороне есть постоянные отношения, своего рода привязанность и чувства, если он проводит время с ней столько же сколько и со своей девушкой, светится перед всеми и тд - то это чистой воды предательство и в таких случаях как миниму вопрос ставится ребром.


В третьих, не переходите на личности и не отходите от темы.
aggressive.gif
  • 0

#47 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 November 2009 - 10:13 PM

Цитата(Delight @ Nov 13 2009, 11:20 AM) View Post

DaGeStAn4iK,

во вторых, я уже в соот теме писала что если между парнем и девушкой нет интима, то я может ещё и пойму если он переспит с какой то очень левой девушкой, которую он особо знать не знает, не общается, не переписывается, не светится в общ местах.
но если у него на стороне есть постоянные отношения, своего рода привязанность и чувства, если он проводит время с ней столько же сколько и со своей девушкой, светится перед всеми и тд - то это чистой воды предательство и в таких случаях как миниму вопрос ставится ребром.


Ай маладис, и я о том же)))) я уже начал боятся что один я такого мнения, аказмычка не один я такой умный))))

А что касается 6/7 лет то ты ошибаешься(по крайней мере я так думаю) . Если ты знакомишься в 20, а у парня появился имкян женится только в 27 , значит нужно было ещё в 23 разойтись?


  • 0

#48 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 November 2009 - 10:21 PM

Цитата(Delight @ Nov 13 2009, 11:20 AM) View Post

DaGeStAn4iK,
когда уже вы вместе больше 2-3 лет, то надо вступать в брак


Это называется «любовь по контракту» ?))))) Слову «надо» есть замена на более разумное слово « обязан» )))))

Цитата(Delight @ Nov 13 2009, 11:20 AM) View Post

DaGeStAn4iK,
и потом у нас не то общество где можно спокойно встречаться так долго.


lol.gif




  • 0

#49 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 14 November 2009 - 07:52 PM

следующие флуд, оффтоп и переходы на личности буду рейтинговать
  • 0

#50 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 06 January 2012 - 08:12 AM

я может ещё и пойму если он переспит с какой то очень левой девушкой, которую он особо знать не знает, не общается, не переписывается, не светится в общ местах.
но если у него на стороне есть постоянные отношения, своего рода привязанность и чувства, если он проводит время с ней столько же сколько и со своей девушкой, светится перед всеми и тд - то это чистой воды предательство и в таких случаях как миниму вопрос ставится ребром.


Согласна с Делайт в некоторых вещах. Для меня измена - не всегда предательство. Чаще просто физиология срабатывает. Влечение, поиск новизны.

Идешь к чужой и ненадолго, возвращаешься к своей и каждый раз - навсегда!


Вот долгосрочный роман, где есть чувство любви, - восприму намного тяжелее.
А еще предательство - это отказ от борьбы за собственное счастье и любовь.

Edited by zlata, 06 January 2012 - 08:14 AM.

  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users