Перейти к содержимому


- - - - -

Сценарий к Индийскому фильму


  • Вы не можете отвечать в этой теме
87 replies to this topic

#1 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 30 Август 2010 - 04:23

Свет падает из окна прямо на Будду которая находится в спальне. Молодой но сильно влюбленный ДжаХер думает о своей Пиде. С улицы доносится крик * Спермиха гарина, спермиха гарина* что в переводе с Индийского озночает *Хлор вар, хлор вар*. В комнату заходит господин Задолбай, отец ДжаХера:
- ДжаХер я знаю, ты пел надругательско-влюбленные песни Пиде голосом Роберто Лорентины.
- О отец как я мог так поступить ведь наш род враждует с ихним вот уже две недели.
- Молчи. Не то клянусь Шивой, я надругаюсь над тобой.
- Отец, давно хотел спросить у тебя. Окудо этот медальен?
- Этот медален мне подарила моя бабушка, прежде чем повесила себя за третий палец левой ноги, когда над ней надругался наш враг, прадед Пиды. Она сказала, что такой же медален есть у моего отца и я всю жизнь ищу его.
- Но отец ведь и у меня есть такой же.
- Что ты сказал, повтори?
- Я сказал, что и у меня такой же вот посмотри.
С этими словами ДжаХер протягивает господину Задолбаю медален.
Господин Задолбай:
- Отец - и обнимает ДжаХера – Я столько искал тебя.
ДжаХер:
- О сынок я так рад что мы нашли друг друга - И хитро смеется так как этот медален он купил на станции метро им. Мидхуна Чакроборти.
Они поют старую Индийскую песню под музыку Прощание Славянки.

А в это время Пида на краю обрыва думает о своем возлюбленном ДжаХере. Она надела свою любимую желтую сари с розово-зеленными цветочками. Но злой и коварный Далдандер также влюбленный в Пиду тихо и незаметно подкрадывается к ней играя на барабане.
Пида оглядывается:
- Кто здесь?
- Это я Далдандер.
- Уходи, я не люблю тебя.
- Тогда я надругаюсь над тобой.
Идет сцена надругивания.
После надругивания Далдандер закуривает благоухательную свечку и спрашивает:
- Ну что Пида, ты все еще любишь ДжаХера?
- На хер ДжаХера - скаламбурила Пида- Ты мой возлюбленный Далдандер. Я люблю Далдан (так она нежно называла Далдандера).
И они поют песню о том, как застыло вино в бокалах, но ихняя любовь не застынет и т.д.

Конец фильма последняя сцена. ДжаХер и его отец господин Задолбай женятся и клянутся друг другу в вечной любви.
Пида плачет так-как после шеснадцотого ребенка Далдандер бросил ее и женился на повешенной бабушке господина Задолбая.



Как вы считаете, могу я претендовать на Оскар?

З.Ы. И не забывайте что бывают фильмы хорошие, бывают плохие, а еще бывают Индийские.


  • 2

#2 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 Сообщений:
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Отправлено 30 Август 2010 - 07:06

Один оскар за сценарий, второй актеру второго плана Далдану smile.gif
  • 0

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 30 Август 2010 - 07:36

Ой ну что вы, что вы . Камеру, камеру уберите, цветы в машину, автографы после премьеры)))

На подходе ещё один сценарий. Ждите))))

  • 0

#4 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 Сообщений:
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Отправлено 30 Август 2010 - 08:30

Ждем с нетерпением!
Сегодняшний с утра настроение поднял smile.gif
  • 0

#5 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Август 2010 - 08:41

а можно это в раздел юмора перевести? потому что литературой это никак не назовешь)
  • 0

#6 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 30 Август 2010 - 08:59

Цитата(miracle @ Aug 30 2010, 12:41 PM) View Post

а можно это в раздел юмора перевести? потому что литературой это никак не назовешь)



Эээээ, чой-то литературой не назовёш? Это, к вашему сведению Выокое искуство. ВОТ!!!
  • 0

#7 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 Сообщений:
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Отправлено 30 Август 2010 - 09:05

Цитата
а можно это в раздел юмора перевести? потому что литературой это никак не назовешь)



Это литература в жанре комедия )))))
  • 0

#8 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 30 Август 2010 - 09:34

чота мало как то.... фильмы по 4 часа идут, а тут 5 минут ржаки всего =))) даваи пиши вторую серию ))))
  • 0

#9 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 30 Август 2010 - 10:09

Девушка Мефистофеля,

у них песни по 15 минут длятся, так что самое то. в итоге 4 часа и выйдет.
  • 0

#10 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 30 Август 2010 - 10:14

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Aug 30 2010, 01:34 PM) View Post

чота мало как то.... фильмы по 4 часа идут, а тут 5 минут ржаки всего =))) даваи пиши вторую серию ))))



Шас, бует вам часть вторая.

