Jump to content


- - - - -

Неуважение


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#21 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 06 September 2009 - 06:56 PM

Цитата
Только не говорите что в вашей жизне не было разочарований в друзьях
не было
  • 0

#22 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 September 2009 - 10:05 PM

Цитата(Гааааденька :) @ Sep 4 2009, 06:27 PM) View Post

Вообще нельзя вмешиваться в отношения между людьми. Они помирятся, а ты останешься в стороне.


человек который думает здраво +1
  • 0

#23 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 12 September 2009 - 08:11 AM

Мои подруги никогда не воспринимали мой выбор blink.gif
Но это не бывало помехой для отношений. Только раз на меня надавило мнение общества, но опять-таки, не будь других проблем, может я и это переборола.

  • 0

#24 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 21 October 2009 - 10:13 PM

Ну,на вкус и цвет товарища нет)) Если моя подруга не уважает моего любимого,то здесь и есть моя вина,что я жопустила это) Так что,самое правильное-не вмешиваться и не вмешивать кого-то в свое отношение и держать всех на нужных , достойных местах)
  • 0

#25 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 24 December 2011 - 04:15 PM

Я не общаюсь с людьми, которые не одобряют мой выбор. ) Потому, что сама решаю с кем мне быть а с кем нет, мне нравится он как человек, мне с ним комфортно. А другие, должны помалкивать. В любом случае все мои подружки без ума от него, и таких особо проблем нет, а вот друзья... может из ревности, что им практически не уделяю времени, начинают его обсуждать, осуждать, меня это отталкивает. Он же не делает меня не счастливой, он же не причиняет мне боль, что тогда в нем не так?)) Вот недавно поругалась из-за это со своей другом, может быть я с ним еще общалась после этого, но он решил еще "пошутить" над моим отчим. А я терпеть не могу такие вещи, мой отчим хороший человек, одно терпеть неуважение к моему Мч, другое дело когда это затрагивает мою семью. Он конечно потом извинялся, но зачем мне его извинения.


Конечно, бывала так, что я сначала нравилась друзьям своего парня, а потом когда все свое время он начал уделять мне, я резко переставала им нравится, всякие подлянки устраивали, думали я его отниму у них. А я еще не разу, не запрещала своему МЧ общаться со своими друзьями, хотят гулять, пусть гуляет я не буду каждую 5 минут звонить, и говорит жива домой. Каждый в праве развлекаться, но они все же видели во мне угрозу. )))


И еще у меня есть одна моя лучшая подруга, и я терпеть не могу ее парня, у нас взаимная антипатия. Не знаю, что там он говорит ей обо мне, но я каждый раз говорю, что он ей не пара. Дело в том, что он сам не знает чего хочет, то хочет быть с ней, то отталкивает, то опять появляется в ее жизни. И никакой "личной" жизни у нее нет. Сама она тоже запуталась. Мне кажется, что ей надо отпустить и жить настоящем, с ним она попусту теряет время. И еще его мать неуважительно к ней относится, и она очень печется о своем сыночке. Он очень болезненный ребенок.... (ну точнее мужчина)...
Может быть я бы не стала говорить ей, что он ей пара, она с ним с 9 класса... Но в посл несколько лет, как только он появляется в ее жизни, он начинает ее контролировать, заставляет менять свои планы, врать своим родным. И когда она говорит, что должна увидится со мной, потому, что я ей устроила сюрприз, он начинает ставить между нами выбор, либо твои подруги либо я. Я считаю, что это отвратительно. Если я весь день готовилась к этому дню, ведь я все сделала для нее... и он кстати в курсе. ТО как он смеет портить нам праздничный настрой таким ультиматум. В итоге моя подруга предпочитает его. Она говорит, что ей его жалко и бла бла бла, что еще его любит, часто меняет мнение, то любит, до жалко, то ненавидит...
Я опять таки ее понимаю, она моя лучшая подруга, но мне порой становится обидно, я человек который всегда будет с ней, который не бросит ее, поддержит... Не осудит.. Я еще никогда не променивала ее ради парней. Всегда посыла парней, которые говорили мне, либо я либо твоя подруга. Для меня дружба много, что значит. Хорошего друга, очень трудно найти, а парень который любит никогда не поставит такой ультиматум.... ))
  • 0

#26 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 24 December 2011 - 06:05 PM

Я не общаюсь с людьми, которые не одобряют мой выбор. ) Потому, что сама решаю с кем мне быть а с кем нет, мне нравится он как человек, мне с ним комфортно. А другие, должны помалкивать. В любом случае все мои подружки без ума от него, и таких особо проблем нет, а вот друзья... может из ревности, что им практически не уделяю времени, начинают его обсуждать, осуждать, меня это отталкивает. Он же не делает меня не счастливой, он же не причиняет мне боль, что тогда в нем не так?)) Вот недавно поругалась из-за это со своей другом, может быть я с ним еще общалась после этого, но он решил еще "пошутить" над моим отчим. А я терпеть не могу такие вещи, мой отчим хороший человек, одно терпеть неуважение к моему Мч, другое дело когда это затрагивает мою семью. Он конечно потом извинялся, но зачем мне его извинения.


Конечно, бывала так, что я сначала нравилась друзьям своего парня, а потом когда все свое время он начал уделять мне, я резко переставала им нравится, всякие подлянки устраивали, думали я его отниму у них. А я еще не разу, не запрещала своему МЧ общаться со своими друзьями, хотят гулять, пусть гуляет я не буду каждую 5 минут звонить, и говорит жива домой. Каждый в праве развлекаться, но они все же видели во мне угрозу. )))


И еще у меня есть одна моя лучшая подруга, и я терпеть не могу ее парня, у нас взаимная антипатия. Не знаю, что там он говорит ей обо мне, но я каждый раз говорю, что он ей не пара. Дело в том, что он сам не знает чего хочет, то хочет быть с ней, то отталкивает, то опять появляется в ее жизни. И никакой "личной" жизни у нее нет. Сама она тоже запуталась. Мне кажется, что ей надо отпустить и жить настоящем, с ним она попусту теряет время. И еще его мать неуважительно к ней относится, и она очень печется о своем сыночке. Он очень болезненный ребенок.... (ну точнее мужчина)...
Может быть я бы не стала говорить ей, что он ей пара, она с ним с 9 класса... Но в посл несколько лет, как только он появляется в ее жизни, он начинает ее контролировать, заставляет менять свои планы, врать своим родным. И когда она говорит, что должна увидится со мной, потому, что я ей устроила сюрприз, он начинает ставить между нами выбор, либо твои подруги либо я. Я считаю, что это отвратительно. Если я весь день готовилась к этому дню, ведь я все сделала для нее... и он кстати в курсе. ТО как он смеет портить нам праздничный настрой таким ультиматум. В итоге моя подруга предпочитает его. Она говорит, что ей его жалко и бла бла бла, что еще его любит, часто меняет мнение, то любит, до жалко, то ненавидит...
Я опять таки ее понимаю, она моя лучшая подруга, но мне порой становится обидно, я человек который всегда будет с ней, который не бросит ее, поддержит... Не осудит.. Я еще никогда не променивала ее ради парней. Всегда посыла парней, которые говорили мне, либо я либо твоя подруга. Для меня дружба много, что значит. Хорошего друга, очень трудно найти, а парень который любит никогда не поставит такой ультиматум.... ))


Уххх, наверное, наболело...

Бублик, я заметила из твоего поста, что ты сама иногда ставишь свою подругу перед выбором: или встреча со мной, или с твоим парнем. Зачем? Парень и подруга (друг) вещи несопоставимые для сравнения. На месте твоей подруги я бы тоже выбрала встречу с парнем, а ты как настоящий друг должна понять, что у каждого из вас свое место.
  • 0

#27 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 24 December 2011 - 11:03 PM

zlata, ты не знаешь всю история, я рассказала совсем немного, потому, что это все очень сложно.
может быть ты и права, но я лишь один раз поставила ее перед выбором, и даже после того как она выбрала не меня, я простила ей. я стараюсь ее понять, потому, что она моя подруга, но до меня до сих пор не доходить как можно променять лучшую подругу на парня. я такое не делала, ни разу, а когда мне запрещали общаться с ней, я посылала парня далеко и подальше.

И я знаю, что он не ценит, сколько он пренебрегал ею.

На месте твоей подруги я бы тоже выбрала встречу с парнем, а ты как настоящий друг должна понять, что у каждого из вас свое место.
Я как настоящий друг поняла, ее и как уже отписалась выше, простила. Но и он должен был понять, что я несколько дней готовилась к этому празднику, он не должен был вредничать, и портить нам планы, он поступил эгоистично. Он знал, что она должна была провести этот день со мной. Но он начал давить на нее. И я всегда знаю свое место, никогда еще я не лезла в ее отношение с другими парнями. А этот раз мое терпение лопнула. Такое хамство по отношение к себе я уже не смогла вытерпеть.

И если на то пошло, его и парнем ее назвать сложно, он никогда на ней не женится. И говорить это открыто. У меня к нему сильная неприязнь.
И я надеюсь, что когда нибудь она встретит парня, который ее будет ценить.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users