Jump to content


- - - - -

Посмотрите на цивилизованных людей эпохи динозавров


  • You cannot reply to this topic
12 replies to this topic

#1 valentindolzhenko

valentindolzhenko

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 01 April 2010 - 01:03 AM

Пожалуйста, посмотрите на, цивилизованных людей, которые жили в эпохе динозавров:
http://picasaweb.goo...lentindolzhenko

Attached Files


  • 0

#2 valentindolzhenko

valentindolzhenko

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 01 April 2010 - 01:48 AM

Цитата(valentindolzhenko @ Apr 1 2010, 04:03 AM) View Post

Пожалуйста, посмотрите на, цивилизованных людей, которые жили в эпохе динозавров:
http://picasaweb.goo...lentindolzhenko

==================================

Здесь еще фотографии:

Цитата(valentindolzhenko @ Apr 1 2010, 04:40 AM) View Post

==================================

Здесь еще фотографии:



Цитата(valentindolzhenko @ Apr 1 2010, 04:45 AM) View Post

==================================

Здесь еще фотографии:

Attached Files


  • 0

#3 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 01 April 2010 - 07:50 AM

посмотрела. по моему очень сильно все за уши притянуто =) или просто недоверчивая я такая. С чего взяли что женщина погибла в собственном доме? откуда такие выводы? я конечно понимю что суд. мед. экспертиза зашла далеко вперед и имеет супер-технлогии. Но не думаю, что можно вычислить где именно погибла эта женщина 200 млн лет назад =) Где портрет будрого медведя?? ну в упор не вижу. в общем как у Станиславского? =))) НЕ ВЕРЮ! =)
  • 0

#4 valentindolzhenko

valentindolzhenko

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 03 April 2010 - 12:38 AM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Apr 1 2010, 10:50 AM) View Post

посмотрела. по моему очень сильно все за уши притянуто =) или просто недоверчивая я такая. С чего взяли что женщина погибла в собственном доме? откуда такие выводы? я конечно понимю что суд. мед. экспертиза зашла далеко вперед и имеет супер-технлогии. Но не думаю, что можно вычислить где именно погибла эта женщина 200 млн лет назад =) Где портрет будрого медведя?? ну в упор не вижу. в общем как у Станиславского? =))) НЕ ВЕРЮ! =)


________________________________________________

Ответ на первый вопрос.
Женщина погибла в собственном доме потому, что на её голове образовался выступ, имеющий угол 90 градусов. Голова была прижата лапой динозавра между стеной и полом. Этот прямоугольный выступ на голове расположен, как и должно быть с противоположной стороны давившей лапы и когтей динозавра.

По поводу второго вопроса:
Мужики! Покажите бурого медведя девушке творческой натуры из театра Станиславского. Уверен в том, что ночью, эту красавицу можно тащить куда попало. Она наверняка плохо ориентируется в пространстве и времени, потому, как на небе она и тем более в упор не увидит Большую и Малую медведицу.

Attached Files


Edited by valentindolzhenko, 03 April 2010 - 12:45 AM.

  • 0

#5 valentindolzhenko

valentindolzhenko

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 03 April 2010 - 01:02 AM

Цитата(valentindolzhenko @ Apr 3 2010, 03:38 AM) View Post

________________________________________________

Ответ на первый вопрос.
Женщина погибла в собственном доме потому, что на её голове образовался выступ, имеющий угол 90 градусов. Голова была прижата лапой динозавра между стеной и полом. Этот прямоугольный выступ на голове расположен, как и должно быть с противоположной стороны давившей лапы и когтей динозавра.

По поводу второго вопроса:
Мужики! Покажите, пожалуйста, бурого медведя девушке творческой натуры из театра Станиславского. Уверен в том, что ночью, эту красавицу можно тащить куда попало. Она наверняка плохо ориентируется в пространстве и времени, потому, как на небе она и тем более в упор не увидит Большую и Малую медведицу.

______________________________________________

Вместе с головой были привезены из карьера эти осколки разрушенного дома погибшей женщины:

Attached Files


Edited by valentindolzhenko, 03 April 2010 - 01:09 AM.

  • 0

#6 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 April 2010 - 07:23 AM

Молодой человек, вы по- моему забываетесь! Крушите дальше нас вашим вселенским интеллектом.
Не вижу я там медведицу. ПОкажите мне ее! И зачем на помощь мужиков звать? а ля "мужчины ,помогите мужику с женщиной справится =)))) сами не справляетесь видимо.

п.с. я думала с вами поюбеседовать, а вы превращаете в хабальство тему, ваше право, ибо вы теме хозяин =)
  • 0

#7 valentindolzhenko

valentindolzhenko

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 05 April 2010 - 06:03 AM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Apr 4 2010, 10:23 AM) View Post

Молодой человек, вы по- моему забываетесь! Крушите дальше нас вашим вселенским интеллектом.
Не вижу я там медведицу. ПОкажите мне ее! И зачем на помощь мужиков звать? а ля "мужчины ,помогите мужику с женщиной справится =)))) сами не справляетесь видимо.

п.с. я думала с вами поюбеседовать, а вы превращаете в хабальство тему, ваше право, ибо вы теме хозяин =)

_______________________________________

Для девушки Мефистофеля показываю бурого медведя.

Attached Files


  • 0

#8 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 05 April 2010 - 06:24 AM

Мда... Че-то медведя там всё равно не видноsmile.gif

А так вообще вы что хотите сказать, что тем "осколкам из дома погибшей женщины" так много лет?
  • 0

#9 valentindolzhenko

valentindolzhenko

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 6 posts
  • :

Posted 05 April 2010 - 10:10 AM

Цитата(Dragon @ Apr 5 2010, 09:24 AM) View Post

Мда... Че-то медведя там всё равно не видно:)

А так вообще вы что хотите сказать, что тем "осколкам из дома погибшей женщины" так много лет?


==========================================

Арн ил Аарн

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.

Преступник, смертник, но почему далее следует не Его Величество Дьявол!
Вы преднамеренно занижаете по отношению к Господу противоположное и равнозначное ему в нашей жизни значение Дьявола. А это уже явный примитивизм! Проще говоря, это называется подтасовкой или и искажением реальности.
С подобным мировоззрением Вы никогда не установите открытие или упомянутый Вами какой либо Закон природы.
А потому свидетели Йоговы напрасно желают окончательно и бесповоротно избавиться от Дьявола, подобно тому, как большевики пытались построить на Земле всеобщий коммунизм.


Вопросы проще всего задавать, однако на них труднее отвечать.

Вполне вероятно, что присутствие, отпечатка зубов с шипами, принадлежавших динозаврам, а также их слюны и крови на десяти фунтовой гире, нержавеющей стали обработанной на токарном станке, испачканном кровью красном кирпиче, обозначенных цифрами железобетонных кубиках и кольце с окаменевшим пальцем, указывает на возраст упомянутых предметов, который составляет многие миллионы лет.

http://picasaweb.goo...ISFOUNDINRUSSIA
http://picasaweb.goo...ISFOUNDINRUSSIA

Edited by valentindolzhenko, 05 April 2010 - 10:19 AM.

  • 0

#10 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 April 2010 - 01:53 PM

куда уж нам +)) мы ваших открытий подождем =)

причем здесь первая часть вашего ответа? объясните людям с неправильным мировоззрением =)

Цитата
Вопросы проще всего задавать, однако на них труднее отвечать.


а вы тему для чего создали? вам задают вопросы, потрудитесь ответить и не жалуйтесь=)

вообще ваш набор слов трудно воспринимать =)

  • 0

#11 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 05 April 2010 - 05:57 PM

Что-то товарищ разошёлся.
  • 0

#12 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 07 April 2010 - 06:03 AM

Интересно, у девушке какая машина была? ))
  • 0

#13 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 07 April 2010 - 07:11 AM

Лол, это что получается, что уже много миллионов лет назад кто-то качался металлическими гирями и ел из керамической посуды? Ну-ну... интересно.

А насчет своей подписи я что-то не понял при чем тут она вообще. Чисто для вашей информации, это не мои слова, а цитата из книги Ника Перумова. Так что если вы считаете, что в данной цитате должен быть упомянут дьявол, то все претензии к автору книги, а не ко мнеsmile.gif
А по поводу того, что я никогда не совершу открытие, что-то я не видел, чтобы я хоть где-то говорил, что хочу совершить какое-то открытие) Так что данное ваше высказывание абсолютно бессмысленно)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users