Сценарий к Японскому фильму:

Новый японский блокбастер Фугу иСаке:


«Ах как романтично» подумала Я-Даю, увидев двух сносящихся мух. Ее всегда умиляли брачные забавы букашек, так как Я-Даю была девушкой чувствительной и в вышей мере благопристойной. Ее отец старейшина ниндзяйского клана сенсей Сунь Хуй Вчай зашел в комнату к Я-Даю и сказал:
- Дочка ты уже взрослая, Будда не дал мне сына а послал тебя, непонятно что. Ты знаешь, до пяти лет я сомневался кто ты, мальчик или девочка. Но когда приехала твоя любимая бабушка Пи Дяо Ка, она сказала что ты девочка. И я научил тебя всему, что знал сам. Открою тебе секрет, это я родил тебя, твоя мама лишь зачала тебя, а выносил и родил я. Поезжай в Йокогаму и найди свою мать. Ее зовут Ха-Шлю. Она работает заместителем главной гейши в чайном доме на улице Дам Вам Раком.
И Я-Даю отправилась в путь. Спустя 20 минут долгого и изнурительного пути она наконец-таки прибыла в Йокогаму. Мы не будем описывать вам все трудности, какие подстерегали Я-Даю в пути, поэтому перейдем сразу в чайный дом.




Сцена 14498/697. Съемки идут в чайном доме. Камера приближается показывая хозяйку чанного дома госпожу Сто-Шлюх, отежает и в ракурс попадают якудза Вынь Су Хим, и зам.глав.гейша Ха-Шлюх.

-О господин Вынь Су Хим Я вижу у вас новая татуировка, петух на заднице, как красиво- сказала госпожа Сто-Шлюх.
- Да – ответил, Вынь Су Хим – её мне выкололи в Бакинской Шювяланской тюрьме в знак почтения и уважения. Однако госпожа мы пьем саке а Ха-Шлюх не радует нас новым хокку написанным в мою честь.
- О господин Вынь Су Хим, как вы можете такое подумать – ответила Ха-Шлюх – шас я вам прочту свое новое хокку из семи слогов. Я долго думала о вас и написала ее прошлой ночью, прежде чем сделать себе харакири.

Солнце падает на яйца
Яйца волосаты
О как нахватает нам Джилета

- Какое прекрасное Хоку – сказал задумавшись господин Вынь Су Хим – теперь я вижу что ты действительно думала обо мне. И в знак уважения я овладею тобой под цветение Сакуры.
Спустя 1 минуту и 26 секунд господин Вынь Су Хим откинулся от Ха-Шлюх и закурил свой любимый бамбук.
В чайный дом заходит Я-Даю и увидев распахнутое кимоно своей матери:
- Мама как ты можешь носить желтое кимоно с красным драконом, ведь в этом сезоне модно красное кимоно с желтым драконом - в отчаянии закричала Я-Даю.
- Не указывай матери как надо одеваться Юдашкин хренов – парировала Ха-Шлюх – И вообще тема называется Сценарий к Индийскому фильму, так какого самурая мы здесь делаем. Нас не поймут на Ейлендже.азе. Надо смыть с себя позор спама и сделать себе харакири.

