Jump to content


- - - - -

Общение в течение дня


  • You cannot reply to this topic
38 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 21 August 2009 - 12:43 PM

Мы тут с девочками обсуждали как часто за день мы общаемся с нашими половинками, мнения стали расходиться smile.gif вот и решила открыть тему и узнать как часто вы общаетесь в течении дня и каким способом ? (смс, звонки, мсн и тд)
  • 0

#2 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 21 August 2009 - 01:05 PM

Чохлуг - по...ду..))))
  • 0

#3 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 21 August 2009 - 01:07 PM

Цитата(AloneANDhappY @ Aug 21 2009, 05:05 PM) View Post

Чохлуг - по...ду..))))

а почему ты так считаешь? blush.gif

давайте свои ответы обосновывать flirt.gif
  • 0

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 21 August 2009 - 02:19 PM

а еще еси можно по русски писать давайте =) на китайское сово похоже по. ду =)

телефонными звонками через каж. два часа.
  • 0

#5 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 21 August 2009 - 02:51 PM

я со своим парнем виделась, а значит и общалась общалась каждый день, кроме выходных, 6 часов. мы вместе в одной группе училисьsmile.gif
ну и кроме этих 6 часов прибавьте утренние смски, вечернее времяпровождение в мсн и смски перед сном. smile.gif)))))))
а летом почти не виделись(июль, август), и он работал на азерселл. в день 5-6 раз звонил.

ДМ, AloneANDhappY хотела сказать чем меньше, тем лучшеsmile.gif
похлуг- это какашкаsmile.gif)))


  • 0

#6 Abi

Abi

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 51 posts
  • :

Posted 21 August 2009 - 04:37 PM

Ой, а я со своим даже не общаюсь в течение дня, не хочу в очередной раз слышать фразу "я занят" даже если это не так, и сам он может за весь день ни разу не позвонить, не написать, смски терпеть не может, может потому что он взрослый, и ему не до моих "детских" смсок и разговоров. Хотя конечно хотелось бы больше общения, нежели утром за завтраком и ночью, когда он уже умирает хочет спать.

Edited by Abi, 21 August 2009 - 04:37 PM.

  • 0

#7 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 22 August 2009 - 06:44 AM

Цитата(Delight @ Aug 21 2009, 04:07 PM) View Post

а почему ты так считаешь? blush.gif

давайте свои ответы обосновывать flirt.gif



Цитата(Девушка Мефистоф� @ Aug 21 2009, 05:19 PM) View Post

а еще еси можно по русски писать давайте =) на китайское сово похоже по. ду =)


miracle уже написала, что я имела ввидуwink.gif я китайский вообще не знаю, только азербайджанский..)))

Цитата(miracle @ Aug 21 2009, 05:51 PM) View Post

я со своим парнем виделась, а значит и общалась общалась каждый день, кроме выходных, 6 часов. мы вместе в одной группе училисьsmile.gif
ну и кроме этих 6 часов прибавьте утренние смски, вечернее времяпровождение в мсн и смски перед сном. smile.gif)))))))
а летом почти не виделись(июль, август), и он работал на азерселл. в день 5-6 раз звонил.

ДМ, AloneANDhappY хотела сказать чем меньше, тем лучшеsmile.gif
похлуг- это какашкаsmile.gif)))

lol.gif lol.gif lol.gif

По теме: тоже общалась целыми днями, звонки, смс, все эти сюси-муси, в интернете.. Но прошло полгода такого интенсивного общения и я поняла, что уже больше не могу. Я даже винила себя, что ай какая я плохая, но потом поняла, что дело не во мне конкретно, просто невозможно 90% времени общаться только с одним человеком. Иногда хочется и с подругой встретиться и с семьёй побольше времени провести. И вообще у такой эгоистки как я должно быть хоть какое-то личное пространство..) Я не говорю, что во время "отдыха" от половинки, я пойду гулять или что-то неподобающее буду делать, но элементарно иногда хочется просто полежать, поплевать в потолок или пройтись по городу одна или ещё что, а не все парни это понимают.
Одна знакомая недавно устроилась на работу в фирму, где работает муж. Она ушла оттуда ровно через два месяца. По её словам, она его просто приревновала и начали возникать ссоры.

И ещё я выяснила для себя одну вещь. Если комбинировать внимание с невниманием, то любимый человек всегда будет рядом. Парней надо держать в страхе, что в любую минуту они могут потерять девушку (не обижайтесь, мальчикиwink.gif ) иначе они начинают относиться к девушке как к картошке.


Цитата(Abi @ Aug 21 2009, 07:37 PM) View Post

Ой, а я со своим даже не общаюсь в течение дня, не хочу в очередной раз слышать фразу "я занят" даже если это не так, и сам он может за весь день ни разу не позвонить, не написать, смски терпеть не может, может потому что он взрослый, и ему не до моих "детских" смсок и разговоров. Хотя конечно хотелось бы больше общения, нежели утром за завтраком и ночью, когда он уже умирает хочет спать.


Аби, конечно, это просто мнение, но разве Вам нужны такие отношения? Бир вар когда он действительно занят и не может говорить, а другое дело, когда не занят, но не хочет с Вами общаться.

Edited by AloneANDhappY, 22 August 2009 - 06:44 AM.

  • 0

#8 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 22 August 2009 - 10:36 AM

Цитата
может потому что он взрослый, и ему не до моих "детских" смсок и разговоров


есть такая категория мужчин неромантиков - прагматики. Был у мну товарищ такой один. На самом деле очень обидно порой, что дожного внимания тебе не уделяет. Выскажешь претензию, а он таааакие глаза боьшие делает "ну что ты дорогая конечно люблю". Просто это люди такие. С ними сложно, но можно =)))
  • 0

#9 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 23 August 2009 - 07:10 AM

Когда он на работе, я ему звоню, только в исключительных случаях. а значит никогда.
Потому что он не любит.
И, вообще, считает, что ему в рабочее время можно позвонить только тогда когда что-то важное случилось и без его помощи ну никак не справиться.

Поэтому и общаемся или до работы или после.
Да и какое это общение))))

Привет - Пока - Приятного аппетита - Наздоровье - Чай дай! - Спокойной ночи

lol.gif


  • 0

#10 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 23 August 2009 - 11:31 AM

хм...
а у нас утро начинается с доброго утро и перед сном всегда переписываемся smile.gif среди дня либо переписываемся, либо созваниваемся. в нете оч редко общаемся.
когда мой мч занят, то он считает что у него нет времени на минутку позвонить или скинуть смс (оч мужской подход однако), я же в силу своего женского подхода почти всегда могу найти время чтоб просто позвонить и спросить как у него дела, что он делает или просто сказать что соскучилась. вотЬ тяк

кста работать бы со своим мч я бытоже не хотела. работа это личное пространство каждого, да и есть время чтоб соскучиться друг за другом. (про ревновать я вообще пока молчу) smile.gif

как говорится - не будьте слишком сладким, чтоб не быть приторным wink.gif
  • 0

#11 Abi

Abi

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 51 posts
  • :

Posted 23 August 2009 - 01:39 PM

Цитата(Medi_ @ Aug 23 2009, 10:10 AM) View Post

Когда он на работе, я ему звоню, только в исключительных случаях. а значит никогда.
Потому что он не любит.
И, вообще, считает, что ему в рабочее время можно позвонить только тогда когда что-то важное случилось и без его помощи ну никак не справиться.

Поэтому и общаемся или до работы или после.
Да и какое это общение))))

Привет - Пока - Приятного аппетита - Наздоровье - Чай дай! - Спокойной ночи

lol.gif



Блиииин, а я то думаю только у меня так)))))).


AloneANDhappY - такие уж у нас законы, не бросать мужчину когда он чрезмерно строг))).


Девушка Мефистофеля - да, они умеют делать большие глаза, и удивленно спрашивать " что я тебе плохого сделал? "

Edited by Abi, 23 August 2009 - 01:40 PM.

  • 0

#12 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 24 August 2009 - 06:36 AM

Цитата(Abi @ Aug 23 2009, 04:39 PM) View Post


AloneANDhappY - такие уж у нас законы, не бросать мужчину когда он чрезмерно строг))).


Счастья Вам, Аби! Искренне!:)

У меня свои законы.

  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 August 2009 - 06:42 AM

Со своим работала вместе и я одна из тех кто получает удовольствия от работы с любимым человеком. Пока вместе работали были постоянно на виду, и в курсе всех абсолютно событий, общие друзья, общие разговоры, общие проблемы. ПОтом он прешел на другую работу, виделись только по вечерам. По телефону не поверите говорили и говорим по сей день только когда в разъездах.В остальное время нам это не нужно. Помню что когда вместе работали, я постоянно опаздывала на работу и звонила к нему и говорила отгадай где я сейчас и до тех пор пока я не доходила до офиса он отгадывал, вот и все наши разговоры. Чтобы часами висеть и говорить что поела, как проснулась и что одела, не было.
Сейчас, как у любой семейной пары, общение зависит от уровня нашей усталости и эмоционального состояния. Телефонные звонки это вопрос о том что купить и где задерживаемся.
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 24 August 2009 - 07:32 AM

кста мы тоже часами не болтаем по телефону и если честно я не понимаю пары которые придя после прогулки друг с другом, ещё и болтают по телефону до 2-3 ночи? в чём дело?! smile.gif
  • 0

#15 Abi

Abi

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 51 posts
  • :

Posted 24 August 2009 - 06:55 PM

Цитата(AloneANDhappY @ Aug 24 2009, 09:36 AM) View Post

Счастья Вам, Аби! Искренне!:)

У меня свои законы.




Cпасибо=)
  • 0

#16 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 24 August 2009 - 08:51 PM

Говорить по телефону часами это жуть , я вообще не перевариваю эти телефоны.можно минуту уделить , ня вар ня йох , переписаться или что то вроде этого, когда этого всего очень много бывает раздражает , соглашусь с первым постом Элон,надо все в меру, перебарщивать не стоит , а девушки этого не понимают,всё время внимания хочется
  • 0

#17 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 25 August 2009 - 06:53 AM

Цитата(Abi @ Aug 24 2009, 09:55 PM) View Post

Cпасибо=)

giverose.gif

Цитата(HesHeraT @ Aug 24 2009, 11:51 PM) View Post

Говорить по телефону часами это жуть , я вообще не перевариваю эти телефоны.можно минуту уделить , ня вар ня йох , переписаться или что то вроде этого, когда этого всего очень много бывает раздражает , соглашусь с первым постом Элон,надо все в меру, перебарщивать не стоит , а девушки этого не понимают,всё время внимания хочется


Не скажи..))) Многие парни этого тоже не понимают..))))И начинается нытьёsmile.gif
  • 0

#18 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 25 August 2009 - 07:59 AM

QUOTE(AloneANDhappY @ Aug 25 2009, 09:53 AM) View Post

giverose.gif
Не скажи..))) Многие парни этого тоже не понимают..))))И начинается нытьёsmile.gif


ай саг ол, молодец)))

насчет телефонных разговоров, на самом деле, когда видишься, а потом опять висишь на телефоне, глупо. но вот когда не видишься, то телефон спасает)))) особенно, когда парень в армии)))))))))))
спасибо тому человеку, который придумал мобильник. smile.gif))))))))))
  • 0

#19 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 August 2009 - 02:39 PM

Хех))))Я тоже согласна с фразой про чохлуг)))
ИМХО. Считаю,что у человека должно оставаться время и на себя.И проводить его в отдельности,чтобы не надоесть,успеть соскучиться и т.д.

  • 0

#20 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 28 August 2009 - 07:48 PM

Цитата
есть такая категория мужчин неромантиков - прагматики
"я один из тех, кто верит древним легендам,
я - прагматик, но я верю в легенды что с хэппи-эндом" smile.gif

Цитата
Считаю,что у человека должно оставаться время и на себя.И проводить его в отдельности,чтобы не надоесть,
самое оно
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users