Jump to content


- - - - -

ALTEREGO HOST


  • You cannot reply to this topic
No replies to this topic

#1 rokersha

rokersha

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 7 posts
  • :

Posted 24 June 2010 - 11:24 AM

Рок группа AlterEgo начала свою деятельность 23-го сентября 2009-го года. Группа действует под лейблом H.O.S.T. Целью создания группы был проект рок-альбома PRoMete – известного рэпера из H.O.S.T. В связи с новым проектом, PRoMete, а также члены HOST Team начинают подбор талантливых ребят в команду. Скоро на одном из местных форумов они знакомятся с Фирузом (бас гитарист). После, присоединяются и другие участники группы – Фируз активно участвует в выборах. Команда начинает репетиции в локальных рок-базах. Спустя 9 месяцев «рождается» нынешний состав AlterEgo:


Фируз – бас гитара

Мика – ритм гитара

Анар – соло гитара

Туран – клавиши

Сабир – ударные

Эльвира – бэк вокал

PRoMete – вокал/реп




Символика


Символ группы – 13-и лучное Солнце означает бесконечность и любовь выше всех черных и зловещих сил. Лента под солнцем, с надписью «powered by H.O.S.T» – символизирует опору группы на идеологию H.O.S.T.




Фиолсофия


Во всем мире есть единственная понятная вещь независимо от расы, языка и национальности - Музыка. В процессе записи дух важнее качества. Даже в самом худшем качестве ты можешь передать мессэдж, если ты сам веришь в это. Иногда фальшивые ноты могут говорить больше, чем не фальшивые ноты. Мы сначала живем той музыкой, которую, собираемся передать вам. Но для нас время очень важно. Поэтому мы собираемся дать вам послушать больше за то краткое время, которое у нас есть.


Наша Дорога Ведет К Солнцу!








Attached Files


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users