  • 1

#11 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 Сообщений:
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Отправлено 30 Август 2010 - 10:38

Цитата
Сунь Хуй Вчай


Здесь получает оскар Сунь Хуй Вчай )))))))))))
  • 0

#12 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 30 Август 2010 - 12:04

А чой-то тему перенесли в юмор? Это моё творчество, я писатель и пишу в таком вот стиле. ФСЁ не буду больше сценарии сочинять. Вы обидели мою утончонную творческую натуру.
  • 0

#13 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 30 Август 2010 - 01:01

все с чего то начинали когда то smile.gif
  • 0

#14 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 30 Август 2010 - 02:43

Да как вы можете??? Я ещё солдат под Сталинградом развлекал своими сценариями. Да Сталинград из оккупации вышел отчасти благодаря мне, а вы....эх вы.
  • 0

#15 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 30 Август 2010 - 05:18

Индийский фильм больше понравился,но и японский тоже ничего)))Подняли настроение, спасибо Вам))Не обижайтесь и творите дальше!!! А можно на сей раз бразильский сериал?))))
  • 0

#16 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:14

Милион лет до нашей эры

*Наконец-то мы пойдём на охоту. У нашего домашнего мамонта закончились вековые, и я перестану делать прокладки из шкуры смиладона (саблезубый тигр)* подумал маленький Хуе-Хуе, обгладывая берцовую кость своего дедушки. Дедушку он любил и поэтому ел его с особым почтением. Но вдруг пронзительный визг заполнил пещеру:
- Это кричит мама - сказал отец - я её крик из тысячи узнаю.
А мама у Хуе-Хуе была особенная. Она не надевала шкуру как другие женщины племени. Она носила каменный топор!!! И поэтому считала, что шкура ей ни к чему.
Однако что это там, у входа в пещеру, всё племья собралось и смотрит на что-то? Приглядевшись, маленький Хуе-Хуе понял, что это опять кочевники из Манн - Го приехали, и щас будет торг.
А глава кочевников, великий и могучий Ал-Вер кричал:
- Кому бусы? Дешевые бусы из брюха таракашек. налетай. Тот, кто купит 4 бус, пятую получит с ниточкой.
- Халаты! Удобные халаты, для пещерно - домашней работы.
-Колготки из вены птеродактеля – лучшие колготки в мире!!! Одевай и улетай!
Ну, и все такое. Не любил Хуе-Хуе этих торгашей из Манн-Го. Ему больше нравились кочевники из Би-На. Вот они были забавные. И порванную шкуру как новую продадут, и старую палку – копалку купят, а взамен продадут такую-же старую.
Но Хуе-Хуе не ху…не терял надежды встретит свою половину. И в таком романтическом располажении духа он включил каменный магнитофон. Из динамиков сделанных из тончайшей лобковой кожи Тироназавра полилась чудная песьня:

А ну отдай мой каменный топор
И шкур моих набедренных не тронь
Молчи, не вижу я тебя в упор
сиди вон, и поддерживай огонь.

Хорошая песня, подумал Хуе-Хуе, а главное современная. Эх, умеют все-таки петь северные народы! И про дядю, что достался кобану, и про мамонта которого сьели без него. Как будто про него написана эта песьня.
- Привет - вдруг услышал он ангельский голос как у юного брантозавра.
- Привет - сказал Хуе-Хуе, и оглянулся. Перед ним стояла юная и чистая девушка, прекрасная как бивень Куроида. Он понял что это любовь. Протянув пятипалую руку он дотянулся до брачной дубинки и….хренась бо черепу юного создания. *какже всё-таки он меня любит * Подумала она когда он начал ташить её за волосы в тёмную часть пещеры….

  • 1

#17 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 Сообщений:
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:24

Тоже нормально. Ржал.))) Больше тянет на короткометражку)))

Между тремя сценариями предпочтение первому!
  • 0

#18 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 02:44

Цитата(Fella @ Aug 30 2010, 09:18 PM) View Post

Индийский фильм больше понравился,но и японский тоже ничего)))Подняли настроение, спасибо Вам))Не обижайтесь и творите дальше!!! А можно на сей раз бразильский сериал?))))



Последний бразильский сериал который я посмотрел была *Рабыня Изаура*, поэтому....понятия не имею как закрутить сюжет (а у меня сюжеты, ну очень закрученные))) ). Так что довольствуйтесь историей моего рода. Про милион лет до нашей эры мне дедушка расказал. Он, сука, не умирает совсем. Достал уже своими динозаврами!!!
  • 0

#19 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:09

Да, клёво)))ещё!!ещёё сценариев!!!


Это сообщение было изменено Fella: 01 Сентябрь 2010 - 09:09

  • 0

#20 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 Сообщений:
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:57

Что-то долго нету сценариев, ну что творческое вдохновение пропало ?
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых