Jump to content


- - - - -

Эльчин Сафарли


  • You cannot reply to this topic
25 replies to this topic

#21 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 27 December 2011 - 06:42 AM

Сколько бы ни читала современных авторов, каждый раз убеждаюсь, что лучше классики ничего быть не может)). Люди, зачитывайтесь лучше Достоевским, Булгаковым и др. великими (не побоюсь этого слова) представителями мировой литературы. Их книги заставляют думать...А Эльчин Сафарли не тот автор, на кого стоит тратить драгоценное время. Его опусы даже к литературе отнести нельзя, так... чтиво... причём низкого качества...
  • 3

#22 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 January 2012 - 07:02 PM

Еле прочитала пару абзацев. Нечитабельный стиль, хоть убейся. Мысли разбегаются, не могу даже сосредоточиться на смысле, что там о сюжете говорить? В общем, могу только о стиле судить, и он мне ужас как не понравился.
  • 1

#23 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 12 January 2012 - 10:18 PM

читала пару его книг, такое ощущение, будто чужой дневник читала..
  • 2

#24 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 January 2012 - 07:13 PM

недавно читала его интервью .. видимо он прочел на форумах наши посты))) (я много писала про него на форумах что книги его гамно лол).. ну короче, парень говорит, что ему не нравятся его бывшие работы.. они сырые и в них слишком много тюркизма.. ща он остепенился и пишет, про Азербайджан (еще бы Лейла Алиева спонсирует, напишешь ты еще про Турцию) лол )) но энивей. парень образованный, но своими ранними изданиями убил желание читать его книги..
  • 0

#25 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 14 January 2012 - 02:01 PM

недавно читала его интервью .. видимо он прочел на форумах наши посты))) (я много писала про него на форумах что книги его гамно лол).. ну короче, парень говорит, что ему не нравятся его бывшие работы.. они сырые и в них слишком много тюркизма.. ща он остепенился и пишет, про Азербайджан (еще бы Лейла Алиева спонсирует, напишешь ты еще про Турцию) лол )) но энивей. парень образованный, но своими ранними изданиями убил желание читать его книги..

Сомневаюсь, что его дальнейшее творение будет лучше :)) Дело не в тюркизме или сырости, ему над стилем что ли поработать...найти своё направление...а так, пусть хоть про Африку пишет - вряд ли ему это поможет))
  • 1

#26 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 January 2012 - 02:04 PM

Если человек умер, то это надолго, если дурак, то это навсегда...
  • 5





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users