Jump to content


Баззаааай!!!


  • This topic is locked This topic is locked
8 replies to this topic

#1 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 28 August 2010 - 06:24 AM

О всевидящая и всеслышащая администрация. О живущие во славе и почете модераторы. Искренне и душевно желаю вам жить сто лет и умереть в один день на кровати, где потомки ваши напишут красной икрой на чёрной икре *ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ*!

Ну, я считаю что достаточно подлизыватся и пора перейти к основному вопросу.


Мои дорогие, я редко захожу на этот форум. А всё по тому что у Илга нетю чувство юмора. Да, я не скрою я переманил отсюдого многих форумчан в более толерантные форумы))) Но я бы разве этого делал, будь и вы толерантны? Я, например пишу шутковой пост по теме (подчёркиваю ПО ТЕМЕ), и наблюдаю через некоторое время его удаления. Поймите меня правильно, дорогие мои. Этот форум мне дорог как память. Тут я в прошлом познакомился со своими хорошими друзями и не хотелось бы покидать его. Но, многоувожаеммая и архинужная администрация, прошу вас. Или будте толерантны к моему юмору (ведь удоляя мои посты я не становлюсь строже. Я вааще редко меняюсь.). Или же забаньте меня наконец чтоб я не парился и не заходил сюда в надежде увидеть свои накануне написанные посты.

З.Ы. Вы сами загубили свой форум, строго удоляя даже малейший флуд. А народ это ох как напрягает. А ведь я помню этот форум в момент цветения. Неисе...

Edited by ТуТу, 28 August 2010 - 06:25 AM.

  • 0

#2 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 28 August 2010 - 06:43 AM

соглашусь со всем вышесказанным, кроме того что у Ильга нет чувства юмора =) общалась.. знаю что есть =)

а по теме да, думаю немного свобода слова не помешает =)
  • 0

#3 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 28 August 2010 - 09:58 AM

ты бы еще через год сюда зашел и отписался
а по теме, приму во внимание, но не обещаю
  • 0

#4 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 29 August 2010 - 11:54 AM

Вот и ладно)))) МИР!!! Ибо, мои посты грешно удолять. Их надо вытаскивать через принтер и акварельными красками в плакаты разрисовывать. Каждое моё слово цытата из энтиклопедий, каждый пост, залотой фонд будушему наследию мира.
  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 30 August 2010 - 01:00 PM

ТуТу,

я ваши посты копирую в отдельный вордовский документ, распечатываю и храню в файлах ( в каж файле 1 страничка ) - буду детям и внукам показывать smile.gif когда они будут, Иншаллах smile.gif
  • 0

#6 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 30 August 2010 - 01:14 PM

а я не печатаю, я экологически сознательный пользователь... но тоже коллекционирую
  • 0

#7 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 30 August 2010 - 01:26 PM

Цитата(Delight @ Aug 30 2010, 05:00 PM) View Post

ТуТу,

я ваши посты копирую в отдельный вордовский документ, распечатываю и храню в файлах ( в каж файле 1 страничка ) - буду детям и внукам показывать smile.gif когда они будут, Иншаллах smile.gif



Только просьба. К каждому файлу бантик красный пришейте, и в несгораеммый сейф (к каждому файлу по отдельному сейфу) положите.
  • 0

#8 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 August 2010 - 01:31 PM

Заметьте, тов-щ админ тоже стал флудить!! Значит не всё так плохо smile.gif)
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 30 August 2010 - 02:07 PM

Цитата(ТуТу @ Aug 30 2010, 05:26 PM) View Post

Только просьба. К каждому файлу бантик красный пришейте, и в несгораеммый сейф (к каждому файлу по отдельному сейфу) положите.

не вопрос flirt.gif
  • 0



0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users