Перейти к содержимому


- - - - -

Pеквием по Мечте


  • Вы не можете отвечать в этой теме
3 replies to this topic

#1 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Февраль 2010 - 07:37

фильм десятилетней давности, но посмотрела я его только вчера

есть фильмы после просмотра которых поднимается настроение, хочется позвонить подруге и проболтать час рассказывая о своих приятных впечатлениях, есть фильмы после просмотра которых хочется услышать его голос, почувствовать обьятия своего любимого человека, радуясь что любима, есть фильмы после просмотра которых думаешь о ценностях жизни, о жизни и смерти, есть фильмы которые пробивают до слез, сидишь и рыдаешь и не можешь успокоиться и можно перечислить еще много чувств и мыслей которые приходят к тебе после просмотра хорошего фильма

но.... мне сложно объяснить что я чувствовала после просмотра этого фильма......
тошнота, страх, чувство омерзения, жалости, хотелось втать и открыть окно, вздохнуть свежего воздуха, потому что гомок в горле
очень сильный и тяжелый фильм!!!
я в шоке, мелодия из этого фильма уже два дня не выходит из головы, жалобная игра скрипки....

не знаю произвел ли на вас этот фильм такое впечатление... но кто не смотрел этот фильм, советую и дальше не смотреть! фильм отличный, но не для слабонервныХ

кто смотрел, делитесь впечатлениями, мне очень интересно


  • 0

#2 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Март 2010 - 10:50

смотрела очень давно, понравился, но психологически очень сложный фильм.... надо иметь терпение смотреть этот фильм... четко описываются сцены, где до чего же человек опускается ради наркоты... ужас просто... cray.gif
  • 0

#3 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:12

Во-во...Миракл,впечатления были те же самые.Тошнота,духота и тому подобное.Я не думала, что все будет настолько плохо.
А фильм, в отличии от тебя, советую посмотреть каждому,чтобы поняли, что Наркотики- это очень такая нехорошая штука! Это ЗЛО!
  • 0

#4 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:41

да,действительно фильм сильный, лично я 2 дня в депрессии сидела, а после просмотра ваще.. чето сильно зацепило.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых